Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вернулась домой, все спокойно. Тони сделал домашку по курсам, не кочало, настроение ровное.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вечер прошёл спокойно. Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть фильм "Спортлото 82"? Всем доброй ночи)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вечер прошёл спокойно. Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть фильм "Спортлото 82"? Всем доброй ночи)
старый светский фильм. Там вроде ничего криминального.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
старый светский фильм. Там вроде ничего криминального.
Там вроде песня была "Губит людей не пиво, губит людей вода", но, в принципе, в других рекомендованных фильмах все равно присутствует алкоголь, мы когда видели такие кадры - фукали на эту пропаганду)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый день) У нас все спокойно, Тони в хорошем настроении, с утра на форуме, периодически переключается на литературу. Всем хорошего дня)
 

Пресса

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
11
Ищи замену, какие ещё всё спокойно? Тихушник в коронище сидит.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ищи замену, какие ещё всё спокойно? Тихушник в коронище сидит.
У него есть излишняя самоуверенность. Например, недавно вылазила коронища когда начал топить за бросание курева, я его сразу осадила, ему не понравилось, что я запретила бросать, так я его отправила на форум, КФ тоже осадили, он рот и закрыл, понял, что не прав. Недавно вылазила корона в общении с женой Симпо - её сбили сразу же. Я наблюдаю за ним, когда что-то происходит - все пишу здесь, его попускаю. Сейчас ведёт себя нормально, сидит тесты на инфантильность проходит, до этого еду готовил. Постоянно напоминаю ему о том, чтоб звезду себе на голову не цеплял от хорошего знания статей, а то ещё зазнается, а это не есть хорошо.
 

Пресса

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
11

Пресса

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
11
Я наблюдаю за ним
Наблюдай и паралельно замену ищи. Есть мамаши, им впадлу признаться, что жизнь прошла и отпрыск нарик с 20 летним стажем. Так они здесь (в интернете) советы раздают, а у самих ни мужика, ни детей.
 

Пресса

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
11
Ты видела головки мака? Набери в Яндексе опиумный мак фото отличия от обычного.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер. Качель за день не было, Тони приготовил еды, читал книгу, занимался прописями и общался на форуме. Готовимся ко сну. Доброй ночи всем)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Наблюдай и паралельно замену ищи. Есть мамаши, им впадлу признаться, что жизнь прошла и отпрыск нарик с 20 летним стажем. Так они здесь (в интернете) советы раздают, а у самих ни мужика, ни детей.
Ты видела головки мака? Набери в Яндексе опиумный мак фото отличия от обычного.
Спустя день только понял фишку) Вроде.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
День прошёл без происшествий, настроение у Тони ровное. Занимался литературой, форумом, писал ещё один тест, немного посмотрели фильм "Возвращение", идём на боковую. Всем доброй ночи)
 

Амнистия

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
1
:Kiss:

В эту ночь возбуждения тина
Закрутилась, как будто спираль,
В пеньюаре прозрачно-невинном
Я тебя посадил на рояль...

1.jpg
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброго времени суток) День прошёл спокойно и как обычно, ничего нового, настроение ровное. Всем хороших снов)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сегодня были небольшие качели по поводу: "Надоело сидеть дома, хочу прогуляться" и "Хочу уже работать", все как в статьях описано. Всё обговорили, все понимает, лечится дальше. В целом настроение эти два дня хорошее, работает по плану, немного курсами занимался. Завтра меня с раннего утра и целый день не будет дома, инета у меня тоже не будет, Тони будет под замком, вечером отпишусь. Доброй ночи всем)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер, вернулась домой, за день Тони убрал в квартире, приготовил поесть, сидел на форуме, сейчас книгу читает, настроение хорошее.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сегодня настроение у Тони было такое себе, надоела монотоннность, поговорила с ним и стабилизировалось. Занимался литературой, фильмы смотрели, курсы делал и на форуме сидел. Доброй ночи всем.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер, отчёт за несколько дней: настроение стабильно-нормальное, возится по дому, читает литературу, смотрит фильмы, делает курсы. Доброй ночи всем)