Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вот вам вчера сказали что это бестолку, а вы все равно пошли. Также и по методу лечиться собираетесь?
Пошли попрощаться по-хорошему. Муж под присмотром. Все хорошо. Лечиться правильно будем.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
лучше бы время на статьи потратили, чем на похождения к психологу. Ему не нужна психология сейчас, а наоборот вредна.
И он это прекрасно сейчас понимает, поэтому оборвал связь. Статьи читаем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Бабушка мыслит всегда негативно, я уверена, что она будет предлагать РЦ, поход к бабкам или что-то в этом духе. Дедушка адекватно рассуждает, возможно он поймёт все.
ну вот и все, делов-то - а то х.оронить, х.оронить.
Наоборот, когда наркомания обличается, у наркомана больше не остается причин врать самому себе, можно со спокойной совестью начать все с чистого листа.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я плакала очень много раз когда видела как его несло с алкашки на траву и я удерживала его как могла, также рыдала с нервными срывами когда узнавала о том, что он нюхал.

вы от него зависите материально?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Че он там понимает? У вас солевой чепух неделю назад как скотина обнюхался под носом, а уже все понимает и осознает.
Исходя из ваших статей понимает, что сейчас ему психолог не нужен.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Исходя из ваших статей понимает, что сейчас ему психолог не нужен.
ему сейчас нужно крепкое плечо трезвого родственника, который в состоянии будет поставить его на место, когда он откроет свой торчиный рот.
А в изоляции и во время прессинга это обязательно произойдет. И на тебя крыситься будет.
Так что хватит ему в попу дуть.
Вот сюда сходи, посмотри, что такое наркомания.
Ты же думаешь, поди, что просто нос пудрит торч
Для киселей и манных каш
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
вы от него зависите материально?
Пока вы отвечаете только на удобные вопросы и заносите яйца на поворотах наркоману, вы оказываете ему медвежью услугу.

Десять лет живут с солевыми убожествами, а все Графинь из себя строят…тьфу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
ему сейчас нужно крепкое плечо трезвого родственника, который в состоянии будет поставить его на место, когда он откроет свой торчиный рот.
А в изоляции и во время прессинга это обязательно произойдет. И на тебя крыситься будет.
Так что хватит ему в попу дуть.
Вот сюда сходи, посмотри, что такое наркомания.
Ты же думаешь, поди, что просто нос пудрит торч
Для киселей и манных каш
Спасибо. Отрезвили.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спим отдельно, в разных комнатах.

Пока для торча ничего не меняется, он думает что все ок. Родственник - зеркало наркомана, и если вы транслируете что все норм, то его больной мозг считает что норм.

вы на улице если торча видите как реагируете? Вот с вами такой же сейчас.
Полный игнор и презрение, пока не начнёт лечиться. А он пока не начал.

Через пару недель у него начнётся тяга, как удерживать будете? Завтра АДы отменит, его колбасить начнёт как не в себя, слушайте что команда говорит, если хотите вылечить мужа. Либо не беритесь, и шлите к чертям.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Пока вы отвечаете только на удобные вопросы и заносите яйца на поворотах наркоману, вы оказываете ему медвежью услугу.

Десять лет живут с солевыми убожествами, а все Графинь из себя строят…тьфу.
Отвечаю на все вопросы по порядку. Да, живу и да, заносила яйца, но боролась так, как могла в тот момент в силу своих знаний и непонимания того, что происходит. Да, я мягкая и добрая по характеру, но точно "Графиню" из себя не строю.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Пока для торча ничего не меняется, он думает что все ок. Родственник - зеркало наркомана, и если вы транслируете что все норм, то его больной мозг считает что норм.

вы на улице если торча видите как реагируете? Вот с вами такой же сейчас.
Полный игнор и презрение, пока не начнёт лечиться. А он пока не начал.

Через пару недель у него начнётся тяга, как удерживать будете? Завтра АДы отменит, его колбасить начнёт как не в себя, слушайте что команда говорит, если хотите вылечить мужа. Либо не беритесь, и шлите к чертям.
Хорошо, приняла.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Спасибо. Отрезвили.
Я надеюсь. Только правильное отношение к наркомании - это уже огромный шаг на пути к трезвой жизни. И, учитывая, что на твоих плечах 80% успеха, то ты должна транслировать это правильное отношение, и иметь чутье на кривые мысли наркомана. С него спрос пока что небольшой - он временно психический инвалид, потому что все через анозогнозию пропускается и искажается. При том он сам может верить в то, что говорит, и будет стоять на своем до победного конца. Ему будет казаться, что вокруг все враги и ничего не понимают. Но ты должна все понимать, отслеживать его анозогнозию, психозащиты, и заводить его кривую логику в тупик. Научишься. Слушай внимательно, что тебе говорят, а главное, делай правильно. И не поддавайся манипуляциям торча, на эти 3 месяца - тебе нужно собрать всю свою волю в кулак, приготовиться быть жесткой, даже если никогда не была, и смелой. Иначе торч будет вить веревки из тебя. Мы находимся далеко, и не в состоянии через монитор оказывать на него влияние в нужной мере. Ты - можешь, поэтому 80% за тобой.