Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Тесты купите, чтобы скот сикал при каждом подозрении.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Бабушку с дедушкой тоже предупредите, чтобы каравай для внука не передавали. Поменьше с ним нянчитесь, жрать готовить и обслуживать себя может сам. А то начнут сейчас хороводы крутить.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Бабушку с дедушкой тоже предупредите, чтобы каравай для внука не передавали. Поменьше с ним нянчитесь, жрать готовить и обслуживать себя может сам. А то начнут сейчас хороводы крутить.
Такого не будет. По готовке и уборке - он и так сейчас сам все делает.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
кто с ним на отсидке сидеть будет?
Сейчас решаю этот вопрос. Есть друг, который трезво смотрит на ситуацию и готов помочь. Договариваюсь с ним, чтоб он сидел с мужем пока я на работе. Статьи ему скинула для чтения.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сейчас решаю этот вопрос. Есть друг, который трезво смотрит на ситуацию и готов помочь. Договариваюсь с ним, чтоб он сидел с мужем пока я на работе. Статьи ему скинула для чтения.

Сами отпуск не можете взять?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сами отпуск не можете взять?
Я бы с радостью, но прохожу испытательный на новой работе. Если получится трудоустроиться официально - буду просить о дистанционке, но пока в первый месяц отсидки у меня не получится отпроситься.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я бы с радостью, но прохожу испытательный на новой работе. Если получится трудоустроиться официально - буду просить о дистанционке, но пока в первый месяц отсидки у меня не получится отпроситься.

Первый месяц самый важный и сложный, тут надо выбирать муж или работа.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я бы с радостью, но прохожу испытательный на новой работе. Если получится трудоустроиться официально - буду просить о дистанционке, но пока в первый месяц отсидки у меня не получится отпроситься.

думайте, друг так себе вариант. По своему опыту знаю.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Насколько ты уверена в трезвости самого друга? Он же может и дозу теоретически принести
На 100% Он презирает наркоманов, сам не употребляет алкоголь 15 лет. Жил с солёвой 11 лет, а узнав об этом - послал её и года 2 отходил от треша. Мужу хочет помочь мотивируя тем, что парень толковый и хороший, но сам загнется. В целом, я даже готова платить ему за просидку с мужем, даже действенней будет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
На 100% Он презирает наркоманов, сам не употребляет алкоголь 15 лет. Жил с солёвой 11 лет, а узнав об этом - послал её и года 2 отходил от треша. Мужу хочет помочь мотивируя тем, что парень толковый и хороший, но сам загнется. В целом, я даже готова платить ему за просидку с мужем, даже действенней будет.
Я не поняла, он будет сидеть вместо тебя?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
узнав об этом - послал её и года 2 отходил от треша.

Вот мужики в этом вопросе себя уважают и ценят, узнал-послал. Никто «терпеть» не будет годами. Чувствуете разницу?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
думайте, друг так себе вариант. По своему опыту знаю.
как минимум потому что не несет никакой ответственности. Торч его нах.уй пошлет на тяге, или скажет - отпускай меня, или пшел вон отсюда. Он возьмет и уйдет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Так как я работаю, то думала на время моего отсутствия просить его сидеть.
плохо. Потому что это не просто "сидеть" - нужно работать с кривыми мыслями. Следить за выполнением работы со статьями, строгим быть, если надо, прикрикнуть.
Нужно знать метод.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
я вот только не понимаю, как можно было не спалить солевку за 11 лет
да и соли были тогда?
Говорит, что думал, что она по жизни такая больная на голову. Под конец у неё крыша начала ехать по полной, не мог понять какого хрена она разбирает слив в ванной и говорит, что их подслушивают. Когда товарищи её спалили - сразу из дома выставил. А так даже и в мыслях не было, что она под чем-то. Просто с вавкой в голове.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
плохо. Потому что это не просто "сидеть" - нужно работать с кривыми мыслями. Следить за выполнением работы со статьями, строгим быть, если надо, прикрикнуть.
Нужно знать метод.
это как запасной вариант возможно, на день-на два. А если весь первый месяц твоим мужем никто не будет заниматься, то что это за лечение будет?
Самый тяжелый месяц