Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
не мог понять какого хрена она разбирает слив в ванной и говорит, что их подслушивают.

Вашего тоже это ждёт, если будете слабину давать. Ищите вариант с отсидкой на первый месяц, потом лучше друга подключите. Просите/купите больничный, удалёнку, но первый месяц лучше чтобы вы были.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
80% успеха зависит от родных, у друга вообще нет рычагов. Торч на тяге метнётся, он что ему морду бить будет?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Вашего тоже это ждёт, если будете слабину давать. Ищите вариант с отсидкой на первый месяц, потом лучше друга подключите. Просите/купите больничный, удалёнку, но первый месяц лучше чтобы вы были.
Хорошо. Завтра буду думать что можно сделать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Хорошо. Завтра буду думать что можно сделать.
Здравствуйте, у метода есть условия, которые нужно выполнять, КФ не сможет их выполнить за вас. Какие у вас рычаги давления на него есть? Чем тягу "тушить" собираетесь? Что ему мешает и вас отправить на "ХУтор бабочек ловить"?. Друг вообще не подходит. Метод нужно знать досконально, что бы диалоги заводить в логический тупик, вовремя и правильно реагировать на манипуляции и "закидоны".
От друга он свалит и вас тоже пошлет, когда тяга будет. Думайте о рычагах. Наркомания не лечится чтением или изоляцией, все работает комплексно. Лечить тяжело, каждый день-прогулка по минному полю. Ошибок быть недолжно. Иначе впустую время потратите, а потом будете говорить, что метод не работает.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Здравствуйте, у метода есть условия, которые нужно выполнять, КФ не сможет их выполнить за вас. Какие у вас рычаги давления на него есть? Чем тягу "тушить" собираетесь? Что ему мешает и вас отправить на "ХУтор бабочек ловить"?. Друг вообще не подходит. Метод нужно знать досконально, что бы диалоги заводить в логический тупик, вовремя и правильно реагировать на манипуляции и "закидоны".
От друга он свалит и вас тоже пошлет, когда тяга будет. Думайте о рычагах. Наркомания не лечится чтением или изоляцией, все работает комплексно. Лечить тяжело, каждый день-прогулка по минному полю. Ошибок быть недолжно. Иначе впустую время потратите, а потом будете говорить, что метод не работает.
Рычаг - вызов дедушки, полиции, напоминать как он вёл себя со мной. Напоминать, что он закончит как и другие нарки, если употребит, что как нарк - он нархен никому ненужен. Пока я такие вижу рычаги.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Рычаг - вызов дедушки, полиции, напоминать как он вёл себя со мной. Напоминать, что он закончит как и другие нарки, если употребит, что как нарк - он нархен никому ненужен. Пока я такие вижу рычаги.
Напоминать конечно нужно, это во время лечения будет накладывать антирефлекс на употребление, но рычаги давления это совсем другое, не путайте. Детей у вас нет, живете на его територрии, можете подать на развод если он будет свои права качать, убегать и т.д. и тогда его лечением пусть дед с бабулей занимаются, а вы птица вольная, молодая и красивая. Вам жить нужно, семью создавать и деток растить. Не чего вам свою молодость на упыря тратить. Шанс у него один и он последний. Объясните ему доходчиво, что нормальной девушке с нарком не по пути. Пусть делает правильный выбор. Нарка в нем не жалейте, презирайте и гнобите, чмырите как только можете, читайте статьи перегиба не должно быть не в сторону кнута ни в сторону пряника. Адекватная реакция на его поведение и разговоры. Вы его отражение. Если вы не видете проблем в его употреблении, то он их тем более не видит.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Пока я такие вижу рычаги.

Торч сам себе предоставлен, статьи не пишет как надо, шарится по другим темам. Зато полы намыты.

Не начнёте лечить, скоро вашу тему посто будут игнорировать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Торч сам себе предоставлен, статьи не пишет как надо, шарится по другим темам. Зато полы намыты.

Не начнёте лечить, скоро вашу тему посто будут игнорировать.
Статью писал как только приготовил еду. Сейчас исправляет её.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Торч сам себе предоставлен, статьи не пишет как надо, шарится по другим темам. Зато полы намыты.

Не начнёте лечить, скоро вашу тему посто будут игнорировать.
Есть вопрос. Завтра иду на работу договариваться за удаленку. Закрываю мужа на ключ, на окнах решетки. Он еще будет работать завтра-послезавтра, еще принимает АД. Просить друга сидеть с ним пока я не отпрошусь? Или того, что я его закрою достаточно будет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Есть вопрос. Завтра иду на работу договариваться за удаленку. Закрываю мужа на ключ, на окнах решетки. Он еще будет работать завтра-послезавтра, еще принимает АД. Просить друга сидеть с ним пока я не отпрошусь? Или того, что я его закрою достаточно будет?

этаж первый?
Ручки надо скрутить. В окна передают, чего только не придумывают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.061
Реакции
45.364

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.061
Реакции
45.364
Есть вопрос. Завтра иду на работу договариваться за удаленку. Закрываю мужа на ключ, на окнах решетки. Он еще будет работать завтра-послезавтра, еще принимает АД. Просить друга сидеть с ним пока я не отпрошусь? Или того, что я его закрою достаточно будет?
Писали, что работы у него на пару дней! Или пишите по факту как есть или не епите мозги. Здесь углы сглаживать не нужно и нам не важно, какая вы хорошая жена или мать. Нужно человека вылечить, а не создавать видимость действий.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Писали, что работы у него на пару дней! Или пишите по факту как есть или не епите мозги. Здесь углы сглаживать не нужно и нам не важно, какая вы хорошая жена или мать. Нужно человека вылечить, а не создавать видимость действий.
Мужу задали вопрос: "Когда заканчиваешь проект?
Его ответ: "Понял. На следующей неделе закончу. Точно не могу сказать, задача даётся предсказуемо тяжело"

Желание лечиться есть, надо просто доработать и садиться на изоляцию. ВСЕ. Никто вас за нос не водит и не делает видимость действий. Ну нет просто возможности сразу отказаться от работы.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
На работе договорилась за удалёнку, тесты купила. Завтра последний день выхожу в офис. Осталось дело за мужем с работой и приступаем к отсидке.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.061
Реакции
45.364
На работе договорилась за удалёнку, тесты купила. Завтра последний день выхожу в офис. Осталось дело за мужем с работой и приступаем к отсидке.
Не муж,а наркоман. Мужья так себя не ведут. Или ты из тех, кто любит садомазо?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.061
Реакции
45.364
Привычка. Стараюсь убрать из обихода. Я ох***а от вчерашних историй, всего этого не знала.
Прикинь! А сколько в нем ещё дерьма. Обычно наркомана прорывает, если соблюдать лечение. Они начинают выговариваться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привычка. Стараюсь убрать из обихода. Я ох***а от вчерашних историй, всего этого не знала.

антирефлекс накладывайте скоту, он на тягах. Не бла бла, а прям санным тапком ему по морде за все что творил.
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Не муж,а наркоман. Мужья так себя не ведут. Или ты из тех, кто любит садомазо?
Сегодня выбесил меня. Лёг на кровать, а я сразу начала говорить, чтоб шёл дальше статьи писать, в ответ услышала смех и: "не надоело ли тебе играть эту роль?" Потом минуту спустя пошёл приготовил еды и сел снова статьи писать. Так хотелось ушатать чем-то, а не сделала этого (моя ошибка).