Эйфорически-депрессивные качели

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
У меня в последнее время большая часть времени в прекрасном настроении, дела, общение, позитив, никакой усталости. Иногда сильно подрывает с ровного места нежданчиком. Полюбила бегать, после бега тоже хорошее состояние, трезвая эйфория, но я сделала глупость начав после бега слушать транс, потому что очень глубокая и многогранная музыка, с торчем он не ассоциируется и тяги нет. Как вы думаете, могут быть скачки в депрессию из-за того, что я, пребывая на позитиве, максимально усиливаю позитив, может перебарщиваю? Скажите своё мнение.
Если такой жанр музыки вызывает такие ощущения , то просто перестань его слушать. Бывает так, что быстрый переход от отного состояния к другому может вызывать такие чувства. Тоесть , во время бега у тебя мега позитив, а потом резко раслабуха. Понимаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Если такой жанр музыки вызывает такие ощущения , то просто перестань его слушать. Бывает так, что быстрый переход от отного состояния к другому может вызывать такие чувства. Тоесть , во время бега у тебя мега позитив, а потом резко раслабуха. Понимаешь?
Да, понимаю. Увлекаться не стоит таким музло, мне пока рановато. И без такой музыки кайф после бега)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да. Я в таком написании еще не читал книг. Восприятие совсем иное.
Надо прочесть) Я до сих пор из урока братьев карамазовых читаю. Очень медленно, потому что сериал смотрела и сюжет знаю. Заставляю себя короче.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Надо прочесть) Я до сих пор из урока братьев карамазовых читаю. Очень медленно, потому что сериал смотрела и сюжет знаю. Заставляю себя короче.
Отличается книга от фильма?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Надо прочесть) Я до сих пор из урока братьев карамазовых читаю. Очень медленно, потому что сериал смотрела и сюжет знаю. Заставляю себя короче.
Я не читал их и фильм не смотрел. Интересный?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
У меня запал энергии огромный, и делаю из этого рассчета. А иногда, когда все переделала уже, а хочется еще, не знаю что придумать и смотрю ютуб и тоже начинается тоска и раздражение.
От чего? От ютуба?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
В том числе. И от скуки.
Это пережитки прошлого, мозг привык, что всё должно быть на максималках. Но в жизни не всегда так, бывает скучно и однообразно, и это нормально.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
В том числе. И от скуки.
Мне иногда нравится поскучать, побыть в таком состоянии размеренном, когда ничего не происходит, потом обычные вещи кажутся классными. И в такие периоды происходят всякие внутренние изменения. Знаешь, как в спорте, обязательно нужно отдыхать, чтобы мышцы росли
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Может психотерапевта?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Может психотерапевта?
Не думаю) Вряд ли новое узнаю, суть своих проблем и как их решать я понимаю, просто мало опыта и гормоналка не восстановилась еще