Экзамены Мариана (мама Пересвет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Может этот растительный АД и хорошо в конце лечения, наоборот.
Как раз после лечения со спокойными нервами.
В общем я не знаю.
Засомневалась, запаниковала .
Простите меня все, пожалуйста!
А особенно паникую, если думаю, что навредит что нибудь.
У меня это пунктик какой то.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Мы тут две психические, вот веселуха :crazy::Scare3:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А особенно паникую, если думаю, что навредит что нибудь.
У меня это пунктик какой то.
Ты просто видишь угрозу во многих мелочах, которые ее не несут. У меня тоже такой пунктик но он касается скорее социума, стрессов и самой себя.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты просто видишь угрозу во многих мелочах, которые ее не несут. У меня тоже такой пунктик но он касается скорее социума, стрессов и самой себя.
Насчет мелочей - это мое мнение.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ты просто видишь угрозу во многих мелочах, которые ее не несут. У меня тоже такой пунктик но он касается скорее социума, стрессов и самой себя.
Есть такое.
Но на панике не могу сообразить масштаб угрозы.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Па-ма-ги-те!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.630
Реакции
47.681
Мариана.png


1.Что самое главное в лечении наркомании?

Главное работа больного над своим мышлением, врач важен в начале, чтобы анозу сбить, а дальше человек сам себя вытаскивает, понимая , что ему нужно делать для того, чтобы не быть больше наркоманом, врач его просто поправляет.

2. Какие самые яркие признаки стадий алкоголизма?

1 стадия - утрата рвотного рефлекса, 2 стадия - потеря количественного контроля, 3 стадия - запой

3. Что является главным спусковым механизмом для депрессии после отмены ПАВ?
Ты ответила Тяга, влечение к ПАВ, на самом деле нехватка витаминов.

4.В чем выражается наркоманское ЧСВ?
Когда наркомана упрекаешь в его поступках, он обижается и убеждает всех, что это не от наркотиков

5. Что такое условно-рефлекторная терапия во врачебной практике и отвращение к чему именно она прививает
Вопрос на засыпку. Прочти определение и выбери ответ
Условно-рефлекторная терапия, или УРТ, - это метод, используемый во врачебной практике для лечения различных состояний и прививания отвращения к определенным предметам или действиям. Суть метода заключается в создании условного рефлекса путем связывания неприятного или вредного стимула с определенным предметом или действием. Целью УРТ является создание негативной реакции на условие, которое ранее вызывало положительные или нейтральные эмоции у пациента. Например, УРТ может использоваться для лечения фобий или зависимостей.

К самому веществу
К идеализации употребления

И еще. Пробежи по правельным ответам и напиши сюда выборку статей которые нужно перепрочесть.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Посмотреть вложение 28219

1.Что самое главное в лечении наркомании?

Главное работа больного над своим мышлением, врач важен в начале, чтобы анозу сбить, а дальше человек сам себя вытаскивает, понимая , что ему нужно делать для того, чтобы не быть больше наркоманом, врач его просто поправляет.

2. Какие самые яркие признаки стадий алкоголизма?

1 стадия - утрата рвотного рефлекса, 2 стадия - потеря количественного контроля, 3 стадия - запой

3. Что является главным спусковым механизмом для депрессии после отмены ПАВ?
Ты ответила Тяга, влечение к ПАВ, на самом деле нехватка витаминов.

4.В чем выражается наркоманское ЧСВ?
Когда наркомана упрекаешь в его поступках, он обижается и убеждает всех, что это не от наркотиков

5. Что такое условно-рефлекторная терапия во врачебной практике и отвращение к чему именно она прививает
Вопрос на засыпку. Прочти определение и выбери ответ
Условно-рефлекторная терапия, или УРТ, - это метод, используемый во врачебной практике для лечения различных состояний и прививания отвращения к определенным предметам или действиям. Суть метода заключается в создании условного рефлекса путем связывания неприятного или вредного стимула с определенным предметом или действием. Целью УРТ является создание негативной реакции на условие, которое ранее вызывало положительные или нейтральные эмоции у пациента. Например, УРТ может использоваться для лечения фобий или зависимостей.

К самому веществу
К идеализации употребления

И еще. Пробежи по правельным ответам и напиши сюда выборку статей которые нужно перепрочесть.
Спасибо!) Я сделаю это утром, завтра у меня выходной, а сегодня еще дочитываю литературу по работе и еще Медынский.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.630
Реакции
47.681

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.612
В принципе не плохо, но есть пробелы в понимании некоторых важных моментов.

Посмотреть вложение 24975

1. Кому выгодна торговля алкогольными напитками?
Ты ответила государству. На самом деле бизнесу. Бизнесмены через своих людей в депутах пропихивают и лоббируют законы позволяющие барыжить еще больше и обширнее. Пример с сигаретами. Сигареты так вредны, столько людей от них у.мирает, мы так это понимаем, поэтому закроем сигареты в ящик над кассой чтобы никто не видел, но продавать не перестанем))

2.В чем разница между методом НеНорма и лечением в наркологиях?
Ты ответила , что НеНорма использует особый вид психотерапии, которым не пользуются врачи, правильны НеНорма использует только рациональную психотерапию и не рекомендует пить антидепрессанты. Почему не рекомендуется пить ады?

3.Излечима ли наркомания?
Твой ответ - излечима и со временем все первоначальные "настройки" восстанавливаются, он от части правильный, но есть недопонимание очень существенное.

Это правильный ответ - Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры.

4.Что самое главное в лечении наркомании?
Хороший врач, ты пишешь. Оглянись, разве есть около тебя человек с мед образованием?Работа больного над своим мышлением, вот что главное. Когда анозогнозия уходит разум дает возможность человеку самостоятельно вытаскивать себя из болота)


5.Как чаще всего наркоманы добывают деньги на дозу?
С помощью грабежей и разбоев думаешь ты. Да зачастую нетак. Наркоманы трусливы и больше изобретают всяческие мошеннические схемы.

6.В чем главный минус 12-шаговой программы?
В том, что приходится все время встречаться с наркоманами в употреблении - твое мнение.

На самом деле эта программа вынуждает все время помнить о своей наркомании. Думать и помнить значить гонять тягу, если тягу смаковать , рефлекс не угаснет. Вопрос намеренно они так сделали программу, чтобы вечно доить нариков и их родню остаётся открытым)) Наш метод говорит, что наркомания не навсегда и она лечиться, убираем рефлекс и живём радостно.


Остальные ошибки несущественны. Но есть и грубые. Думаю тебе стоит еще раз перечитать статьи, разобраться и ответить потом на вопросы выше. Семестр 3, урок 23 https://nenormaforum.info/threads/uroki-dlja-rc-3-j-semestr.4145/page-2#post-417693
Фуу, позорище
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.612

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Посмотреть вложение 28219

1.Что самое главное в лечении наркомании?

Главное работа больного над своим мышлением, врач важен в начале, чтобы анозу сбить, а дальше человек сам себя вытаскивает, понимая , что ему нужно делать для того, чтобы не быть больше наркоманом, врач его просто поправляет.

2. Какие самые яркие признаки стадий алкоголизма?

1 стадия - утрата рвотного рефлекса, 2 стадия - потеря количественного контроля, 3 стадия - запой

3. Что является главным спусковым механизмом для депрессии после отмены ПАВ?
Ты ответила Тяга, влечение к ПАВ, на самом деле нехватка витаминов.

4.В чем выражается наркоманское ЧСВ?
Когда наркомана упрекаешь в его поступках, он обижается и убеждает всех, что это не от наркотиков

5. Что такое условно-рефлекторная терапия во врачебной практике и отвращение к чему именно она прививает
Вопрос на засыпку. Прочти определение и выбери ответ
Условно-рефлекторная терапия, или УРТ, - это метод, используемый во врачебной практике для лечения различных состояний и прививания отвращения к определенным предметам или действиям. Суть метода заключается в создании условного рефлекса путем связывания неприятного или вредного стимула с определенным предметом или действием. Целью УРТ является создание негативной реакции на условие, которое ранее вызывало положительные или нейтральные эмоции у пациента. Например, УРТ может использоваться для лечения фобий или зависимостей.

К самому веществу
К идеализации употребления

И еще. Пробежи по правельным ответам и напиши сюда выборку статей которые нужно перепрочесть.
1. 5. Кто кого должен лечить? Кто несёт ответственность за результат? Есть ли гарантии на лечение таких больных? - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой 7. Степень адекватности наркомана: анозогнозия, бред и психозащиты - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
2 1. Как определить стадию алкоголизма или наркомании? С какого момента человек считается алкоголиком или наркоманом? - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
3 Почему так трудно бросить наркотики? Физические и внешние причины - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
4 16. Обостренное ЧСВ или наркоманская гордость - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
5 10. Как относиться к наркоману во время лечения и как применять антирефлексы? - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
-К идеализации
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.630
Реакции
47.681
Ага.

Жаль фотки твоего лица нет во время срыва, посмотреть бы до и после. Как лицо симпотной девушки трансформируется в рожу, с обвисшей кожей и мышцами