Феникс Восставший Из Пепла

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Рак или уже был, или мутация генов произошла, или травился растворителем
Рак лёгких был у моей бабушке. Насколько знаю, Вадим растворитель не кололся. Сейчас то ему скрывать уже нечего и незачем. Про мутацию да, у него этот анализ хреновые результаты показал. Врач объяснял, я блин запуталась. Будем наблюдать и наблюдаться. Бог даст, ну и мы конечно сделаем все, что от нас зависит и будет у нас ремисия!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Рак лёгких был у моей бабушке. Насколько знаю, Вадим растворитель не кололся. Сейчас то ему скрывать уже нечего и незачем. Про мутацию да, у него этот анализ хреновые результаты показал. Врач объяснял, я блин запуталась. Будем наблюдать и наблюдаться. Бог даст, ну и мы конечно сделаем все, что от нас зависит и будет у нас ремисия!
У моего отца тоже рак крови обнаружили, лечиться, переливание крови делает. Но он сейчас в Германии , беженец с Украины. Ну там говорит врачи посерьёзней чем у нас, да и отношение к старикам лучше. А рак у него потому что много лет сварщиком работал. Это же облучение идёт. По моему по закону больше 10 лет нельзя этой работой заниматься. Ну зарабатывать как то надо(
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
У моего отца тоже рак крови обнаружили, лечиться, переливание крови делает. Но он сейчас в Германии , беженец с Украины. Ну там говорит врачи посерьёзней чем у нас, да и отношение к старикам лучше. А рак у него потому что много лет сварщиком работал. Это же облучение идёт. По моему по закону больше 10 лет нельзя этой работой заниматься. Ну зарабатывать как то надо(
Пересадка костного мозга, присутствует в лечении, если лекарства не помогают. В Германии конечно врачи посильнее, наверно. Но вот ХМЛ, как говорили в Москве и у нас в Баку говорят, лечится по всему миру по протоколу. Тут главное вовремя принимать лекарство, соблюдать можно-нельзя, не простужается, не цеплять инфекций, не пить, не курить, сдавать вовремя анализы, хорошо питаться, не принимать другие лекарства без одобрения лечащего врача. У моей мамы был сахарный диабед. Следили за уровнем сахара в крови, можно-нельзя почти соблюдали, до инсулина не дошли.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
182
Реакции
384
Приветствую всех !
Хочу поздравить всех мам с праздником! Хочу пожелать вам самого крепкого здоровья и пусть ваши дети с котором вы прошли и проходите этот нелегкий путь до самого конца, вернутся в новую жизнь и будут приносить вам только радость! Радуя вас каждый день своей трезвой ,счастливой жизнью в полной мере осознав то ,что мама это самый главный и самый дорогой человек в его жизни . Был есть и будет до последнего его вздоха! И каждая мама будет счастлива когда у её ребенка все будет хорошо !
Хочу выразить свою благодарность ,от всей души ,от всего сердца ,всем нашим дорогим мамам! Спасибо вам огромное что участвовали в моем лечение , не остались равнодушными и не остаётесь по сей день! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ДОРОГИЕ МАМЫ !!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!