Где раздел с разбором тестов?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Или я слепая, или раздела нет! Где он? Нету нигде... Хрень какая-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Короче, я нечаянно удалила очень важный раздел. Че делать? Бэкапнуть? Давайте сделаю бекап.

Вас всех, кто делал уроки, попрошу их скопировать себе в файл, потом перенесете назад в тему, ок?

Тот раздел оооочень важен. И его не вернешь никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
До вечера скопируете? Вечером тогда верну недельной давности версию.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Короче, я нечаянно удалила очень важный раздел. Че делать? Бэкапнуть? Давайте сделаю бекап.

Вас всех, кто делал уроки, попрошу их скопировать себе в файл, потом перенесете назад в тему, ок?

Тот раздел оооочень важен. И его не вернешь никак.
Да, тоже смотрела нет его(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Вот шо делать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тема с продажей тестов на мефедрон и альфа-пвп тоже пропала, вчера искали. Кто-то купить хотел из жëн.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
ну или возвращать или заново начинать, так то по сути те кто сдали свои результаты видели
Да тут не в том дело, что видели, а там ещё один был закрытый раздел и в нем были доступы даны тем, кто проходил раньше тесты другие. И они могли бы потом смотреть чужие разборы... А я их теперь никого в упор не помню и не смогу снова восстановить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Тема с продажей тестов на мефедрон и альфа-пвп тоже пропала, вчера искали. Кто-то купить хотел из жëн.
Я ту тему удаляла, потому что Ольга начала вести себя неадекватно. Ее Егор в РЦ все время устраивал бунты, дошло до того, что двоих новеньких девочек подбил выпить технический спирт. А Ольга на нас начала бочку катить, СК угрожала. Ну и Владимир запретил с ней вообще дела иметь.
И вот, снесла случайно и свой раздел вместе с ним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Надо решить... Делать заново? Жалко, сильно много полезных постов пропадёт... А примеры на экзамены я могу дать с РЦ, там тоже много экзаменов для примера есть.

И надо тогда создать тему, чтобы откликнулись те, у кого был доступ и я тогда им заново дам его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Так шо делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Да тут не в том дело, что видели, а там ещё один был закрытый раздел и в нем были доступы даны тем, кто проходил раньше тесты другие. И они могли бы потом смотреть чужие разборы... А я их теперь никого в упор не помню и не смогу снова восстановить.
Ты им всем пароли давала на прохождение. Смотри личку свою
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ты им всем пароли давала на прохождение. Смотри личку свою
Не, то пароль только на экзамен. А на тесты с разборами нет никаких паролей и они прям в теме записывались...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Надо решить... Делать заново? Жалко, сильно много полезных постов пропадёт... А примеры на экзамены я могу дать с РЦ, там тоже много экзаменов для примера есть.

И надо тогда создать тему, чтобы откликнулись те, у кого был доступ и я тогда им заново дам его.
Жалко столько работы. Может действительно, по запросу дать доступ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Та не, ну на хер... Какой бэкап? Я три дня уроки выправляю же! Куча литературы добавлена.

Короче, ща сделаю новый раздел.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Та не, ну на хер... Какой бэкап? Я три дня уроки выправляю же! Куча литературы добавлена.

Короче, ща сделаю новый раздел.
Слава богу. Я уже заметалась, думала, наркоше моей тоже надо свою тему куда-то копировать целиком, или нет. А там 25 страницы уже. И мне мою тему - ну там то ладно, несколько страниц всего. Просто я еще даже не поняла, как это делать, если необходимость все же появится.