Глубоко духовные фильмы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ваша честь
Screenshot_2022-12-16-15-35-58-070-edit_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2022-12-16-15-35-17-865-edit_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2022-12-16-15-36-29-440-edit_com.yandex.browser.jpg

Роль самого опасного криминального авторитета играет Алексей Серебряков.
Все происходит в маленьком приграничном южном городке.
На любого, даже самого неподкупного человека, найдется своя цена, и вот это произошло, тот самый случай, из-за которого судья пошел на сделку с совестью, чтобы спасти от смерти единственного сына. В принципе, он был готов посадить сына в тюрьму, но с.мерть... На это он пойти не мог.
И это привело к страшным событиям, потрясло весь город.
Это как Эффект бабочки - взмах крыла на одном конце, может привести к катастрофе - на другом.
Так и тут. Один момент испуга и трусости привел к целой войне в городе.
Одно, казалось бы, случайное преступление, привело к целой цепи страшных убийств и войны в городе между бандитскими группировками, где пострадали и обычные, хорошие люди.
Но было ли самое первое преступление, действительно, случайностью... Или это было сделано целенаправленно. И это ещё одна страшная история, которая раскрывается только в самом конце. И ты просто в шоке смотришь на это и видишь такой же шок на лице судьи (Меньшиков сыграл просто мастерски).
Ведь только тогда он понял в каком же аду жил его сын все это время, с самого дня смерти его жены (и матери сына), которая, как оказалось, была тоже вовсе не случайностью. Какую непоправимую психологическую травму получил его сын.
И в голове миллион вариантов, как же поступит судья сейчас, что же он сделает. И он поступил не как судья, он поступил, как человек жестоко раненый в самое сердце. Я не могу оправдать его поступка и не могу сказать, что он не прав.
Самое страшное в этом фильме то, что все очень похоже на правду. Что так может происходить, да и происходит... в нашей жизни сплошь и рядом.
Отзыв от Колена
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ваша честь
Посмотреть вложение 22019 Посмотреть вложение 22020 Посмотреть вложение 22021
Роль самого опасного криминального авторитета играет Алексей Серебряков.
Все происходит в маленьком приграничном южном городке.
На любого, даже самого неподкупного человека, найдется своя цена, и вот это произошло, тот самый случай, из-за которого судья пошел на сделку с совестью, чтобы спасти от смерти единственного сына. В принципе, он был готов посадить сына в тюрьму, но с.мерть... На это он пойти не мог.
И это привело к страшным событиям, потрясло весь город.
Это как Эффект бабочки - взмах крыла на одном конце, может привести к катастрофе - на другом.
Так и тут. Один момент испуга и трусости привел к целой войне в городе.
Одно, казалось бы, случайное преступление, привело к целой цепи страшных убийств и войны в городе между бандитскими группировками, где пострадали и обычные, хорошие люди.
Но было ли самое первое преступление, действительно, случайностью... Или это было сделано целенаправленно. И это ещё одна страшная история, которая раскрывается только в самом конце. И ты просто в шоке смотришь на это и видишь такой же шок на лице судьи (Меньшиков сыграл просто мастерски).
Ведь только тогда он понял в каком же аду жил его сын все это время, с самого дня смерти его жены (и матери сына), которая, как оказалось, была тоже вовсе не случайностью. Какую непоправимую психологическую травму получил его сын.
И в голове миллион вариантов, как же поступит судья сейчас, что же он сделает. И он поступил не как судья, он поступил, как человек жестоко раненый в самое сердце. Я не могу оправдать его поступка и не могу сказать, что он не прав.
Самое страшное в этом фильме то, что все очень похоже на правду. Что так может происходить, да и происходит... в нашей жизни сплошь и рядом.
Отзыв от Колена
А это можно посмотреть на изоляции? или нет
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ваша честь
Посмотреть вложение 22019 Посмотреть вложение 22020 Посмотреть вложение 22021
Роль самого опасного криминального авторитета играет Алексей Серебряков.
Все происходит в маленьком приграничном южном городке.
На любого, даже самого неподкупного человека, найдется своя цена, и вот это произошло, тот самый случай, из-за которого судья пошел на сделку с совестью, чтобы спасти от смерти единственного сына. В принципе, он был готов посадить сына в тюрьму, но с.мерть... На это он пойти не мог.
И это привело к страшным событиям, потрясло весь город.
Это как Эффект бабочки - взмах крыла на одном конце, может привести к катастрофе - на другом.
Так и тут. Один момент испуга и трусости привел к целой войне в городе.
Одно, казалось бы, случайное преступление, привело к целой цепи страшных убийств и войны в городе между бандитскими группировками, где пострадали и обычные, хорошие люди.
Но было ли самое первое преступление, действительно, случайностью... Или это было сделано целенаправленно. И это ещё одна страшная история, которая раскрывается только в самом конце. И ты просто в шоке смотришь на это и видишь такой же шок на лице судьи (Меньшиков сыграл просто мастерски).
Ведь только тогда он понял в каком же аду жил его сын все это время, с самого дня смерти его жены (и матери сына), которая, как оказалось, была тоже вовсе не случайностью. Какую непоправимую психологическую травму получил его сын.
И в голове миллион вариантов, как же поступит судья сейчас, что же он сделает. И он поступил не как судья, он поступил, как человек жестоко раненый в самое сердце. Я не могу оправдать его поступка и не могу сказать, что он не прав.
Самое страшное в этом фильме то, что все очень похоже на правду. Что так может происходить, да и происходит... в нашей жизни сплошь и рядом.
Отзыв от Колена
Отличный фильм. Смотрели всей семьей. Дилемма, выбор какой же порой сложный и страшный. Самое ужасное, что нет правильного решения.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Осень 1941 года. Немецкие войска на подступах к Москве. Студенты-операторы Лев Альперин и Иван Майский отказываются уезжать в эвакуацию и добиваются направления на фронт, чтобы с кинокамерами оказаться в эпицентре грандиозной битвы за Москву. А в мирном Лос-Анджелесе 15-я церемония вручения премии «Оскар» начинается с сенсации − главную кинонаграду Голливуда получает документальная лента из СССР.
Screenshot_2022-12-17-13-48-19-516-edit_com.yandex.browser.jpg

https://lords.ink/filmy/86415-pervyj-oskar-2022-smotret-onlain.html
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Правильное решение есть всегда, единственный вопрос, "а ты сможешь заплатить такую цену?".
Отдать ребёнка на убой не считаю правильным решением. Так же как и покрывательство преступлений/ния. Ну ни Тарас Бульба я ни разу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Отдать ребёнка на убой не считаю правильным решением. Так же как и покрывательство преступлений/ния. Ну ни Тарас Бульба я ни разу.
Мораль, у судьи нет чести как оказалось.
Мне понравилось вот это:
«Я солдата на фельдмаршала не меняю» — легендарная фраза, будто бы сказанная Иосифом Сталиным в ответ на предложение Адольфа Гитлера обменять старшего лейтенанта Якова Джугашвили на бывшего командующего 6-й армии в Сталинградском «котле» фельдмаршала Фридриха Паулюса.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
А где все фильмы? Или это новая тема с таким же названием?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060