Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Говна жалко?а какахи смывать не жалко?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз? Алкоголика не воспринимают всерьез. Его считают больным человеком и делают скидку на его убогость.В этой статье перечислены причины такого к ним отношения. Общество в нашей стране, что не говори, пьющее. Но в основном это тихие бытовые пьяницы,ни чем выдающимся не отличающиеся. Но вот некоторым таким пьяницам везет меньше. И организм сдается быстрее. И из тихого пьяницы они превращраются в настоящего алкаша,со всеми его алкашинами атрибутами. А это отекшее лицо,мешки под газами,рыхлая кожа,плохие зубы,и за что особенно презирают алкоголиков, это за их раздутое до безкрайностей самодовольство. Порой алкоголики просто не понимают,что выглядят просто жалко.Но они не понимают этого,потому что у каждого алкоголика включается механизм психолгической защиты,переходящий в аназогнозию,т.е. полное отсутствие самокритики. Алкоголики совершают много преступлений. 90%сидящих в тюрьмах люди,которые совершили преступления в алкогольном или наркотическом опьянении. И всех их нужно одевать,обувать, ежедневно кормить. А деньги на это естесственно берутся из карманов обычных граждан-налогоплательщиков.Алкоголикам,как и наркоманам нельзя верить.Их слово пыль. сегодня он его дал завтра забрал. Сплошная ложь, лишь бы добиться своих целей и результатов. Алкоголики всегда тираны в семье.Устроить разборки со скандалами, драками для них плевое дело,быть может так-от скуки. Сильнее всего при всем этом страдают не в чем не повинные дети,которые могут даже голодать,потому что все деньги пропиваются отцом тираном.Общество допускает алкоголизм и просто терпит алкоголиков.Потому что алкоголь легальный наркотик который можно купить в любом супермаркете. Люди уверены что если он легальный, значит не такой токсичный, как обычный уличный наркотик,а значит выбрать его дело сугубо добровольное.Но мало кто понимает что механизм привыкания к спиртному такой же как к обычному наркотику.Получается замкнутый круг - интоксикация и тяга к алкоголю ведут к депрессии, а эта депрессия к спитному. Тоже самое было у меня,только с героином. Во время отмены тяга,которая ведет к депрессии,а депрессия к новой дозе.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Структура:
Пересказ
Мысли с примерами от первого лица
Вывод
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Терпение и труд-все перетрут-эт те не грибы от жинки ныкать и в умняка точить без палева.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. Про попсовую крутость и колхозный анархизм
  2. Круто ли быть наркоманом лет так в 15-18? Конечно, безусловно круто. И спорить об этом с человеком в этом возрасте бесполезно. Мало того вас посчитают лошком.Лошком,который делает округленные глаза и искренне не понимает как человек мог попасть под влияние такой дурной копании.Если так и есть то вы действительно лошок, который ничего не понимает в этой жизни. Есть еще такие,которые начинают лепетать о том,что ребенок что то хочет доказать своим родителям, да плевать им на родителей в таком возрасте. Протест-вот что действительно круто,а протест системе- круто вдвойне. И людей которые чему то протестуют полно. Вот из таких людей и получаются кумиры сегодняшним малолетним наркоманам и атрибутикой этих кумиров помимо всего прочего являются наркотики. Есть мнение, что такие вот кумиры пропагандируют наркотики. Ничего подобного,просто они сами давно наркоманы с анозогнозией и полным букетом симптомов. Просто в своем творчестве они выражают то чем живут. Вот и получается некая пропаганда. В общем в процессе примазывания к миру своих кумиров происходит банальное привыкание и через 5 лет человек уже сам не помнит,как влез в это болото и зачем ему вообще все это было нужно,т.к. из всей мешуры осталась только болезнь. Конечно подражать своему кумиру-это круто,но крутость эта попсовая,потому что одев на себя всю атрибутику и мешуру,человек не вникает в суть вещей, для чего все это делается, даже не поняв что именно вас привлекло в лидере. А это и есть самый настоящий попс, который так ненавидят панки. Теперь нужно разобраться кто же такой панк. Панк-анархист по своей сути.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сруктура:
Текст изложения
Мысли с примерами от первого лица
Выводы
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. Про попсовую крутость и колхозный анархизм
  2. Круто ли быть наркоманом лет так в 15-18? Конечно, безусловно круто. И спорить об этом с человеком в этом возрасте бесполезно. Мало того вас посчитают лошком.Лошком,который делает округленные глаза и искренне не понимает как человек мог попасть под влияние такой дурной копании.Если так и есть то вы действительно лошок, который ничего не понимает в этой жизни. Есть еще такие,которые начинают лепетать о том,что ребенок что то хочет доказать своим родителям, да плевать им на родителей в таком возрасте. Протест-вот что действительно круто,а протест системе- круто вдвойне. И людей которые чему то протестуют полно. Вот из таких людей и получаются кумиры сегодняшним малолетним наркоманам и атрибутикой этих кумиров помимо всего прочего являются наркотики. Есть мнение, что такие вот кумиры пропагандируют наркотики. Ничего подобного,просто они сами давно наркоманы с анозогнозией и полным букетом симптомов. Просто в своем творчестве они выражают то чем живут. Вот и получается некая пропаганда. В общем в процессе примазывания к миру своих кумиров происходит банальное привыкание и через 5 лет человек уже сам не помнит,как влез в это болото и зачем ему вообще все это было нужно,т.к. из всей мешуры осталась только болезнь. Конечно подражать своему кумиру-это круто,но крутость эта попсовая,потому что одев на себя всю атрибутику и мешуру,человек не вникает в суть вещей, для чего все это делается, даже не поняв что именно вас привлекло в лидере. А это и есть самый настоящий попс, который так ненавидят панки. Теперь нужно разобраться кто же такой панк. Панк-анархист по своей сути. Анархия-высшая ступень развития и осознания общества. Она основывается на инстинкте взаимопомощи,тесно связанном с инстинктом выживания. Так вот человек,опять же, не вникая в суть начинают называть себя панками,анархистами,тем самым босая тень на истинное положение вещей. Вот таких псевдопанков и антианахистов принято называть говнарями. Вот также и я был в свое время обычным говнарем.Не стремясь понять суть вещей вешал на себя мешуру. Довольно много слушал ГрОб курил траву,которая скользкой дорожкой привела меня к более тяжелым вещам. И вот раз укололся,второй. Вроде бы все по кайфу. Но вот уже стали появляться барыги,закладки, и героин уже тесно вошел в мою жизнь. И вот я уже на жутких кумарах,спасибо жене котор нарая на очередной тяге,просто увезла меня в РЦ на детокс. Ребят ,всегда вникайте в суть вещей,поменьше всякой не нужной мешуры. Не будте говнарями. Делайте больше полезных и добрых дел, которые будут в свою очередь делать жизнь каждого лучше.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. 1. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? В мире где все пьют у человека совершенно нет выбора пить или не пить. Есть выбор пить в меру или стать алкоголиком,со всеми вытекающими из этого последствиями. Как ни крути, но этанол-это наркотик. Именно так было указано об этаноле в ГОСТе за1970 год.И этому есть ряд подтверждений. Алкоголь приводит к привыканию. Алкоодголь меняет психическое состояние. Алкоголь приводит к деградации личности и аназогнозии. Алкоголь толкает на совершение преступлений. Потом слово "наркотический"из ГОСТа убрали. Зачем? Да чтобы не отпугнуть покупателя спиртных напитков. Народ у нас сейчас особенно грамотный,у всех интернет, вот и станет труднее продавать спиртное. А особо ретивые выпивохи,на первой стадии алкоголизма, полезут в интернет за информацией о том ,что алкоголь не такой уж и вредный,а где то даже полезный. И найдя нужное будут охотнее радовать продавца алкоголем своими покупками. У алкоголиков первой стадии уже есть аназогнозия, но все таки остатки самокритики еще остаются. Далее следует вторая стадия, где самокритика уже полностью отсутствует. Алкоголик вместо того что бы бросить,начинает верить что он идейный алкаш и это смысл его жизни. Торгует алкоголем государство,небольшую прибыль получают производители спиртного,но основной доход от продаж это налог государству,так называемый акциз. Но никакой акциз не покрывает многомиллиардные траты на содержание огромной армии пьющих людей. Это нарколожки,тюрьмы(90%преступлений совершаются под градусом), всякие антинаркотические акции,ДПС которые заняты в основном поимкой нетрезвых людей. Это и детдома,куда алкаши сдают своих детей,чтобы не мешали заниматься любимым делом. Вот и выходит то что тратится на пьющих людей гораздо больше,чем зарабатывается на них. Так в чем же тогда выгода от производства и продажи? Хочу вернутся к этому вопросу позже. Если бы к власти пришел человек с мозгами он вмиг бы ввел сухой закон и полный запрет на наркоманию. Тем более такой опыт уже был. Сухой закон 1914-1920.Число пьющих людей уменьшилось в разы. У психиатрических лечебниц практически пропали пациенты. Начался экономический рост. Главное люди сами были рады сухому закону. Быть алкоголиком стало постыдно.Спившихся людей было мало. Но к 80ым пить опять стало круто. Вот и получается что торгаши спиртным преуспели,а государство как всегда бездействует. Я считаю что бездействует оно не просто так. Есть у властей своя выгода от того что люди пьют. И это не выгода от продаж алкоголя. Просто не дай Бог русский человек протрезвеет и своими трезвыми,не затуманенными, глазами посмотрит на все,что творится вокруг. И в какой жопе он находится. Мне кажется что все это приведет к насильственной смене власти. Вот и держется кучка за власть всеми возможными способами. Сейчас конечно сложнее стало купить алкоголь. Когда я начинал пробовать спиртное,его можно было купить чуть ли не в газетном киоске.Но все это считаю декорацией к реальной борьбе с пьянством. Так вот и получается ,что не выгодно государству вводить сухой закон.Не выгодно власти,чтобы русский человек не пил.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Давай ускоряйся уже. Чем ты занимаешься целый день?
Мухоморы то отпустили?!
Ты должен практически весь день читать, нужно расшевеливать твои извилины от спячки. А когда устали глаза, то заниматься домашними делами, типа уборки, готовки и мытья посуды...
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
здорово.да отпустили уже давно)). блин,тяжеловато для меня это.с пе
ресказом еще со школы проблемы были. буду стараться конечно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
здорово.да отпустили уже давно)). блин,тяжеловато для меня это.с пе
ресказом еще со школы проблемы были. буду стараться конечно
Аналогично .Я в школе прогуливал изложения...
Начнинать всегда сложно.Потом втянешься,поймешь как че пишется,схемы.Плюс мозг заработает и не заметишь как перевалишь экватор ,а потом и азарт к статьям пойдет.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
здорово.да отпустили уже давно)). блин,тяжеловато для меня это.с пе
ресказом еще со школы проблемы были. буду стараться конечно
ты при пересказе не пытайся запомнить дословно - но визуально представляй себя участником содержания статьи и описывай
(где это возможнео)
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
когда вы начинаете лечение и чтение, вы можете использовать форму дислексии или программу преобразования текста в речь, это помогло мне, поэтому я подумал, что вы тоже можете использовать ее.

Free Text-To-Speech for Russian language and MP3 Download | ttsMP3.com