Интервью наркомана , сына той матери... , продолжение

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.590
Реакции
1.538
Он не уточнил, чему именно вы не должны мешать? В чём вообще тогда заключалось лечение у этого человека?
не мешать его эксперементам!не мешать своим мнением - каким ему быть человеком! в общем он надавал мне по рукам и мы вышли оттуда - у сына корона на бошке,а уменя еще больше растерянности...как я была растеряна,напугана, мне б тогда самоучитель, я б этому светиле прямо там этим самоучителем настучала по "светлому месту"!...и ведь к нему очереди!!!!!!!!....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
не мешать его эксперементам!не мешать своим мнением - каким ему быть человеком! в общем он надавал мне по рукам и мы вышли оттуда - у сына корона на бошке,а уменя еще больше растерянности...как я была растеряна,напугана, мне б тогда самоучитель, я б этому светиле прямо там этим самоучителем настучала по "светлому месту"!...и ведь к нему очереди!!!!!!!!....
Это потому что пытаются психологией лечить больного на голову человека. А ведь некоторые из них психиатры! И должны понимать, чем чревато соблюдение границ шизофреников и других психбольных. Например, человеку с биполяркой если позволить «экспериментировать», он и убьется или таких дел наворотит, что потом разгребать всей семье.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
я тоже помню такое, ездили мы с тобой. Я тогда убедился, что я не нарк, а "эспериментатор"... нуну
так большинство нарков так и думают... уж в начале точно
экспериментатор, сознание расширяю и прочие легенды
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.389
Реакции
47.409
так большинство нарков так и думают... уж в начале точно
экспериментатор, сознание расширяю и прочие легенды
Заметил у тебя слог поменялся. Ранняя ты по иному изрекалалась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
я тоже помню такое, ездили мы с тобой. Я тогда убедился, что я не нарк, а "эспериментатор"... нуну
Не, ну это в каком то смысле эксперимент) только в результате ещё бонусом получаешь болезнь, но понимаешь это не сразу.

Никто не думает, что зависимость сразу формируется вместе с кайфом
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
Не, ну это в каком то смысле эксперимент) только в результате ещё бонусом получаешь болезнь, но понимаешь это не сразу.

Никто не думает, что зависимость сразу формируется вместе с кайфом
Тогда это уже были не эксперименты. Пихал в себя что можно, лишь бы "поприкольней".
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Тогда это уже были не эксперименты. Пихал в себя что можно, лишь бы "поприкольней".
А ты не знал что за халявное удовольствие в нашей жизни нужно платить? Вот расплачивался, как и все нарки. Ну шо теперь))))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
А ты не знал что за халявное удовольствие в нашей жизни нужно платить? Вот расплачивался, как и все нарки. Ну шо теперь))))
Эх вот бы в "не нашу жизнь"...
Разгребаю по полной, как гритса счастье познаётся в сравнении.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Заметил у тебя слог поменялся. Ранняя ты по иному изрекалалась.
ой, да) я такие простыни ещё писала... сейчас уже энтузиазм не тот, да и сознание далеко от этой темы. я тут недавно наткнулась на тему, где писались отзывы о программе или "коротко о себе"... вообще офигела, как писала тогда) витиевато, с художественными образами)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.389
Реакции
47.409
витиевато, с художественными образами)
Во) во). Думал почему так? Ведь и за собой такое замечал. Одним из предположений была мысль , что уединение и чтение литературы дало такой результат.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Во) во). Думал почему так? Ведь и за собой такое замечал. Одним из предположений была мысль , что уединение и чтение литературы дало такой результат.
отчасти, наверное, так. ну, и вдохновения наверное было больше) опять же, впервые на форуме как явлении - хотелось мысль красиво излагать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Во) во). Думал почему так? Ведь и за собой такое замечал. Одним из предположений была мысль , что уединение и чтение литературы дало такой результат.
ну и плюс эйфория от трезвости и общения с людьми, которые понимают и тебя, и твои проблемы. такое само по себе не часто случается)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.389
Реакции
47.409
отчасти, наверное, так. ну, и вдохновения наверное было больше) опять же, впервые на форуме как явлении - хотелось мысль красиво излагать)
Вспомнил, как ты Марусю вопросами закидывала , а она уже и не знала, как от тебя улинять)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329