Ищу номер карты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Люди, прошерстите все у себя, у кого-то же должен быть номер моей инет-карты Альфа... На Долгова, последние цифры НЕ 2029, а другие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Неужто ни у кого не осталось никаких реквизитов?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Люди, прошерстите все у себя, у кого-то же должен быть номер моей инет-карты Альфа... На Долгова, последние цифры НЕ 2029, а другие.
а временные рамки - в каком месяце хотя бы она у тебя появилась? Потому что я смотрю до этой у тебя была РНКБ карта. а потом ты везде эту отправляла 2029 которая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
а временные рамки - в каком месяце хотя бы она у тебя появилась? Потому что я смотрю до этой у тебя была РНКБ карта. а потом ты везде эту отправляла 2029 которая.
Да никуда я ее не отправляла... Она в меня появилась давно, когда и карта РНКБ, походу. Но отправляла я тогда только РНКБ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Да никуда я ее не отправляла... Она в меня появилась давно, когда и карта РНКБ, походу. Но отправляла я тогда только РНКБ
ну я по старым сообщениям смотрю в теме переводов и на комп когда собирали - везде ты писала либо отправляйте по номеру телефона, карта Альфа привязана к нему, либо номер карты *2029 указан. Все, что раньше - карта РНКБ на Наталью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
ну я по старым сообщениям смотрю в теме переводов и на комп когда собирали - везде ты писала либо отправляйте по номеру телефона, карта Альфа привязана к нему, либо номер карты *2029 указан. Все, что раньше - карта РНКБ на Наталью.
Да, потому что той ваще не пользовалась, походу... Толку от инет-карты? Она в Крыму была заведена ещё, а на следующий день уже Наташка сделала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Везде уже проглядела, нет нигде! У меня ж ещё Киви был, тоже на Долгова имя... Киви точно аннулирована уже. Но и Киви я никуда не слала...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Да, потому что той ваще не пользовалась, походу... Толку от инет-карты? Она в Крыму была заведена ещё, а на следующий день уже Наташка сделала.
а с Лешей связаться не варик? документы по старой карте у кого-то остались? Обычно выдают листик при оформлении, на котором написан логин от онлайн банка. Оттуда уже можно производить разные манипуляции. Либо попросить его сгонять в отделение банка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нашла перевод на 3000, на карту Альфа-банк, Алексею Д. По номеру +7 (953) 350-45-30, но мне не видно всю карту, только последние цифры
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
а с Лешей связаться не варик? документы по старой карте у кого-то остались? Обычно выдают листик при оформлении, на котором написан логин от онлайн банка. Оттуда уже можно производить разные манипуляции. Либо попросить его сгонять в отделение банка.
Да так и сделает, ясно дело
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Просто страшно, что могут заблочить ему карту. Там же одна заблокирована, тел не у него. И там спрашивают, какие были переводы! Я я даже не помню какие...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Просто страшно, что могут заблочить ему карту. Там же одна заблокирована, тел не у него. И там спрашивают, какие были переводы! Я я даже не помню какие...
погоди - до этого же переводили на *2029 - большинство переводов по ней должны быть в отписках в теме "комп сдыхает" и "Спасибо тем, кто скинул перевод" - если 2029 заблочена, то последние деньги просто приземлились на счет. Вот со счета ему и надо снять - в отделении достаточно просто прийти с паспортом и сказать так и так - мне перевели бабос на заблоченную карту, номер счета не помню, как снять. Не должно быть каких-то особых проблем и вопросов. Это обычная ситуация. Номер телефона пусть скажет, что номер неактивный, надо перепривязать. Счет на него, паспорт у него, это по телефону могут кучу уточняющих вопросов задать. А в отделении не должны лишний раз тормошить.