История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей жизни. Как я втянулся и стал наркоманом. Рассказывать ее можно долго и нудно. Но я постараюсь быть максимально лаконичен.
Отмечу сразу, т.к. считаю это ключевым моментом своего случая: я не "моненормаман". У меня нет и никогда не было тяги на какой-то конкретный наркотик. Да, есть предпочтения, что-то нравится больше, что-то меньше. Но в целом, суть проблемы именно в изменённом состоянии, в тяге именно к этому. Т.е. мне нет особой разницы как именно я его изменю: алкоголь, конопляные производные, героин, амфетамин, бутират, кокс, экстази, мефедрон, лирика и прочие. Я не сидел до ломок ни на одном наркотике. Но за более чем 20 лет наркомании перепробовал и перемешал все на свете. Особо выделю, наверное, только алкоголь и марихуану, которые сопровождают меня с 13 летнего возраста. Все остальное было приходящим и уходящим.
Говорю об этом в начале, чтобы был понятен контекст моего рассказа и смысл моих мучений и страданий: я буду использовать здесь вышеупомянутый термин "изменённое состояние", т.к. именно его считаю своей главной бедой, а не какое-то конкретное вещество, как тут пишут многие.
Мое знакомство с данным синдромом произошло лет в 11. Тогда я попробовал просто насвай. Закинул его под губу, жутко раскумарился, передознулся и тупо сидел часа 3 на дереве во дворе дома, кимарил)). Конечно, тогда я ничего не понимал. Произошло это случайно. Потом прошло время. Я попробовал сигарету. Потом водку. Потом коноплю. Все это происходило через какие-то периоды времени, я взрослел и лет в 15-16 я уже искал возможности накуриться травой. Осознанно. То есть уже лет с 11 я увидел и почувствовал, что такое изменение обычного состояния. Жизнь текла, приходили все новые виды кайфа. Лет до 18 я активно курил и пил алкоголь. Дальше пошли производные конопли: жарёха, молоко, гашиш. Все чаще и больше. В 19 лет я нажрался дурмана вперемешку с жарёхой. 3 дня я был в трипе. Глючил. Сутки на улице, сутки дома, сутки в клинике и у бабушки, которая потом меня лечила и реабилитировала. Тогда я лишь чудом пришел в себя, не остался сумашедшим. Видимо доза белладонны не была критичной. Но трое суток меня продержала вне себе. Если бы не друзья и родные, я бы прыгнул в окно, под машину попал и т.д. так как глючил конкретно. После этого какой-то перерыв. И вот появился главный, по всей видимости, мой враг - героин. Понюхал. Охренел от ощущений и понеслась. Год-полтора нюхал. Потом укололся, и понял, что вот он, мой новый этап. Все остальное померкло, на фоне ширева. В то время как мои "коллеги-ровесники" нюхали или втыкались в жопу, я уже во всю херачил по вене. Судьба оберегала меня, видимо, т.к. до ломки не доходило. То заканчивалось у барыг, то денег не было и т.д. Таким образом я всегда был в каком-то перманентном наркоманстве. Вроде и не наркот, но и не трезвенник. Жил, поживал, учился, работал. И кайфовал. Совмещал. Как у меня это получилось, я не знаю. Но на фоне других, я не кончился совсем, смог получить хорошее образование: техникум, институт, две магистратуры и много различных курсов. Несколько семестров даже был круглым отличником. С каждым годом дозировки и частота приемов, чего бы то ни было, увеличивались. Кумары и отходосы становились все сильнее. Но по молодости, и в силу особенностей того времени, я не задумывался сильно о последствиях. Кайф стал моим единственным большим смыслом. Мне это нравилось и без этого я даже не представлял себя. Случались критичные моменты. Когда на руках у меня чуть не умер друг от передозы герой. Причем, опять же, нас обоих уберег случай. Мы взяли очередной вес, думали как обычно. Развели в шприцах и, как часто бывало, начали спорить кто кого первого вмажет. Он убедил меня, что я его. Я вмазал его и тут же начал просить сделать тоже мне. Но минут через 5-6 он просто отключился, глаза закатились, язык впал, все мышцы закостенели, цвет лица стал синим, глаза ушли внутрь. То есть герыч оказался очень чистым и сильнейшим. Он отъехал. Я его реанимировал около получаса. В панике. Вливал ему в вены воду с солью, зачем-то, бил по лицу, вытаскивал язык, делал искусственное дыхание, короче ад. В итоге еле донес его деревянное тело до ванны, облил под душем ледяной водой. Не помогло. Оттащил обратно на кровать. Опять все процедуры по новой и он вернулся. Просто неожиданно открыл глаза и вскочил, ничего не понимая. Тогда я впервые ужасно испугался. Шприц, который я сделал себе, лежал все это время в кармане. Когда все успокоилось, я его вытащил. От активных движений, весь раствор вылился. Осталось только малость в лампочке (чехол от иглы) и в кончике шприца. То есть от 1 мг практически ничего. С большим опасением я это вмазал. И даже это количество меня не по детски раскумарило. Вот, насколько была большая дозировка у нас. Всегда вспоминаю тот случай и думаю, что было бы, если бы он успел меня втереть. Ушли бы вдвоем. Получается и онименя спас и я его. Впоследствии, таких случаев было множество. Наверное именно это развило во мне некий иммунитет против бездумных дозировок неизвестного вещества. Я всегда подстраховывался и был более осторожен.
Повтыкался я так до 26 лет. Потом меня спалила мать и было решено уехать из родного города. Так я оказался в России.
Здесь я познакомился с остальными своими слабостями. Соль. Ее, благо, я попробовал только однажды. Понравилось, но как-то не перешло в систему. Далее спайсы. Сидел на них несколько лет. Пару раз отъезжал от передозы. Иммунитет мой подвел меня со спвйсом. Его дозировки оказались намного не предсказуемыми, чем даже героин. Один раз дома отъехал, раз в метро, раз в маршрутке. Как-то выживал, помогали родные, очевидцы и тд. Выжил.
Далее было знакомство с амфетаминовой группой. Винты. Все внутривенно. Не марафонил. По долгу не сидел. Опять же, как-то проносило. Была ответственность перед работой, родными. Потом я женился. Пристрастия свои продолжал, время от времени.
Конопля, алкоголь и сигареты, при этом, были со мной всегда. Лет 10 подряд, я не был трезв ни одного дня. Изменённое состояние прочно вошло в мою жизнь. Я мог легко накуриться в институте, на работе. Вмазаться герой на работе, дома. Для меня не было стопов и преград. В таком режиме я прожил до 30 лет. Пока в пьяной драке чуть не выкинул друга из окна 7 этажа. В драке мы разбили всю квартиру. У меня помутнел рассудок. Я его тогда чуть не убил. В общем после этого я решил завязать. Также, меня сподвигло то, что уже был женат и супруга никак не могла забеременеть. Я сдал спермограмму. Из 100 % сперматозоидов, более 50 % оказались мертвы или с патологиями. Эти два фактора меня смотивировали. И я завязал. Впервые так серьезно и надолго. Бросил все абсолютно, даже сигареты. Резко и насухую. В течении двух-трех недель перекумарил, далее на лайтовом кумаре еще пару недель и я вылез. Прям почувствовал. Занялся здоровьем. Спортом. Через 3 месяца сдал спермограмму - 100% здоровячки)). Смотивировало и закрепило результат еще больше. Жена забеременела. На работе стало все идеально. Я накопил на квартиру. Настолько все шло идеально. Прошло 9 месяцев и я сорвался. И все началось сначала, но с большей силой. Жена была беременна уже на тот момент. Опять стал совмещать все виды кайфов и обычную жизнь. В процессе переехали в свою квартиру. На этом мои достижения за время без кайфа стали угасать и через пару лет я вернулся на исходную. Стал зарабатывать меньше, дома напряженка вернулась и со всеми вытекающими. За последние три года я несколько раз пытался повторить свой успех. Но не держался более нескольких месяцев. Успехи всегда кружили мою голову и именно на волне успехов я опять начинал. Всегда думал, что стал опытным и могу контролировать себя. В последний год, 2019, я жестко сидел на лирике. Временами втыкал метадон, героин, амф. Куреха и алко ежедневно. В октябре 2019 умер один из моих давних друзей. Я переусердствовал в горевании. И это вылилось в ужасный срыв по всем фронтам. Жрал и пил все подряд. Два месяца. Как при этом умудрялся работать и жить, не представляю. Пару раз просыпался в подъезде со шприцом в вене - минипередоз был. Я все больше начал осознавать, что это дно, всё. Если не прекращу навсегда, то нет смысла жить и мучить родных. В ноябре-декабре 19 я уже готовил себя. Сатана внутри максимально оттягивал момент бросания. Час икс настал 16 декабря. Опять, как и всегда, резко, на сухую, я завязал. Сегодня месяц с небольшим, как я полностью чист. И планы навсегда! Описывать свои мучения не буду. И так понятно, как было херово. Спасался как мог. ТераФлю экстра от физической боли и озноба. Снотворное чтобы долго спать. Но не увлекался. На сегодняшний день, чувствую себя хорошо. Нервы, конечно, еще на пределе. Изредка, по ночам, выступает холодный пот. Днём тоже потею как чёрт. Но уже просто неописуемый результат. Физических ощущений кумара нет. Постепенно приходит спокойствие. Опять на работе и в доме ситуация выравнивается. Все становится идеально. Все повторяется. И в этом плане я боюсь срывов. Не хочу. С каждым разом бросать все тяжелее. Все сложнее. Организм стареет и очень изношен наркотой.
По ходу такой жизни я приобрел Гепатит С. В 2010 году его "вылечил" противовирусной терапией хорошей. По сей день стойкий минус. Раз в год сдаю кровь и молюсь, чтобы он не проснулся. Ибо данная болезнь полностью не излечима. Но минус, значит спит, не разрушает печень. И то хорошо. Гепатит, в свою очередь, принес мне кучу так нащываемых внепеченочных проявлений. Этотхронические болезни в виде холецистита, пиелонефрита, суставы и мышцы вообще сдохли, остеохондроз и прочее. Но жить можно.
Теперь, единственное, что я хочу - это не возвращаться к наркотикам. Я хочу заново научиться жить. Радоваться простым вещам. За эти годы я совершенно этому разучился. Мне ничего не интересно. Абсолютно. Все делаю как робот. Но это меня устраивает, так как у меня еще и склад характера такой - я законченный материалист, прагматик и зануда)) Я не люблю простые людские развлечения. Праздники меня не радуют и т.д.
У меня осталась одна цель в жизни: обеспечить свою семью, расчитаться с долгами, и оставить после себя не проблемы, а реальные блага. Чтобы мой сын, жена и мать не разруливали моих проблем, если я внезапно уйду. И это мне нравится. И это меня мотивирует. Я понимаю, что ничего меня не порадует так, как 300 млг лирики, к примеру
Или выкуренный косяк и прочее. Но возвращаться к этому не хочу и не буду. Вот такие у меня результаты 37 летней жизни. Убил в себе все простые, людские интересы и радости. Но как-то научился с этим мириться. И хочу посвятить остаток жизни благим делам.
Вот так сумбурно и со многабукав я попытался описать свою историю. Наконец-то я сделал это) последние лет 10 я пытался это сделать. Писал заметки, начинал писать биографию, хотел на лайфжурнале или подобных ресурсах поделиться, но как-то не шло. Поэтому этот сайт для меня стал находкой. Попал я на него случайно, написав такой запрос в Яндексе (на третьей неделе перекумаров): "как бросаю наркотики сразу начинаются проблемы со здоровьем". Т.к. начал всерьез думать о здоровье. Пока кайфвовал, ничего не чувствовал. Как только бросаю, сразу все болячки активируются.
Соответственно, от бывалых и докторов, которые есть на этом сайте, я прошу помощи. Дайте мне рекомендации по витаминам, диете, и прочим хорошим привычкам. Чтобы я немножко себе помог восстановиться. Месяц был на сухомятке. Только первую неделю, как писал выше, несколько раз помогал себе терафлю и феназепамом 2,5 мг под язык. Больше ничего. Знаю, что можно витамин б6 и б12 поколоть. Поесть чего-то полезного. В бассик походить и тд. Но не помню ни дозировок, ни системы, ничего. Пару лет назад так делал уже, в момент очередного бросания. Но забыл, что к чему. Прошу помощи.
И, что хочу сказать в конце своего повествования. У меня осталась одна ниточка ((( Насвай. Совпадение или что, но как я с него начал, в 11 лет, так его и оставил. Ибо без него сошел бы с ума, кончил бы собой. Понимаю, что это тупая ниточка в старую жизнь. Просто трамплин в старые привычки. Но не переусердствую. Так, покуриваю два-три раза в день. То есть по сути - табак. Но и его хочу скинуть и очистить себя уже на 100%.
Поэтому нужна ваша помощь и подсказка по мягкому переходу в обычную жизнь.
Всем заранее спасибо! Перед всеми дичайше извиняюсь за много букв и за грамматические ошибки. Редактировать не буду)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
ДА откуда ж вы такие сочинители взялись?
как форум нашел?
Честно не читал, мне вчерашнего травокура хватило.
Краткость сестра таланта
 

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Ого.
Если ты действительно хочешь бросить НАВСЕГДА, то ты пришёл по адресу.
Молодец, что пишешь правду: о том почему бросал, как бросал, о том что бросил не до конца, о том что мечтаешь о наркотик. Молодец, что признал, что ты наркоман-это первый и очень важный шаг, поверь! Осознать и признать. Осознать и проговорить сколько горя принёс себе и своим близким.
Молодец что не умолчал о насвае и понимаешь что это тоже наркотик.
Смотри, сколько ты уже правильных шагов сделал-ты теперь просто не имеешь права сорваться и свалить с форума)
Подтянется команда форума-дадут ссылку на инструкцию. Не поленись, пожалуйста, прочитай и сделай как там говорят-это будет твой самый твёрдый и самый верный шаг в нормальную жизнь, поверь!
И да, вот прям с утра завязывай с насваем-какие бы ты витамины не пил он все моментально вымывает с организма, это я тебе как медик говорю!
Опиши, пожалуйста, в личку все проблемы со здоровьем без стеснения и умалчывания, я напишу что, как и сколько принимать.
Удачи тебе!
Я почему-то верю, что у тебя все получится!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей жизни. Как я втянулся и стал наркоманом. Рассказывать ее можно долго и нудно. Но я постараюсь быть максимально лаконичен.
Отмечу сразу, т.к. считаю это ключевым моментом своего случая: я не "моненормаман". У меня нет и никогда не было тяги на какой-то конкретный наркотик. Да, есть предпочтения, что-то нравится больше, что-то меньше. Но в целом, суть проблемы именно в изменённом состоянии, в тяге именно к этому. Т.е. мне нет особой разницы как именно я его изменю: алкоголь, конопляные производные, героин, амфетамин, бутират, кокс, экстази, мефедрон, лирика и прочие. Я не сидел до ломок ни на одном наркотике. Но за более чем 20 лет наркомании перепробовал и перемешал все на свете. Особо выделю, наверное, только алкоголь и марихуану, которые сопровождают меня с 13 летнего возраста. Все остальное было приходящим и уходящим.
Говорю об этом в начале, чтобы был понятен контекст моего рассказа и смысл моих мучений и страданий: я буду использовать здесь вышеупомянутый термин "изменённое состояние", т.к. именно его считаю своей главной бедой, а не какое-то конкретное вещество, как тут пишут многие.
Мое знакомство с данным синдромом произошло лет в 11. Тогда я попробовал просто насвай. Закинул его под губу, жутко раскумарился, передознулся и тупо сидел часа 3 на дереве во дворе дома, кимарил)). Конечно, тогда я ничего не понимал. Произошло это случайно. Потом прошло время. Я попробовал сигарету. Потом водку. Потом коноплю. Все это происходило через какие-то периоды времени, я взрослел и лет в 15-16 я уже искал возможности накуриться травой. Осознанно. То есть уже лет с 11 я увидел и почувствовал, что такое изменение обычного состояния. Жизнь текла, приходили все новые виды кайфа. Лет до 18 я активно курил и пил алкоголь. Дальше пошли производные конопли: жарёха, молоко, гашиш. Все чаще и больше. В 19 лет я нажрался дурмана вперемешку с жарёхой. 3 дня я был в трипе. Глючил. Сутки на улице, сутки дома, сутки в клинике и у бабушки, которая потом меня лечила и реабилитировала. Тогда я лишь чудом пришел в себя, не остался сумашедшим. Видимо доза белладонны не была критичной. Но трое суток меня продержала вне себе. Если бы не друзья и родные, я бы прыгнул в окно, под машину попал и т.д. так как глючил конкретно. После этого какой-то перерыв. И вот появился главный, по всей видимости, мой враг - героин. Понюхал. Охренел от ощущений и понеслась. Год-полтора нюхал. Потом укололся, и понял, что вот он, мой новый этап. Все остальное померкло, на фоне ширева. В то время как мои "коллеги-ровесники" нюхали или втыкались в жопу, я уже во всю херачил по вене. Судьба оберегала меня, видимо, т.к. до ломки не доходило. То заканчивалось у барыг, то денег не было и т.д. Таким образом я всегда был в каком-то перманентном наркоманстве. Вроде и не наркот, но и не трезвенник. Жил, поживал, учился, работал. И кайфовал. Совмещал. Как у меня это получилось, я не знаю. Но на фоне других, я не кончился совсем, смог получить хорошее образование: техникум, институт, две магистратуры и много различных курсов. Несколько семестров даже был круглым отличником. С каждым годом дозировки и частота приемов, чего бы то ни было, увеличивались. Кумары и отходосы становились все сильнее. Но по молодости, и в силу особенностей того времени, я не задумывался сильно о последствиях. Кайф стал моим единственным большим смыслом. Мне это нравилось и без этого я даже не представлял себя. Случались критичные моменты. Когда на руках у меня чуть не умер друг от передозы герой. Причем, опять же, нас обоих уберег случай. Мы взяли очередной вес, думали как обычно. Развели в шприцах и, как часто бывало, начали спорить кто кого первого вмажет. Он убедил меня, что я его. Я вмазал его и тут же начал просить сделать тоже мне. Но минут через 5-6 он просто отключился, глаза закатились, язык впал, все мышцы закостенели, цвет лица стал синим, глаза ушли внутрь. То есть герыч оказался очень чистым и сильнейшим. Он отъехал. Я его реанимировал около получаса. В панике. Вливал ему в вены воду с солью, зачем-то, бил по лицу, вытаскивал язык, делал искусственное дыхание, короче ад. В итоге еле донес его деревянное тело до ванны, облил под душем ледяной водой. Не помогло. Оттащил обратно на кровать. Опять все процедуры по новой и он вернулся. Просто неожиданно открыл глаза и вскочил, ничего не понимая. Тогда я впервые ужасно испугался. Шприц, который я сделал себе, лежал все это время в кармане. Когда все успокоилось, я его вытащил. От активных движений, весь раствор вылился. Осталось только малость в лампочке (чехол от иглы) и в кончике шприца. То есть от 1 мг практически ничего. С большим опасением я это вмазал. И даже это количество меня не по детски раскумарило. Вот, насколько была большая дозировка у нас. Всегда вспоминаю тот случай и думаю, что было бы, если бы он успел меня втереть. Ушли бы вдвоем. Получается и онименя спас и я его. Впоследствии, таких случаев было множество. Наверное именно это развило во мне некий иммунитет против бездумных дозировок неизвестного вещества. Я всегда подстраховывался и был более осторожен.
Повтыкался я так до 26 лет. Потом меня спалила мать и было решено уехать из родного города. Так я оказался в России.
Здесь я познакомился с остальными своими слабостями. Соль. Ее, благо, я попробовал только однажды. Понравилось, но как-то не перешло в систему. Далее спайсы. Сидел на них несколько лет. Пару раз отъезжал от передозы. Иммунитет мой подвел меня со спвйсом. Его дозировки оказались намного не предсказуемыми, чем даже героин. Один раз дома отъехал, раз в метро, раз в маршрутке. Как-то выживал, помогали родные, очевидцы и тд. Выжил.
Далее было знакомство с амфетаминовой группой. Винты. Все внутривенно. Не марафонил. По долгу не сидел. Опять же, как-то проносило. Была ответственность перед работой, родными. Потом я женился. Пристрастия свои продолжал, время от времени.
Конопля, алкоголь и сигареты, при этом, были со мной всегда. Лет 10 подряд, я не был трезв ни одного дня. Изменённое состояние прочно вошло в мою жизнь. Я мог легко накуриться в институте, на работе. Вмазаться герой на работе, дома. Для меня не было стопов и преград. В таком режиме я прожил до 30 лет. Пока в пьяной драке чуть не выкинул друга из окна 7 этажа. В драке мы разбили всю квартиру. У меня помутнел рассудок. Я его тогда чуть не у.бил. В общем после этого я решил завязать. Также, меня сподвигло то, что уже был женат и супруга никак не могла забеременеть. Я сдал спермограмму. Из 100 % сперматозоидов, более 50 % оказались мертвы или с патологиями. Эти два фактора меня смотивировали. И я завязал. Впервые так серьезно и надолго. Бросил все абсолютно, даже сигареты. Резко и насухую. В течении двух-трех недель перекумарил, далее на лайтовом кумаре еще пару недель и я вылез. Прям почувствовал. Занялся здоровьем. Спортом. Через 3 месяца сдал спермограмму - 100% здоровячки)). Смотивировало и закрепило результат еще больше. Жена забеременела. На работе стало все идеально. Я накопил на квартиру. Настолько все шло идеально. Прошло 9 месяцев и я сорвался. И все началось сначала, но с большей силой. Жена была беременна уже на тот момент. Опять стал совмещать все виды кайфов и обычную жизнь. В процессе переехали в свою квартиру. На этом мои достижения за время без кайфа стали угасать и через пару лет я вернулся на исходную. Стал зарабатывать меньше, дома напряженка вернулась и со всеми вытекающими. За последние три года я несколько раз пытался повторить свой успех. Но не держался более нескольких месяцев. Успехи всегда кружили мою голову и именно на волне успехов я опять начинал. Всегда думал, что стал опытным и могу контролировать себя. В последний год, 2019, я жестко сидел на лирике. Временами втыкал метадон, героин, амф. Куреха и алко ежедневно. В октябре 2019 умер один из моих давних друзей. Я переусердствовал в горевании. И это вылилось в ужасный срыв по всем фронтам. Жрал и пил все подряд. Два месяца. Как при этом умудрялся работать и жить, не представляю. Пару раз просыпался в подъезде со шприцом в вене - минипередоз был. Я все больше начал осознавать, что это дно, всё. Если не прекращу навсегда, то нет смысла жить и мучить родных. В ноябре-декабре 19 я уже готовил себя. Сатана внутри максимально оттягивал момент бросания. Час икс настал 16 декабря. Опять, как и всегда, резко, на сухую, я завязал. Сегодня месяц с небольшим, как я полностью чист. И планы навсегда! Описывать свои мучения не буду. И так понятно, как было херово. Спасался как мог. ТераФлю экстра от физической боли и озноба. Снотворное чтобы долго спать. Но не увлекался. На сегодняшний день, чувствую себя хорошо. Нервы, конечно, еще на пределе. Изредка, по ночам, выступает холодный пот. Днём тоже потею как чёрт. Но уже просто неописуемый результат. Физических ощущений кумара нет. Постепенно приходит спокойствие. Опять на работе и в доме ситуация выравнивается. Все становится идеально. Все повторяется. И в этом плане я боюсь срывов. Не хочу. С каждым разом бросать все тяжелее. Все сложнее. Организм стареет и очень изношен наркотой.
По ходу такой жизни я приобрел Гепатит С. В 2010 году его "вылечил" противовирусной терапией хорошей. По сей день стойкий минус. Раз в год сдаю кровь и молюсь, чтобы он не проснулся. Ибо данная болезнь полностью не излечима. Но минус, значит спит, не разрушает печень. И то хорошо. Гепатит, в свою очередь, принес мне кучу так нащываемых внепеченочных проявлений. Этотхронические болезни в виде холецистита, пиелонефрита, суставы и мышцы вообще сдохли, остеохондроз и прочее. Но жить можно.
Теперь, единственное, что я хочу - это не возвращаться к наркотикам. Я хочу заново научиться жить. Радоваться простым вещам. За эти годы я совершенно этому разучился. Мне ничего не интересно. Абсолютно. Все делаю как робот. Но это меня устраивает, так как у меня еще и склад характера такой - я законченный материалист, прагматик и зануда)) Я не люблю простые людские развлечения. Праздники меня не радуют и т.д.
У меня осталась одна цель в жизни: обеспечить свою семью, расчитаться с долгами, и оставить после себя не проблемы, а реальные блага. Чтобы мой сын, жена и мать не разруливали моих проблем, если я внезапно уйду. И это мне нравится. И это меня мотивирует. Я понимаю, что ничего меня не порадует так, как 300 млг лирики, к примеру
Или выкуренный косяк и прочее. Но возвращаться к этому не хочу и не буду. Вот такие у меня результаты 37 летней жизни. у.бил в себе все простые, людские интересы и радости. Но как-то научился с этим мириться. И хочу посвятить остаток жизни благим делам.
Вот так сумбурно и со многабукав я попытался описать свою историю. Наконец-то я сделал это) последние лет 10 я пытался это сделать. Писал заметки, начинал писать биографию, хотел на лайфжурнале или подобных ресурсах поделиться, но как-то не шло. Поэтому этот сайт для меня стал находкой. Попал я на него случайно, написав такой запрос в Яндексе (на третьей неделе перекумаров): "как бросаю наркотики сразу начинаются проблемы со здоровьем". Т.к. начал всерьез думать о здоровье. Пока кайфвовал, ничего не чувствовал. Как только бросаю, сразу все болячки активируются.
Соответственно, от бывалых и докторов, которые есть на этом сайте, я прошу помощи. Дайте мне рекомендации по витаминам, диете, и прочим хорошим привычкам. Чтобы я немножко себе помог восстановиться. Месяц был на сухомятке. Только первую неделю, как писал выше, несколько раз помогал себе терафлю и феназепамом 2,5 мг под язык. Больше ничего. Знаю, что можно витамин б6 и б12 поколоть. Поесть чего-то полезного. В бассик походить и тд. Но не помню ни дозировок, ни системы, ничего. Пару лет назад так делал уже, в момент очередного бросания. Но забыл, что к чему. Прошу помощи.
И, что хочу сказать в конце своего повествования. У меня осталась одна ниточка ((( Насвай. Совпадение или что, но как я с него начал, в 11 лет, так его и оставил. Ибо без него сошел бы с ума, кончил бы собой. Понимаю, что это тупая ниточка в старую жизнь. Просто трамплин в старые привычки. Но не переусердствую. Так, покуриваю два-три раза в день. То есть по сути - табак. Но и его хочу скинуть и очистить себя уже на 100%.
Поэтому нужна ваша помощь и подсказка по мягкому переходу в обычную жизнь.
Всем заранее спасибо! Перед всеми дичайше извиняюсь за много букв и за грамматические ошибки. Редактировать не буду)
Доброй ночи! Пока мы читаем Ваш пост, читайте инструкцию.
Инструкция здесь
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Изучайте по порядку, по внутренним ссылкам не переходите.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ого.
Если ты действительно хочешь бросить НАВСЕГДА, то ты пришёл по адресу.
Молодец, что пишешь правду: о том почему бросал, как бросал, о том что бросил не до конца, о том что мечтаешь о наркотик. Молодец, что признал, что ты наркоман-это первый и очень важный шаг, поверь! Осознать и признать. Осознать и проговорить сколько горя принёс себе и своим близким.
Молодец что не умолчал о насвае и понимаешь что это тоже наркотик.
Смотри, сколько ты уже правильных шагов сделал-ты теперь просто не имеешь права сорваться и свалить с форума)
Подтянется команда форума-дадут ссылку на инструкцию. Не поленись, пожалуйста, прочитай и сделай как там говорят-это будет твой самый твёрдый и самый верный шаг в нормальную жизнь, поверь!
И да, вот прям с утра завязывай с насваем-какие бы ты витамины не пил он все моментально вымывает с организма, это я тебе как медик говорю!
Опиши, пожалуйста, в личку все проблемы со здоровьем без стеснения и умалчывания, я напишу что, как и сколько принимать.
Удачи тебе!
Я почему-то верю, что у тебя все получится!

Ты врачом работаешь? в личку тебе описывать симптомы?
пусть в поликлинику шурует
 

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Ты врачом работаешь? в личку тебе описывать симптомы?
пусть в поликлинику шурует
Ты прав...
Вечно рвусь помогать...
А он сейчас по моим подсказками здоровье поправит и опять радостно заторчит(
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
ДА откуда ж вы такие сочинители взялись?
как форум нашел?
Честно не читал, мне вчерашнего травокура хватило.
Краткость сестра таланта
Продолжение фразы знаешь? Про краткость сестру таланта? :)
А если серьезно - это уже третий с таким стажем. За два дня.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты прав...
Вечно рвусь помогать...
А он сейчас по моим подсказками здоровье поправит и опять радостно заторчит(

Да , были такие дураки которые герыч метадоном сбивали, который в сланцах и шортах, и где он?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Продолжение фразы знаешь? Про краткость сестру таланта? :)
А если серьезно - это уже третий с таким стажем. За два дня.

Попер крупняк =) прям матерые =)
продолжения не знаю = (
Просветите пожалуйста, любезная Ольга
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
как форум нашел?

Выдержка из моей истории: "Поэтому этот сайт для меня стал находкой. Попал я на него случайно, написав такой запрос в Яндексе (на третьей неделе перекумаров): "как бросаю наркотики сразу начинаются проблемы со здоровьем". Т.к. начал всерьез думать о здоровье. Пока кайфвовал, ничего не чувствовал. Как только бросаю, сразу все болячки активируются.
Соответственно, от бывалых и докторов, которые есть на этом сайте, я прошу помощи."
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Выдержка из моей истории: "Поэтому этот сайт для меня стал находкой. Попал я на него случайно, написав такой запрос в Яндексе (на третьей неделе перекумаров): "как бросаю наркотики сразу начинаются проблемы со здоровьем". Т.к. начал всерьез думать о здоровье. Пока кайфвовал, ничего не чувствовал. Как только бросаю, сразу все болячки активируются.
Соответственно, от бывалых и докторов, которые есть на этом сайте, я прошу помощи."

прости, не читал.
завтра твой трактат прочу
а то что с поиска, это хорошо.
На чем торчишь?
торчал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Наркоман, ты не бросал.
Не наркоту ниточкой называют, а триггеры.

Насвай- это наркота, которой ты просто замещаешь другую, думая что бросил.
Но по сути остался торчком.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Знаю, что можно витамин б6 и б12 поколоть. Поесть чего-то полезного. В бассик походить и тд.
Спорт временно рекомендуется исключить. Пока идёт основное восстановление.
Колоть может тоже не надо уже больше? Есть хорошие витамины, Нейромультивит. Там все, что нужно сейчас нервной системе.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Или бросаешь все и следуешь инструкции, или уходишь в бан.
Здесь не место помощи торчам в употреблении.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
млять еще один умный.
вот накуя козе баян(нахера тебе насваи)?

вот же наплыло динозавров блин.
Читай стать, там все есть.