История одного кляузника или как сэр жалобу строчил

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.394
Человек упомянул меня в сообщении, я отвечаю. Ты можешь говорить всё, что угодно, но с тобой всё ясно. Ты просто обзывашка, которая не может сказать ничего дельного.
Открытый форум для тебя закрыт в плане твоего общения на нем - читать темы - пжста.
Только закрытый кабинет или полный бан?
(если следующее твое сообщение в открытом форуме исключает ответ на мой вопрос, расцениваю его, как полный бан - попыток не будет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.394
@Kuku , пожалуйста, повесь Мишане табличку пациента и разреши ему в ЛТП тусить! Благодарю заблаговременно!
его не будет в открытом форуме.
Могу дать тебе доступ к его кабинету - хочешь, общайся.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.394

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Открытый форум для тебя закрыт в плане твоего общения на нем - читать темы - пжста.
Только закрытый кабинет или полный бан?
(если следующее твое сообщение в открытом форуме исключает ответ на мой вопрос, расцениваю его, как полный бан - попыток не будет)
Хорошо, Ку-ку, закрытый кабинет. Просто ты сказала, что начнёшь в нём писать только через две недели после начала лечения. А с кем мне общаться? Это не жалоба, я сам довёл до этого. Просто опишу ситуацию, в которой я сегодня, где мне ещё было общаться. От разговоров с Аней меня бомбит, я лежу на полу, в комнате, где ещё 3 человека, две из которых в го. Вно и проходя мимо падают, когда пытаешься уснуть. Когда тебе каждые полчаса напоминают, что это всё шляпа и в голове что то должно щёлкнуть. Если нельзя писать, хорошо, я постараюсь сам себя вывезти. Извините, если чё то не то кому то написал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.394
Эту тему закрываю. У Сэра есть своя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.