Очередной неадекват Марианны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Короче, сегодня, когда ездили в больницу по здоровью, произошла ссора с мамой, когда я услышала фразу что "У меня над тобой власть и она всегда будет" - я вышла из машины. Потом прошла квартал и вернулась назад. Не справляюсь с эмоциями. Что с собой делать хз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Ну нормально, а че?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Короче, сегодня, когда ездили в больницу по здоровью, произошла ссора с мамой, когда я услышала фразу что "У меня над тобой власть и она всегда будет" - я вышла из машины. Потом прошла квартал и вернулась назад. Не справляюсь с эмоциями. Что с собой делать хз.
Привет .Это твоя мама тебе сказала ?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Короче, сегодня, когда ездили в больницу по здоровью, произошла ссора с мамой, когда я услышала фразу что "У меня над тобой власть и она всегда будет" - я вышла из машины. Потом прошла квартал и вернулась назад. Не справляюсь с эмоциями. Что с собой делать хз.
Ну эмоции штука такая) что в этом такого?)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну эмоции штука такая) что в этом такого?)
Я не раскаиваюсь, просто мама сказала написать об этом. Точнее, я понимаю, что не надо было так делать и вечер испорчен и атмосфера накалена по моей вине, вот это огорчает и мне жаль что испортила вечер.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Я не раскаиваюсь, просто мама сказала написать об этом. Точнее, я понимаю, что не надо было так делать и вечер испорчен и атмосфера накалена по моей вине, вот это огорчает.
А у тебя когда изоляция кончается?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну люди такие существа ) просто впредь нужно быть сдержаннее) постараться хотя бы) все таки окрудающие ни в чем не виноваты
Стараюсь. Девять раз удается, на десятый не выходит.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Стараюсь. Девять раз удается, на десятый не выходит.
Чувство стыда за свой срыв остался ?
Если да ,напоминай себе об этом и психуй только на себя.
А если нет ,то тебя еще надолго нужно держать в 4х стенах ,пока не научишься контролировать свои эгоистичные выкрутасы .
Бедная мама,представляю как она перенервничала ,когда ты ушла бродить по переулкам .
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Чувство стыда за свой срыв остался ?
Если да ,напоминай себе об этом и психуй только на себя.
А если нет ,то тебя еще надолго нужно держать в 4х стенах ,пока не научишься контролировать свои эгоистичные выкрутасы .
Бедная мама,представляю как она перенервничала ,когда ты ушла бродить по переулкам .
За срыв да.