ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Ядумал что все будет хорошо

Тема в разделе "Бросаю наркотики! Моя история", создана пользователем Ядумал, 5 окт 2021.

Темы в которых сейчас ответили
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение Cook, 27 окт 2021 в 08:24
$ Бажбан - Соль. Бросаю по... Последнее сообщение Viki-st, 27 окт 2021 в 08:08
+/- Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Vorobey, 27 окт 2021 в 07:52
+/- ТТТ Терпилоид Токсикоман... Последнее сообщение Vexer969, 27 окт 2021 в 07:20
$ DonЯgon - нет наркотикам, да... Последнее сообщение DonЯgon, 27 окт 2021 в 04:50
Снова я тут Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:05
Как стать волонтёром? Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:02
View Users: View Users
  1. Kuku

Kuku Прости за зло, которое я не сделал тебе. Команда форума

Симпатии:
    36.760
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    вряд ли тебя сразу закроют - надо, чтобы тебя на учет поставили - сам просись, если не ставят - там нужно твое согласие. Но если с весом взяли, должны поставить на учет - это хорошо.

Ядумал и Жанна д’Арк нравится это.
  2. Ядумал

Ядумал Жена-Lala, мать - Галюся Наш человек

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Спасибо успокоили, учет мне обеспечен и вес был и отказ от освиднтельствовния .

3. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Сьездил в психушку. Мне было нужно в самое как оказалось страшное здание огороженое забором с колючкой и решетками. Зашел и ожидал пока вызовут , эти 15 минут были очень страшными , было ужасно не по себе , чувство как будьто меня сейчас разорвет на миллиарды частиц. Доктор в самом начале напугал что я сюда не анализы здать приехал а на амбулоторное обследование ( мой мозг это воспринял как " мы тебя на 2 недели закроем витамины кушать") по этому я соврал о частоте и количествах употребленного говна за жизнь . В итоге диагноз получился не зависимость , а злоупотребление. Соврал лишь потомучто запланировал сегодня поездку к семье и боялся что меня лишат этой возможности .ну и потому что не хочу лечится методами минздрава.

4. oksana

oksana Мать Anon Команда форума

Симпатии:
    12.106
    Антипатии:
    11
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    На учет не поставили? Будешь еще туда ездить? Как часто?

5. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Это оказалось просто психиатр даже не нарколог, просто опрасил меня про жизнь семью и отношения с наркотой. Сюда мне блльше ненужно . А на учет меня уже поставили за отказ от мед осведетельствования .

Kuku и oksana нравится это.
  6. Tony_Rush

Tony_Rush Муж e.sitechko Наш человек

Симпатии:
    4.690
    Антипатии:
    33
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    29.07.21
    Ох.уеть доктор! Невозможно употреблять "в меру" или "злоупотреблять" ядом - рефлекс на наркоту формируется сразу, с первого употребления. И появляется анозогнозия и наркомания. Зависимость всегда прогрессирует в силу физиологии.

7. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Я не воспринял его слова в серьез , понимаю что их методы не лечат а колечат .

Kuku и oksana нравится это.
  8. Aнтуанетта

Aнтуанетта Жена Мишаня_Kaonashi Команда форума

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Как дела? Куда пропал?

Ядумал, Viki-st и Kuku нравится это.
  9. Kuku

Симпатии:
    36.760
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    Нет, соврал ты, потому что анозогнозия, а то, что ты написал в оправдание - рационализация

Viktoriia, Ядумал, Viki-st и ещё 1-му нравится это.
  10. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Все хорошо , жизнь налаживается . Сьездил к семье провел сними все выходные попутно читая статьи (закончил 3ий раздел) в голове что то меняется. Помирился с женой после полугодичного раставания. Эмоции переполняют просто. За время отказа не насекунду не появлялась идея обкурится или еще чего. Сегодня вышел наработу , было скучно и грустно но общение с женой (созвоны и переписки ) меня очень радуют мне словна сново 16 . Хочется жить хочется развиваться . В общем я полон сил и уверености ,останавливаться не планирую !

11. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Есть только неприятное чувство нахлебника, я сейчас на обеспечении жены так как ближайшие деньги получу 25 го. И это немного давит , ведь я должен быть кормильцем семьи . А мои наркоманские повадки довели до того что и занять негде , даже у матери родной просить стыдно .

12. Viktoriia

Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Наш человек

Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Стыдно - быть наркоманом. Плохо - быть больным или мертвым. Все остальное - решаемо.

Lala, Ядумал, GGG и ещё 1-му нравится это.
  13. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Всем привет , я жив здоров без срывов. Отработал неделю в паре с нарком и не разу не соблазнился, если честно даже горжусь собой как будьто налегке прохожу сложную игру. Читаю статьи закончил 4тый раздел ( попутно начал читать книгувпервые за долгое время) . Теперь каждые выходные прямо с работы уезжаю в другой город к семье , а от них напрямую на работу. Стараюсь неоставаться один в городе соблазнов хоть и уверен что н сорвусь. Завтра скорее всего лягу в больничку на операцию с сыном , изза операции и простуды младшего чуток стрессанул и вчера и сегодня позволил себе немного фенибута чтобы не нервичать.
    Еще часто думаю о лечении а точнее о цене , здоррвье и жизнь конечно безценны но 90к не малая сумма которую я не достану , а родственников этим обременять тоже както непосебе. От изоляции и всего прочего я не отказываюсь хотел бы узнать каковы мои шансы убрать рефлекс и вылечится без покупки полного курса если я читаю и реально приходит осознание я по другому начал смотреть на это и начал понимать как это работает как мозг сам себя нае.ывает , я не солевой и не опиатчик, я травокур с огромным стажем , но у меня напрочь отбито желание курить и очень хочется просто жить быть лучшим папой ии мужем и больше не косаться дерьма и бутылки.

Жанна д’Арк нравится это.
  14. Kuku

Симпатии:
    36.760
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    90 тыщ - это платные уроки по усиленной программе (бывают акции). Но здесь большинство бесплатно лечится не менее эффективно. Если родственники толковые.

GGG, Ядумал, Жанна д’Арк и ещё 1-му нравится это.
  15. Kuku

Симпатии:
    36.760
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    Ты сильно в гордость не уходи и не зазнавайся. Сегодня проскочил на минималках, а завтра в наркоте. Так что не обольщайся и будь настороже.

GGG, Ядумал и Жанна д’Арк нравится это.
  16. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.886
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
    Привет! Шансы все есть, если сядешь на изоляцию и будешь работать по инструкции - бросившие не дадут мне соврать. И это бесплатно. Читай статьи, держись пока, старайся триггеров избегать и не разгонять тягу, пока на изоляцию не ушел.

GGG, Ядумал и oksana нравится это.
  17. oksana

oksana Мать Anon Команда форума

Симпатии:
    12.106
    Антипатии:
    11
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Если будешь соблюдать инструкцию и рекомендации КФ, лечение будет проходить под контролем родственника, который прочитает все статьи и будет работать в связке с командой форума, шансы максимально высокие. Все это абсолютно безплатно.

По желанию
    , ты можешь оплатить курс и заниматься в личном кабинете по усиленной программе.

GGG, Ядумал и Kuku нравится это.
  18. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Я на стороже и не зазноюсь , просто отношение к себе поменялось , я наверное неверно подобрал слово это даже не гордость а уважение к себе . Смотрю каждый день в зеркало и так приятно видить в отрожении здоровое счастливое лицо а не опухжую заспаную морду с синиками под глазами . Рад что отношения с женой и мамой вышли на новый уровень и мне больше не приходится им врать и что то скрывать . Рад что аппетит вернулся , рад что могу смеятся и хорошо проводить время без наркоты и алкоголя.
    А родня вроде толковая у меня , мама теперь гораздо чаще присутствует в моей жизни , по чтению статей меня обогнала и помогает материально , теперь с ней чаще созваниваемся и говорим откровенно . Я наконец чуствую что я ей нужен а она мне , мне нехватало этого долгие годы гдето в голове я считал что я ей ненужен .
    Жена тоже читает статьи , дает деньги на еду и на карманные расходы типо проезда, когда я уезжаю на работу мы постоянно созваниваемся по видео связи и в течении дня болтаем по 2- 6 часов в день , отношения очень изменились мы сблизились , мы стали откровенние мы научились говорить о своих чувствах и переживаниях а не копить в себе , мы научились говорить друг с другом. Я смо рю ей в глаза ,и вижу что я ей небезразличен непередать словами что говорят ее глаза. Она в меня верит и я не могу подвести себя , ее , детей.

Спасибо этому форуму вы делаете доброе лело и спасете еще не одну тычячу глупцов наркоманов

Спасибо за обратную связь , буду писать сюда свои чувства , переживания и вопросы.

oksana, Жанна д’Арк, Viki-st и ещё 1-му нравится это.
  19. Kuku

Симпатии:
    36.760
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    Слушай, это все хорошо. Но анозогнозия по щелчку пальцев не исчезает. Так что ждем на изоляцию.

oksana, Viktoriia и Ядумал нравится это.
  20. Ядумал

Симпатии:
    70
    Антипатии:
    9
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    01.10.21
    Да я сам уже жду недождусь ее . В пятницу еду к дознавателю вроде как после этого дело пойдет в суд и уже в ноябре все это кончится.

oksana и Kuku нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна