Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да нет, а вот он видимо мог умереть если бы прочитал. Считай я ему жизнь спас.

Дальше любезностями не поделу будем обмениваться ?
Ты себя закапываешь. Мне-то, что? Мне на тебя пох, с гордыней ты там или с гепатитом, можешь выеб.ываться и дальше.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я понял , буду пропускать мимо ушей вопросы из серии напомни сколько время . Дата регистрации показывается при нажатии на аватар . Если человеку лень это заделать, какая от него помощь может быть. Может я что то не понимаю но чем мне ответ на этот вопрос поможет.? Выконечно молодцы что бросили , и я буду молодцом который вылечится , но у меня видимо корона не настолько тяжёлая как у некоторых что я не задаю вопросы на которые ответ верный получу быстрее чем собеседник ответит а значимость вопроса нулевая . Всё я засунул язык в жопу не хочу тратить енергию на мебель письмами и вам нерекомендую . Хочешь помочь помогай не хочешь не помогай. Но на вопросы из серии напомни какой у тебя ник , подскажи сколько время , дата регистрации, количество осложнений прочее что и так на форуме указано и не как не связано с методом лечения я небуду обращать внимания ;-)
Откуда ты знаешь что связано с лечением, а что нет?может ты ещё расскажешь нам как нужно лечить очередного ОСОБЕННОГО КОРОНОВАННОГО нарка, который требует особенного к себе отношения? Пока коронищу свою из говна не снимешь так и останешься в своей анозогнозии и будешь как червь в дерьме наркотском ковыряться, с полной уверенностью, что ты красавчик!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я понял , буду пропускать мимо ушей вопросы из серии напомни сколько время . Дата регистрации показывается при нажатии на аватар . Если человеку лень это заделать, какая от него помощь может быть. Может я что то не понимаю но чем мне ответ на этот вопрос поможет.? Выконечно молодцы что бросили , и я буду молодцом который вылечится , но у меня видимо корона не настолько тяжёлая как у некоторых что я не задаю вопросы на которые ответ верный получу быстрее чем собеседник ответит а значимость вопроса нулевая . Всё я засунул язык в жопу не хочу тратить енергию на мебель письмами и вам нерекомендую . Хочешь помочь помогай не хочешь не помогай. Но на вопросы из серии напомни какой у тебя ник , подскажи сколько время , дата регистрации, количество осложнений прочее что и так на форуме указано и не как не связано с методом лечения я небуду обращать внимания ;-)
Еба.....ть колотить, а сколько гонора та!!! Корона черенок не сильно душит???
Ты снимай ее, а то нарком и останешься. Ты пришел сюда и тебе помощь нужна, (а не хочешь не помогай) так все, как и твои родные хер на тебя положат и не будут заходить и что дальше со своей короной будешь делать?
Если спрашивают, то твоя задача отвечать, а не вые....бываться и шутки раскидывать!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Писал бы сразу изложения, что бы на жопе ровно не сидеть

Что говорят то и делаю , мне сказали читай до изоляции , на изоляции будешь писать я так и делаю. Извини конечно что я резко отреагировал на твой вопрос, но ты меня должен понимать ведь ещё и года не прошло как ты был нарком а не человеком а теперь вон какой важный, надеюсь я попроще стану когда вылечить. Нервишки шалят, посасываю глицинчик. Хочешь помочь помоги , а если ***** то лучше с кем нибудь другим поболтай .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
***** я вопрос задал по теме некто не ответил , зато говном полить и поучить что нужно отвечать на вопрос ответ на который указан в профиле сразу по клику на аватар. Извините пожалуйста , буду проще . А теперь пожалуйста перестаньте это мусолить я понял что ответил как ***** . И ответьте на важный вопрос
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Во
Спасибо всем за ответы . Ещё вопрос есть , я предложил жене читать статьи с одной скоростью ( ну в смысле на одном уровне а не как сейчас она второй закончила, а я в середине четвёртого, к примеру я могу вернутся на её этап или дождаться её на 4том ) после прочтения обсуждать и делать разбор статей . Можно ли так делать или нам лучше не обсуждать статьи вместе?
Вот этот
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что говорят то и делаю , мне сказали читай до изоляции , на изоляции будешь писать я так и делаю. Извини конечно что я резко отреагировал на твой вопрос, но ты меня должен понимать ведь ещё и года не прошло как ты был нарком а не человеком а теперь вон какой важный, надеюсь я попроще стану когда вылечить. Нервишки шалят, посасываю глицинчик. Хочешь помочь помоги , а если ***** то лучше с кем нибудь другим поболтай .
Ты даже не осознаешь, что это не Кот важный, а ты ах. у. евший. Знаешь сколько здесь тем нарков? Больше 1000,а знаешь сколько остаётся на лечение? Единицы. Волонтёры не обязаны перечитывать все эти темы. У тебя икривленое восприятие мира, вот поэтому ты на данный момент и имеешь псих. диагноз. Так что спустись на землю и будь благодарен за внимание и помощь Команды Форума.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Выяснилось, что жена злоупотребляет алкоголем, значит у неё тоже анозогнозия. Лечить тебя может только трезвый родственник! Напомни, что по поводу матери? Она выпивает? Сможет тебя лечить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Чтобы понять нужно наверное с 1 сообщения читать ?

Я тут с начала октября , на изоляцию закрыться пока нет возможности и не из-за озагнозии ,а из-за уголовного дела . На 4 разделе я потомучто на жопе ровно сидеть не хочу и делаю что могу Чтобы двигаться в нужном направлении , из родственников у меня тут жена и мама . Все подробности есть в этой теме
Корона у тебя, торч, в стратосфере. Ты благодарен должен быть, что в твою тему заходят! Читай правила форума!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ты даже не осознаешь, что это не Кот важный, а ты ах. у. евший. Знаешь сколько здесь тем нарков? Больше 1000,а знаешь сколько остаётся на лечение? Единицы. Волонтёры не обязаны перечитывать все эти темы. У тебя икривленое восприятие мира, вот поэтому ты на данный момент и имеешь псих. диагноз. Так что спустись на землю и будь благодарен за внимание и помощь Команды Форума.
Я согласен с каждым твоим словом . Я благодарен за внимание и помощь, на провокации подобные больше не повешусь, буду отвечать даже на самые по моему нездоровому мнению глупые вопросы .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я понял , буду пропускать мимо ушей вопросы из серии напомни сколько время . Дата регистрации показывается при нажатии на аватар . Если человеку лень это заделать, какая от него помощь может быть. Может я что то не понимаю но чем мне ответ на этот вопрос поможет.? Выконечно молодцы что бросили , и я буду молодцом который вылечится , но у меня видимо корона не настолько тяжёлая как у некоторых что я не задаю вопросы на которые ответ верный получу быстрее чем собеседник ответит а значимость вопроса нулевая . Всё я засунул язык в жопу не хочу тратить енергию на мебель письмами и вам нерекомендую . Хочешь помочь помогай не хочешь не помогай. Но на вопросы из серии напомни какой у тебя ник , подскажи сколько время , дата регистрации, количество осложнений прочее что и так на форуме указано и не как не связано с методом лечения я небуду обращать внимания ;-)
У тебя ник соответствует, я думал, что это не связано с методом лечения, а оказалось наооборот, много думаешь, но не в том направлении, задав тебе по сути самый простой вопрос, я увидел твое отношение к лечению, твоя реакция рассказала о многом, и даже больше, ты говоришь, что дело не в анозогнозии, но она у тебя цветет пышным цветом, + корона, гордыня, до х.уя самоуверенности и т.д. Все прочитанное мной выше, показало, что ты на 4 разделе, но ни ху.я не понимаешь! В связи с этим, к тебе вопрос, ты и дальше будешь сидеть на жопе ровно, или начнешь потихоньку приводить мозги в порядок?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Я понял , буду пропускать мимо ушей вопросы из серии напомни сколько время . Дата регистрации показывается при нажатии на аватар . Если человеку лень это заделать, какая от него помощь может быть. Может я что то не понимаю но чем мне ответ на этот вопрос поможет.? Выконечно молодцы что бросили , и я буду молодцом который вылечится , но у меня видимо корона не настолько тяжёлая как у некоторых что я не задаю вопросы на которые ответ верный получу быстрее чем собеседник ответит а значимость вопроса нулевая . Всё я засунул язык в жопу не хочу тратить енергию на мебель письмами и вам нерекомендую . Хочешь помочь помогай не хочешь не помогай. Но на вопросы из серии напомни какой у тебя ник , подскажи сколько время , дата регистрации, количество осложнений прочее что и так на форуме указано и не как не связано с методом лечения я небуду обращать внимания ;-)
Ты, чмо наркоскотское, обязан отвечать на вопросы, которые тебе задают! Даже если это вопрос, какого цвета было синее перо на жопе петуха, ясно? Иначе никто к такому графу заходить в тему не будет. Напомни, кто здесь торч, который хочет вылечиться? Ты сюда пришел лечиться и просить помощи или мы у тебя помощи просим, я что-то не поняла?!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я согласен с каждым твоим словом . Я благодарен за внимание и помощь, на провокации подобные больше не повешусь, буду отвечать даже на самые по моему нездоровому мнению глупые вопросы .
Какая провакация? Тебе был задан обычный вопрос,который ТЫ воспринял как провакацию и отреагировал на человека агрессивно, который хотел тебе помочь!! Вот тебе пример как твой наркомозг тебя нае.бы.вает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ребята, я снесла наглую рожу торча. Выберите ему соответствующую аву. Желательно что-нибудь с индюком он тоже думал, да в суп попал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Что говорят то и делаю , мне сказали читай до изоляции , на изоляции будешь писать я так и делаю. Извини конечно что я резко отреагировал на твой вопрос, но ты меня должен понимать ведь ещё и года не прошло как ты был нарком а не человеком а теперь вон какой важный, надеюсь я попроще стану когда вылечить. Нервишки шалят, посасываю глицинчик. Хочешь помочь помоги , а если ***** то лучше с кем нибудь другим поболтай .
Посасывай, посасывай! Только толку-то, если ты его неправильно используешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я согласен с каждым твоим словом . Я благодарен за внимание и помощь, на провокации подобные больше не повешусь, буду отвечать даже на самые по моему нездоровому мнению глупые вопросы .
Это для тебя они глупые, а для других, очень даже нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353