Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да я наркоман , но здесь я чтобы вылечиться. Но даже когда я выличусь велик шанс что их мнение останется прежним . Я в этом смысле про клеймо говорил.

На территории будут только я жена и дети .
Это будет твоя задача в последующем доказать её родне, что ты имеешь право называться человеком, а не нарком подзаборным!
А они имеют полное право переживать за своего ребенка и сейчас ненавидеть тебя. Ты сейчас человек-вредитель, портящий жизнь их дочери и внукам!
Не нравиться им быть? Так не будь им, лечись, измени себя, свою жизнь и жизнь своих близких до неузнаваемости.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Это будет твоя задача в последующем доказать её родне, что ты имеешь право называться человеком, а не нарком подзаборным!
А они имеют полное право переживать за своего ребенка и сейчас ненавидеть тебя. Ты сейчас человек-вредитель, портящий жизнь их дочери и внукам!
Не нравиться им быть? Так не будь им, лечись, измени себя, свою жизнь и жизнь своих близких до неузнаваемости.
Так то оно так , но пока неуверен что должен им что то доказывать, скорее после собственного лечения мы будем доказывать Им что они алкоголики и нужно лечится , потомучто у них растут 2 детей и ими некто не занимается ,а в такой праздничной обстановке они явно свернут нетуда .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Подскажите есть в аптеках какиенибудь тесты на меф , все мульти тесты на 1012 веществ не имеют в списке мефедрон . Посмотрел на ютубе вроде как определяют как метамфетамин меф . Вот решил проконсультироваться . Ситуация такая позвонил жене и на эмоциях много и активно говорил про пьющих родственников и теперь она думает что я нанюханый и мне нужно в ближайшее время найти тест в Екатеринбурге
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Подскажите есть в аптеках какиенибудь тесты на меф , все мульти тесты на 1012 веществ не имеют в списке мефедрон . Посмотрел на ютубе вроде как определяют как метамфетамин меф . Вот решил проконсультироваться . Ситуация такая позвонил жене и на эмоциях много и активно говорил про пьющих родственников и теперь она думает что я нанюханый и мне нужно в ближайшее время найти тест в Екатеринбурге
В теме твоей жены на 6 странице я скидывала, у кого можно купить тест.
Про аптеки не подскажу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Так то оно так , но пока неуверен что должен им что то доказывать, скорее после собственного лечения мы будем доказывать Им что они алкоголики и нужно лечится , потомучто у них растут 2 детей и ими некто не занимается ,а в такой праздничной обстановке они явно свернут нетуда .
тебе рано говорить о чьем-то лечении. Ты даже свое не начал, а корону уже нацепил. Хотя, пожалуй, давно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Всем привет , у меня все по прежнему работаю с понедельника по пятницу езжу на выходные к семье жду суда. Завтра закончу 7ой раздел и появился глупый вопрос на который ответ скорее всего "да, обязательно" , но я всетаки его задам.
Читать ли мне сейчас до изоляции 8-9-10 разделы , или же они предназначены для семьи.

И второй глупый вопрос на который ответ скорее всего тоже " да , конечно " . Если я закончу читать статьи и начну второй круг с написанием изложений, придётся ли мне писать изложения по новой находясь на изоляции ? Сейчас просто сезон на работе кончился и есть лишнее время , конечно не на 7-10 статей в день , но хоть сколько то смогу писать.

Заранее спасибо за ответ .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Всем привет , у меня все по прежнему работаю с понедельника по пятницу езжу на выходные к семье жду суда. Завтра закончу 7ой раздел и появился глупый вопрос на который ответ скорее всего "да, обязательно" , но я всетаки его задам.
Читать ли мне сейчас до изоляции 8-9-10 разделы , или же они предназначены для семьи.

И второй глупый вопрос на который ответ скорее всего тоже " да , конечно " . Если я закончу читать статьи и начну второй круг с написанием изложений, придётся ли мне писать изложения по новой находясь на изоляции ? Сейчас просто сезон на работе кончился и есть лишнее время , конечно не на 7-10 статей в день , но хоть сколько то смогу писать.

Заранее спасибо за ответ .
Ответы угадал.
Читай все статьи, это необходимо. Я перечитывал по несколько раз, как и многие здесь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Ответы угадал.
Читай все статьи, это необходимо. Я перечитывал по несколько раз, как и многие здесь.
Понял , спасибо за оперативный ответ , тогда пойду дальше седьмой читать .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
12.990
Реакции
16.585
Почему так долго? Ускоряйся!! Не пропадай. Как дела? Как с алко?
Стараюсь, в свободное время слушаю аудио на ютубе, нашла даже как в ТГ перевести в аудио формат и слушать фоново.

Алко не пила, с теми кто пил тоже не контактировала. Фоново возникают мысли о том, что не буду никогда пить, пока непонятно и необычно, но не особо навязчивые, не обращаю на них внимание.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
12.990
Реакции
16.585
Почему так долго? Ускоряйся!! Не пропадай. Как дела? Как с алко?

Долго потому что очень много работы, ещё и дети дома эту неделю. Муж приезжал на выходные, помогал, когда читает статьи более в адеквате, когда делает перерыв начинает параноить, что что-то не так. Недавно ночью начал психовать, что я его не люблю, что что-то случилось. Но я просто очень устала, мы пол года были не в месте жили раздельно, я потеряла всякую надежду, что что-то поменяется. И сейчас мало что поменялось, он наверно ждёт великой любви от меня, а мне это сложно даётся, вся работа ещё впереди. На следующий день осознал, принял.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
12.990
Реакции
16.585
Пока что забрала заявление на развод, посмотрим как будет дальше.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Долго потому что очень много работы, ещё и дети дома эту неделю. Муж приезжал на выходные, помогал, когда читает статьи более в адеквате, когда делает перерыв начинает параноить, что что-то не так. Недавно ночью начал психовать, что я его не люблю, что что-то случилось. Но я просто очень устала, мы пол года были не в месте жили раздельно, я потеряла всякую надежду, что что-то поменяется. И сейчас мало что поменялось, он наверно ждёт великой любви от меня, а мне это сложно даётся, вся работа ещё впереди. На следующий день осознал, принял.
У вас ещё пока даже ничего не началось. Начнётся все с изоляцией. Работы будет ооочень много. И даже после изоляции по щелчку все не наладится. Работы предстоит много. Но вы на верном пути. Только руки не опускайте не успев начать
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Подскажите есть в аптеках какиенибудь тесты на меф , все мульти тесты на 1012 веществ не имеют в списке мефедрон . Посмотрел на ютубе вроде как определяют как метамфетамин меф . Вот решил проконсультироваться . Ситуация такая позвонил жене и на эмоциях много и активно говорил про пьющих родственников и теперь она думает что я нанюханый и мне нужно в ближайшее время найти тест в Екатеринбурге
Тесты на мефедрон и соли есть у меня.
Пишите.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086