Ядумал, поздравляем с Днюхой

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Ядумал Миша, с днем рождения! 30 лет, прекрасный возраст! Счастья, удачи, осуществления мечт и конечно цели, пусть путь твой к ней будет легкий. Конечно здоровья и побольше радостей от мелочей.
 

Вложения

  • 2022-07-08-16-45-36.jpg
    2022-07-08-16-45-36.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 20

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Миша с Днём Рождения тебя!:JC_hurrah:
Желаю счастья, семейного благополучия, денег и всегда трезвой жизни, иди к своим целям и добивайся их, так же чтоб дети радовали!:Dance::Dance2:
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Миша, С днём рождения!!! Поздравляю! Я хочу пожелать тебе найти дело своей жизни, работу которая бы тебя увлекала, вдохновляла и заставляла каждый день развиваться. Ну естественно приносила хороший прихороший доход. Взаимопонимания в семье, уважения и доверия. Здоровья, солнца, улыбок деток и ваших))) :JC_goody:
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Мишган, поздравляю с юбилеем! Ты уже не мальчик, но еще не дед. Так что песочек пока не разбрасывай)) Мира и благополучия вашей семье, а тебе- ясных глаз и трезвого ума))
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
С Днем Рождения, Миша!

Добро пожаловать в наш клуб "Четвертый Десяток")))

Желаю продуктивности, осознанности и позитива в жизни. Ура!)):party:
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого хорошего, самого наилучшего, никогда не унывать, не грустить, радовать семью и себя.

@Ядумал с Днем рождения! Счастья и благополучия, взаимопонимания и здоровья тебе! Пусть жизнь складывается хорошо, достигай поставленных целей, радуйся жизни и радуй своих близких! Удачи тебе!

Миииша! Поздравляю тебя с твоим днём :JC_cupidgirl:
Я очень рада сотрудничать с тобой, мне нравится, как ты пишешь, излагаешь мысли и придумываешь всегда что-то новое! Без тебя бы было по-другому, спасибо, что ты— это ты))
Хочется пожелать здоровья, как бы банально это не звучало, но здоровья в первую очередь. Счастья в семейной жизни и процветания! Твори, действуй, мечтай, ставь цели и все у тебя получится :st:

@Ядумал
Миша, будь счастлив. Береги себя и родных.
Иди к мечте, не оборачиваясь назад.

@Ядумал поздравляю, Михаил, с твоим днём рождения!
Будь счастлив, найди себя в этом мире, желаю, чтобы любовь не иссякала, чтобы ты был примером для своих детей, чтобы дела шли в гору и глаза твои горели от праведных дел.

Посмотреть вложение 20031

Миша, с днём рождения!
Счастья тебе, удачи, семейного благополучия и всего самого наилучшего

@Ядумал С Днём Рождения тебя! Желаю всех благ, здоровья тебе и близким , и людей позитивных и верных рядом .

С Днём рожедния, Миша! Желаю тебе успехов, взаимопонимания в отношениях с близкими, коллегами и остальными людьми, чистой радости, искренности, мудрости, любви, счастья, здоровья и долгих лет жизни тебе и твоей семье, а так же душевного и финансового благополучия! :heart1:

Посмотреть вложение 20035

А так же события самых смелых и светлых мечт!

@Ядумал с юбилеем! Вчера забрела в твою темку, читаю и ловлю себя на мысли, как здорово видеть трансформацию человека.

Пусть к тебе больше не липнет шелуха, ведь это преступление - прятать под ней такого хорошего человека - доброго, отзывчивого, веселого, любящего папу, мужа, сына, брата. Будь примером для своих сыновей, опорой для жены и помни, что в тебе есть огромная сила, чтобы всегда крепко стоять на ногах) впрочем как и у каждого из нас!

Ура! :good3:

@Ядумал Миша, с днем рождения! 30 лет, прекрасный возраст! Счастья, удачи, осуществления мечт и конечно цели, пусть путь твой к ней будет легкий. Конечно здоровья и побольше радостей от мелочей.

Миша с Днём Рождения тебя!:JC_hurrah:
Желаю счастья, семейного благополучия, денег и всегда трезвой жизни, иди к своим целям и добивайся их, так же чтоб дети радовали!:Dance::Dance2:

Миша, С днём рождения!!! Поздравляю! Я хочу пожелать тебе найти дело своей жизни, работу которая бы тебя увлекала, вдохновляла и заставляла каждый день развиваться. Ну естественно приносила хороший прихороший доход. Взаимопонимания в семье, уважения и доверия. Здоровья, солнца, улыбок деток и ваших))) :JC_goody:

Мишган, поздравляю с юбилеем! Ты уже не мальчик, но еще не дед. Так что песочек пока не разбрасывай)) Мира и благополучия вашей семье, а тебе- ясных глаз и трезвого ума))

Ребят всем огромное спасибо, всех мысленно обнял. Столько хороших слов от вас услышал, столько напутствий. Очень приятно. Чудесный день , один только высад, купил себе подарок и растяпа потерял его ( будет мне уроком буду внимательней
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
с днем рождения Михаил!
желаю тебе самого главного - здоровья! а если будет здоровье, то и остальное потянется)
все зависит от тебя, береги себя и близких. :party:
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мишанька, солнце наше, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ:Heart:
Ты молод, полон энергии и амбициозен, поэтому дерзай вперед. Именно в этом возрасте мужчины готовы свернуть горы....

Мужчина в трицать — самое начало
Для радости , стремленья и побед.
Хочу , чтоб все таким же оставалось
Пока не стукнет вдруг 130 лет!

Лишь в тридцать лет рождается мужчина
И начинает путь больших побед.
Желаю дом, чтоб с деревом и сыном
И много пережить десятков лет!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Мишанька, солнце наше, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ:Heart:
Ты молод, полон энергии и амбициозен, поэтому дерзай вперед. Именно в этом возрасте мужчины готовы свернуть горы....

Мужчина в трицать — самое начало
Для радости , стремленья и побед.
Хочу , чтоб все таким же оставалось
Пока не стукнет вдруг 130 лет!

Лишь в тридцать лет рождается мужчина
И начинает путь больших побед.
Желаю дом, чтоб с деревом и сыном
И много пережить десятков лет!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Ой спасибо Лен, очень приятно у меня даже щеки покраснели))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
с днем рождения Михаил!
желаю тебе самого главного - здоровья! а если будет здоровье, то и остальное потянется)
все зависит от тебя, береги себя и близких. :party:
да здоровье наше все , и ты не болей Алика ) Спасибо за поздравление.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
да здоровье наше все , и ты не болей Алика ) Спасибо за поздравление.
Миша, с днем варенья!
Желаю тебе здоровья и всей твоей семье! Побольше тебе классных идей и энергии для их реализации, пускай год будет продуктивным!