Как матери наркоманов сами роют себе яму, укрывая наркоманов от учёта в наркологии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
мы были в госнаркологии , там лечат и без постановки на учет, на учет ставят если нарк сваливает от туда под расписку раньше срока... а так после 21 дней в больничке можно в рц государственный ехать по желанию без постановки на учет...в статистику не верю... цифры будут те же что им надо... а если повалят мамаши со своими нарками , то как и везде в детсадах... извините мест нет... мы так неделю ждали место что бы отца положить от алкашки ...
Вот именно, лечат без учета, за мзду, которую дают матери))) И этих наров нет в статистике.
Если одному челу в день откажут в месте - это не проблема. А вот если по 100 человек будет приходить и начнут отказывать в местах, а эти матери пойдут в Минздрав с жалобами, что мест нет, хотя государство гарантирует ВСЕМ наркоманам лечение - тогда махина зашевелится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот именно, лечат без учета, за мзду, которую дают матери))) И этих наров нет в статистике.
Если одному челу в день откажут в месте - это не проблема. А вот если по 100 человек будет приходить и начнут отказывать в местах, а эти матери пойдут в Минздрав с жалобами, что мест нет, хотя государство гарантирует ВСЕМ наркоманам лечение - тогда махина зашевелится.
вы будете смеяться ... перед выпиской проходит "консилиум -комиссия" на ней решают ставить на учет или нет... и ставят на учет или нет я не знаю... нашего больного не поставили... все бесплатно... без мзды и вообще какой либо благодарности... люди там по несколько раз в год лежат и на учет не попадают... так попугали и отпустили во все тяжкие...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это что за РЦ государственный такой?
не знаю просто сказали после лечения может поехать в их центр подмосковье на месяц по желанию...Макс тогда отказался от госпитализации, развел мужа и бабушку на дачу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
вы будете смеяться ... перед выпиской проходит "консилиум -комиссия" на ней решают ставить на учет или нет... и ставят на учет или нет я не знаю... нашего больного не поставили... все бесплатно... без мзды и вообще какой либо благодарности... люди там по несколько раз в год лежат и на учет не попадают... так попугали и отпустили во все тяжкие...
Ну так потому, что им не нужны лишние рты, так сказать, на учете. Вы же не настояли, вы не просились на учет, вот они вас и набрили.
Для врачей учет - это обязаловка, это статистика отделения... Они на учет не шибко-то рвутся ставить, так как у них работы прибавляется и они должны результаты показать потом. А так, нет тела - нет и дела...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
так попугали и отпустили во все тяжкие...
Во-во) А потом у этого отпущенного передоз, а он на учете не стоит, мать вызовет скорую, а его начнут катать по всем отделениям города и искать пятый угол, пока кони не двинет... А если нар на учете, то его должны принять и обслужить в любое время суток.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
не знаю точно, но сказали что можете поехать про деньги не говорили...
Значит бесплатно. Так слушайте, это же прекрасно. Самые трудные пару месяцев он может там пересидеть. Месяц почти в нарколожке, потом в РЦ.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Всем привет.
У нас,вот,во Владимире,битком набитая наркология-мест нет.Не просто так положить туда человека.
А ментам нарики не нужны.
Я тест когда предъявила-мне участковый сказал,что 5т.штрафу и до свидания.
Никто его не положит.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
А Гаишники по моему заявлению с тестом этим же сказали,что мне надо еще доказать,что тест его,и у них есть определенные критерии,по которым они везут на экспертизу.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
А по сигналам таким не повезут.
Они сказали,что останавливали,неадекватности не увидели.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Только судью можно попросить принудительно отправить его в наркологию.Это когда его поймают неадекватным и прав будут лишать.
 

Стасик

Guest
А есть и со мздой, если нарик тяжелый, но родители хотят его покрыть. Это сам Патров пишет на своем сайте.
Родители, Антона из Саратова, 70 000 рублей платили - чтобы на учёт не ставили.
Он вроде и не прекращал - зельем рассудок туманить.
 

Стасик

Guest
Всем привет.
У нас,вот,во Владимире,битком набитая наркология-мест нет.Не просто так положить туда человека.
А ментам нарики не нужны.
Я тест когда предъявила-мне участковый сказал,что 5т.штрафу и до свидания.
Никто его не положит.
На лечение отправляет судья и вы это знаете.
 

Стасик

Guest
Только судью можно попросить принудительно отправить его в наркологию.Это когда его поймают неадекватным и прав будут лишать.
Мама Юля, вам про это два месяца назад говорили.


Чтобы суд мог отправить нарушившего закон наркомана на лечение, прежде всего необходимо доказать, что он – наркоман. Для этого родные наркозависимого должны представить в суд официальное медицинское освидетельствование от врача-нарколога.

После этого судья имеет право отправить человека со скамьи подсудимых сразу в государственную клинику, где врач-нарколог должен тщательно пациента обследовать и назначить лечение. Оно может быть разным: только стационарное, стационарное с последующим переходом на амбулаторное или сразу амбулаторное. Зависит это исключительно от состояния наркомана, ведь главное в лечении – индивидуальный подход.
 

Стасик

Guest
Маруся! Почему, у мамочек законы не работают, а у пап приезжают опера УР, ****** торчка, несколько эпизодов автокраж на нём оказывается - торчок сидит на крытке и думает, что же за жизнь такая ?
А у мамочек, то больницы забиты, то участковый по месяцу вне зоны доступа, то ДПС потенциального убийцу отпустил.

Когда будет легализация отстрела торчков уже ??
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
У тебя как все легко и просто,Стасик,прямо как по маслу.
И чего тебя нет в нашем городишке,а то бы уж все давно разрулил,и с мусорами,и с гайцами.