Как матери наркоманов сами роют себе яму, укрывая наркоманов от учёта в наркологии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Касаемо постановки на учёт.Не ставят только если лодат анонимно. А если нет,то при посещении нарколога за направлением в наркологический стационар,заводят карту и ты уже на учете автоматом.А камиссию собирают для того что бы понять стоит его в гос.РЦ брать или нет и берут туда толькотез,кто реально осознал проблему и просит помощи.
 

Стасик

Guest
У тебя как все легко и просто,Стасик,прямо как по маслу.
И чего тебя нет в нашем городишке,а то бы уж все давно разрулил,и с мусорами,и с гайцами.
Меня городские опера УР города 3кк+ знают, чего я забыл в вашем городке 30к.

Я клиент СК и УБЭП :Joy:
 

Стасик

Guest
1.png
 

9773150227

Непрекаянная
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Елена, ну как же так? Государство дало наркологии бесплатные, а родственники от них бегут, как от огня!
Ну какую ещё государство может помощь дать, по большому счету? Нате вам нарколожки, нате вам ментов, которые по требованию нарколожки приволокут на койку, нате вам лекарства и халявные проверки...
Но нет, родственники анонимно кладут, статистику мажут... Из горделивости!
А у государства, реально, нет цифр! Откуда государство знает, сколько на самом деле наров, если матери их прячут?
 

9773150227

Непрекаянная
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Все государство знает об истинных масштабах наркомании и без постановки на учет.Просто бездействует практически.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Все государство знает об истинных масштабах наркомании и без постановки на учет.Просто бездействует практически.

Это что еще за номер вместо.ника у вас?
Реклама на сайте размещается только с согласия с администрацией.
Удаляйте.