Как сделать социализм при капитализме?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Это борьба капитализма с социализмом. Вот что это... И она продолжается с 19 века...
Что они сейчас делают? Отбивают от вас дружественные страны маленькие. Нас, Молдову, Беларусь... Уже русофобию в Тыве посеяли дикую.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Это борьба капитализма с социализмом. Вот что это... И она продолжается с 19 века...
и почему нельзя как в леопольде - "жить дружно"?я не силен в политике,по этой теме не самый интересный собеседник..наркотизация,гендерное равноправие,госперевороты, зачем это все?из-за фанатичного желания кучки богатеньких шизоидов править миром,сотворить послушное стадо бесполых нариков,расчистить место для своего трона, усесться на него повыше и что..? что дальше? или у соровцев комплекс неполноценности?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
и почему нельзя как в леопольде - "жить дружно"?я не силен в политике,по этой теме не самый интересный собеседник..наркотизация,гендерное равноправие,госперевороты, зачем это все?из-за фанатичного желания кучки богатеньких шизоидов править миром,сотворить послушное стадо бесполых нариков,расчистить место для своего трона, усесться на него повыше и что..? что дальше? или у соровцев комплекс неполноценности?
Про пирамиду Маслоу знаешь?
Screenshot_14.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
усесться на него повыше и что..
Просто вершить судьбы, менять мир... Мы для них игрушки уже, для богатых. Они все ступени прошли в этой пирамиде и им остается только играться нами, как куклами.
Щелкнул пальцами, кучка начала скакать на Майдане. Весело же? Вот и все...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Щелкнул пальцами, кучка начала скакать на Майдане. Весело же? Вот и все...
Бедные смотрят бокс по телеку. А богатые смотрят бокс среди стран, который сами организовали. Понимаешь?
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
теперь знаю,удивительная вещь - на верхушке пирамиды духовное развитие,а первое что стоит среди духовного развития - изменение мира,видимо у некоторых людей извращенное понятие "изменение мира", психушка по таким фюрерам плачет
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
теперь знаю,удивительная вещь - на верхушке пирамиды духовное развитие,а первое что стоит среди духовного развития - изменение мира,видимо у некоторых людей извращенное понятие "изменение мира", психушка по таким фюрерам плачет
Да, однозначно. Они же свято уверены, что делают благо. И Гитлер был уверен, что делает благо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Просто вершить судьбы, менять мир... Мы для них игрушки уже, для богатых. Они все ступени прошли в этой пирамиде и им остается только играться нами, как куклами.
Щелкнул пальцами, кучка начала скакать на Майдане. Весело же? Вот и все...
И вот против этой схемы был направлен марксизм-ленинизм. Потому как, только капитал порождает эту вечную схему убийственную.
И на какое-то время коммунистам удалось одержать над ними верх, но они опять победили в 91 году, когда Союз развалили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Капитал олигархов - это всегда игра бедными в войнушки, как оловянными солдатиками. Всегда. Это неизбежный путь.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Вот, тема: https://nenormaforum.info/index.php?threads/posleslovie.3811/

Парень выбросился с окна. А что им-то, Соросам? Мы для них пыль под ногами, человеческий материал, как говорил доктор Менгеле
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Да(( Страшно. И мы все - рабы государства. Государство приказало идти на войну, собрался и пошел.
Потому они и боролись с Союзом, очень боялись наступления анархии в мире, к чему мы и шли.

Тогда как они смогут играть в солдатиков? Никак. А они привыкли к этому, как мы, бокс смотреть... Тоже рефлекс у них))
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Капитал олигархов - это всегда игра бедными в войнушки, как оловянными солдатиками. Всегда. Это неизбежный путь.
игрушки-развлекушки мы для них, шахматные фигуры...где-то я читал одно "замечательное " стихотворение нашего то ли олигарха, то ли чиновника(или два в одном)- попробую найти-обязательно выложу, там очень красноречиво описана суть отношения "сильных мира" к "простым смертным"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
игрушки-развлекушки мы для них, шахматные фигуры...где-то я читал одно "замечательное " стихотворение нашего то ли олигарха, то ли чиновника(или два в одном)- попробую найти-обязательно выложу, там очень красноречиво описана суть отношения "сильных мира" к "простым смертным"
Да, выложи, интересно. Хотя, я это все уже давно поняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Да, выложи, интересно. Хотя, я это все уже давно поняла.
И вся гнилая западная психология - она же для этого и создана. Чтобы вытравить у дураков командный дух, ослабить их природный, стадный инстинкт... Ты посмотри, как все рассуждают уже: каждый сам за себя.
Если бы такое людям не втемяшили в голову, то случился бы такой геноцид с наркоманией? Нет.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
И вся гнилая западная психология - она же для этого и создана. Чтобы вытравить у дураков командный дух, ослабить их природный, стадный инстинкт... Ты посмотри, как все рассуждают уже: каждый сам за себя.
Если бы такое людям не втемяшили в голову, то случился бы такой геноцид с наркоманией? Нет.
вынужден согласится-нет так страшны убийцы и предатели,ведь они могут только убить или предать,страшны безразличные,ведь это с их молчаливого согласия совершаются все эти ужасные преступления (с)