Как смягчить ломку от Трамадола

  • Последние ответы
  • Новые темы

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Ем на протяжении 8 месяцев день в день. Мой дозняк 500млг в день
После отказа на следующей день появляются страшные ломки.
Прошу помощи ребята чем смягчить ломки, и какие препараты посоветуете пить для того чтобы спать и чувствовать немного лучше. Я не знал что такое ломки, но теперь понял и не собираюсь продолжать употреблять. Хочу полностью изменить свою жизнь. У меня не жизнь а существование. Прошу помощи ребята я очень хочу бросить ломки ужасные. И подскажите сколько будут длится ломки жрал день в день 500млг суточная дозировка.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ем на протяжении 8 месяцев день в день. Мой дозняк 500млг в день
После отказа на следующей день появляются страшные ломки.
Прошу помощи ребята чем смягчить ломки, и какие препараты посоветуете пить для того чтобы спать и чувствовать немного лучше. Я не знал что такое ломки, но теперь понял и не собираюсь продолжать употреблять. Хочу полностью изменить свою жизнь. У меня не жизнь а существование. Прошу помощи ребята я очень хочу бросить ломки ужасные. И подскажите сколько будут длится ломки жрал день в день 500млг суточная дозировка.
Здравствуйте, Семён. А за эти 8 месяцев пробывали бросать? Это первая попытка?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А если бы не было ломок?продолжали бы употребление? Вас больше что интересует ,как ломку снять или как перестать употреблять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Здравствуйте, Семён. А за эти 8 месяцев пробывали бросать? Это первая попытка?
Да это первая попытка, я заменял другими препаратами как лирика, но все равно возрощался к трамадолу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
А если бы не было ломок?продолжали бы употребление? Вас больше что интересует ,как ломку снять или как перестать употреблять?
Я в жизни больше не хочу употреблять, я молодой парень и я вижу как моя жизнь превращается в ад, я малолетний наркоман и я это осознаю так как не могу с этим справиться, хотя возможно я просто боюсь этой ломки. Я сейчас купил габапентин и пастараюсь завтра бросить трамал и немного буду поджирать габапентин он мне помогал всегда слезть с лирики и пригабалина и надеюсь поможет слезть с трамала. Я проходил реабилитацию и сам работал и общался с зависимыми людьми. Но я впервые встретился с трамадолом. У меня есть инструменты как работать с тягой. Моя проблема это ломки. Помогите мне слезть с куморов я буду признателен вам. Я уверен есть тут люди, которые посоветуют как смягчить ломку, и остаться эмоциионально спокойным. Да я понимаю все равно я ощущю боли и страх и многое другое я хочу хоть немного смягчить. Я верю в вас так же как и в себя. Жду поддержки от вас форумчане. Впервые встретился с этим форумом и в будущем буду сидеть сдесь так как ваши темы реально интересные да и вообще я люблю помогать людям и общаться
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Я в жизни больше не хочу употреблять, я молодой парень и я вижу как моя жизнь превращается в ад, я малолетний наркоман и я это осознаю так как не могу с этим справиться, хотя возможно я просто боюсь этой ломки. Я сейчас купил габапентин и пастараюсь завтра бросить трамал и немного буду поджирать габапентин он мне помогал всегда слезть с лирики и пригабалина и надеюсь поможет слезть с трамала. Я проходил реабилитацию и сам работал и общался с зависимыми людьми. Но я впервые встретился с трамадолом. У меня есть инструменты как работать с тягой. Моя проблема это ломки. Помогите мне слезть с куморов я буду признателен вам. Я уверен есть тут люди, которые посоветуют как смягчить ломку, и остаться эмоциионально спокойным. Да я понимаю все равно я ощущю боли и страх и многое другое я хочу хоть немного смягчить. Я верю в вас так же как и в себя. Жду поддержки от вас форумчане. Впервые встретился с этим форумом и в будущем буду сидеть сдесь так как ваши темы реально интересные да и вообще я люблю помогать людям и общаться
А статьи наши читали на сайте, про рефлекс и самообман?
А можно пожалуйста сылочку, а то тут много всего интересного чтоб не искать буду благодарен вам.
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
И подскажите пожалуйста габапентин не создаст и не усугубит проблемуя я лирику бросал и тоже кумарил именно этим препаратом. Вычитал давно на форуме и как бы мне помогло только вот залез опять в туже яму только не лирика а трамал сейчас. И скажите для сравнения лирика как кумарит сильнее или трамал я хочу успокоиться а то боюсь что трамал это серьезный наркотик и думаю кумарит хлеще лирики и других наркотиков
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я в жизни больше не хочу употреблять, я молодой парень и я вижу как моя жизнь превращается в ад, я малолетний наркоман и я это осознаю так как не могу с этим справиться, хотя возможно я просто боюсь этой ломки. Я сейчас купил габапентин и пастараюсь завтра бросить трамал и немного буду поджирать габапентин он мне помогал всегда слезть с лирики и пригабалина и надеюсь поможет слезть с трамала. Я проходил реабилитацию и сам работал и общался с зависимыми людьми. Но я впервые встретился с трамадолом. У меня есть инструменты как работать с тягой. Моя проблема это ломки. Помогите мне слезть с куморов я буду признателен вам. Я уверен есть тут люди, которые посоветуют как смягчить ломку, и остаться эмоциионально спокойным. Да я понимаю все равно я ощущю боли и страх и многое другое я хочу хоть немного смягчить. Я верю в вас так же как и в себя. Жду поддержки от вас форумчане. Впервые встретился с этим форумом и в будущем буду сидеть сдесь так как ваши темы реально интересные да и вообще я люблю помогать людям и общаться
в общем ломки от трамала нет, ты сам себя накручиваешь тем более если первый раз хочешь соскочит, я вкидывал трамал вместе с лирикой почти пачками в день жрал...базару нет ху.е.в.и.т.ь будет но это не ломка, ломка только от опиатов, там героин, мак, метадон, я лирику хавал соазу по 14штук 300мг и трамал по 8 200мг....через дня 4 уже все проходит только сон плохой, его нет почти.....просто ты не знаешь что такое когда реально ломает, когда чувство порванной кожи и кости вылазиют, когда кожа то горит то морозит и т д....не братишь, ты сам лампу жгешь от этого только хуже
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
в общем ломки от трамала нет, ты сам себя накручиваешь тем более если первый раз хочешь соскочит, я вкидывал трамал вместе с лирикой почти пачками в день жрал...базару нет ху.е.в.и.т.ь будет но это не ломка, ломка только от опиатов, там героин, мак, метадон, я лирику хавал соазу по 14штук 300мг и трамал по 8 200мг....через дня 4 уже все проходит только сон плохой, его нет почти.....просто ты не знаешь что такое когда реально ломает, когда чувство порванной кожи и кости вылазиют, когда кожа то горит то морозит и т д....не братишь, ты сам лампу жгешь от этого только хуже
Правда? Спасибо за такую информацию, меня в пот брасает немного выворачивает в спине и аппетита нету так же нервозность и постоянно думаю что ночью будет очень плохо и то что я не могу уснуть и долгое время не буду спать. Я боюсь очень даже сильно так как молодой и встречаюсь впервые в жизни. Лирика кумарила но я не слез с нее но начал тратиться сразу трамалом я в принципе и не почувствовал кумар. Так же прекратил курить траву уже 3 дня не курю и не тянет к ней, только когда начинаю думать о ней.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
если ты такой барбитурщик то просто кидаешь три дня по 1 лирики 300 только не больше!!!и после трех дней все пройдет, один день не поспишь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а лучше прегабалин чем лирика, лирика это химия писец какая он ломку с метадона перебивает!!!а прегабалин наш отечественный!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Я живу один в Таиланде и у меня нет рядом не кого и в случаи чего я сам себе помощник буду в этом. И обращаться в госпиталь не вариант сдесь с этим очень строго не хочу проблем. Говорить родителям и расстраивать их не хочу, хочу сам бросить а потом сказать что была проблема с наркотиками и то что есть люди которые поддерживают меня и в любой момент смогут поддержать в случаи срыва. Я буду придерживаться ко всему дабы избежать срыв так как теперь я знаю что такое кумары и как сложно отказаться от наркоты в такой ситуации
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
3 дня не курю и не тянет к ней
н.и.х.у.я. себе так тебя к награде нужно представить, я Владимиру Владимировичу сообщу...спать не будешь, но кумарить не будет, как и не кумарит от лирики, просто состаяние будет не очень и все быстро проходит, пей больше воды!!!чай горячей, потеешь ты еще потому что на нервозе это тоже самое если я сейчас начну лампу себе жечь за метадон или героин и начну сразу потеть еще и в сартир предавит!!!сколько тебе лет??и на каких реабелитациях ты был и как помогал!!!??
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
а лучше прегабалин чем лирика, лирика это химия писец какая он ломку с метадона перебивает!!!а прегабалин наш отечественный!
А если я попробую габапентином не чего страшного? А то тут эти препараты дорогие но все равно куплю Если прям только пригабалин поможет. Просто щас вообще денег нет только на еду и на жить, а 20 числа пр дут деньги и все куплю что посоветуете
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
н.и.х.у.я. себе так тебя к награде нужно представить, я Владимиру Владимировичу сообщу...спать не будешь, но кумарить не будет, как и не кумарит от лирики, просто состаяние будет не очень и все быстро проходит, пей больше воды!!!чай горячей, потеешь ты еще потому что на нервозе это тоже самое если я сейчас начну лампу себе жечь за метадон или героин и начну сразу потеть еще и в сартир предавит!!!сколько тебе лет??и на каких реабелитациях ты был и как помогал!!!??
Мне 21 год, сам я родом с Краснодарского края. Был на реабилитации в краснодаре в Цзм, пробыл там пол года, потом перевели в Израиль пробыл там 3 месяца и после отправился в Таиланд тоже тут немного побыл и выздоравливал с Даной Барисовой может слышали за нашу реабилитацию и за Дану я думаю тоже слышали.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А если я попробую габапентином не чего страшного
послушай на самом деле страшно все особенно барбитура, героин так печень не разбивает как таблетки, еще столько же покидаешь будешь ходить желтого цвета кожа...а откуда ты что говоришь так дорого это стоит....и до 20 ты че будешь жрать трамал?!?!?
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
н.и.х.у.я. себе так тебя к награде нужно представить, я Владимиру Владимировичу сообщу...спать не будешь, но кумарить не будет, как и не кумарит от лирики, просто состаяние будет не очень и все быстро проходит, пей больше воды!!!чай горячей, потеешь ты еще потому что на нервозе это тоже самое если я сейчас начну лампу себе жечь за метадон или героин и начну сразу потеть еще и в сартир предавит!!!сколько тебе лет??и на каких реабелитациях ты был и как помогал!!!??
Реабилитация помогала пока я был в ней, даже возможно просто не было наркотиков а как только покинул её меня хватило на месяц и я сорвался на лирике и по тихонько потихоньку я пришел к дозировка а потом перешел на трамал с травой