Как стать волонтёром?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Здравствуйте. Как вы относитесь к необходимости сажать наркомана на цепь?
Если вы про квартиру спрашиваете, то предварительно идёте к участковому и объясняете тет-а-тет, что будете лечить наркомана дома и всё.

Приведите его домой, скажите, что будет сидеть на тросе, цепи и тд. Купите ему коньяк, сигареты блок или два.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162
С Павловым знаком ближе, чем вы думаете. Читал его рукописи, написанные от руки.
Если б вы могли, попросила бы вас передать ему большое спасибо за труды и вклад в наше выздоровление!
daisy.gif

Как жаль, что Павлова уже нет, кто знает, сколько интересных работ он еще мог бы написать своей рукой))
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Чтоб не было проблем с 127 УК РФ в будущем, да и нарки боятся ментов, чем и пользуются тюремные РЦ.
Кстати, скоро эти РЦ вычистят в стане. Будет немецкая психиатрия и центрами социализации при психушках.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Как жаль, что Павлова уже нет, кто знает, сколько интересных работ он еще мог бы написать своей рукой))
А они под запретом - не гуманно для врачевателей это писать в учебниках. Зато Фрицы всё взяли на вооружение.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Чтобы родственник не побежал и не написал заявление по 127 УК РФ.
В США не любят нигеров, у нас не любят наркоманов, поэтому проявите к МВД уважение магарычем.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Добрый вечер, Лето.
Если четко следовать рекомендациям метода и КФ, то в те моменты, когда у нарко бросающего будет возникать тяга(а она будет) убежать в мир иллюзий и забытия не возможно.
Родственники, поначалу сами не понимают, как им действовать они растерянны-это совсем не означает, что они не поддерживают. Другие же на оборот критику в свой адрес не воспринимают и считают, что они во всем правы, с этими работать тяжело.
Волонтеры нашей команды в таких случаях разными способами пытаются их "отрезвить" и спустить на землю. Получается не всегда.
Но если удается "раздраконить" родственника шансы на положительный результат в лечении многократно увеличиваются и тогда мир иллюзий и забытия наркоману не светит.
Спасибо, продолжаю осваивать метод.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Иногда еще пара пачек бумаги А4 подходит.
О чём там речь в кабинетах, ты меня поправляй, а то, я одно вещаю, а вы может в кабинетах обсуждаете *Крокодил зелёный или плоский?*.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Ничего не говорит. Абсолютно. Не тот случай.
Ладно, я смотрю руководству пофиг, тогда я удаляюсь из темы. Мораль эт хорошо, но, ей надо учиться, а не только литературу читать, у неё тьма пробелов и широта взгляда сужена.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162
Ладно, я смотрю руководству пофиг, тогда я удаляюсь из темы. Мораль эт хорошо, но, ей надо учиться, а не только литературу читать, у неё тьма пробелов и широта взгляда сужена.
широту взглядов надо еще нажить. В 18 годков и с анозогнозией это сложновато - голова на плечах есть, если мозгами по назначению пользоваться начнет, то и взгляды пошире станут.