Как жить с выздоравливающим наркоманом ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svetlanalisaaa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Сил уже нет никаких.
Без чувственный ,сломал мою психику ,ломает психику ребенка...(ребенок не общий) Познакомились когда моему сыну было пол года, сейчас ему 7 .
Муж орет постоянно ,меня опускает .. вообще не знаю как жить с" бывшим " Учит как правильно жить ,как надо и не надо ... постоянно пытается привезти в пример АН ,книги..мысли ...Помогите ...поделитесь опытом.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Сил уже нет никаких.
Без чувственный ,сломал мою психику ,ломает психику ребенка...(ребенок не общий) Познакомились когда моему сыну было пол года, сейчас ему 7 .
Муж орет постоянно ,меня опускает .. вообще не знаю как жить с" бывшим " Учит как правильно жить ,как надо и не надо ... постоянно пытается привезти в пример АН ,книги..мысли ...Помогите ...поделитесь опытом.
Приветствую! По интернету гуляют видосики некого Статьи Дас - посмотрите, кому-то заходит...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Сил уже нет никаких.
Без чувственный ,сломал мою психику ,ломает психику ребенка...(ребенок не общий) Познакомились когда моему сыну было пол года, сейчас ему 7 .
Муж орет постоянно ,меня опускает .. вообще не знаю как жить с" бывшим " Учит как правильно жить ,как надо и не надо ... постоянно пытается привезти в пример АН ,книги..мысли ...Помогите ...поделитесь опытом.
Уверены, что он бывший?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957