Какая работа ребёнка-наркомана должна насторожить родителей? Или как маскируются барыги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.325
Реакции
85.464
Родители, если ваш ребёнок сутками сидит в интернете или на телефоне, рассказывает вам, что чем-то там успешно торгует, вас это должно насторожить!

Если у него постоянно звонит телефон, он куда-то бежит, чтобы доставить какой-либо товар, всё время активен и занят - насторожитесь!

Не спешите умиляться и радоваться, если ваш подросток 14-15 лет зарабатывает в интернете!


Помните, сейчас не такая у нас прекрасная экономика, что товары в интернете продаются успешно. Владельцы магазинов с реальным товаром - не очень-то процветают.

Поэтому, если вам говорят, что с большим успехом торгуют какими-то гаджетами, вещами или ещё чем-то, при этом демонстрируют постоянные доходы, то...

Проверьте его компьютер от и до, его переписки, вытрясите из него правду любыми способами, иначе он сядет.

Что происходит с барыгами в тюрьме, написано вот тут: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma

Сейчас очень распространена работа закладчиком. Что это значит, можете почитать вот тут: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma

Объявления о приёме на работу выглядят завуалировано, впрочем, как и объявления о продаже. На "работу" берут даже 14-15 летних детей. Причем, берут весьма охотно, так как их не сажают...


Прилагаю пару скринов с обычной доски объявления, где бессовестно продают наркотики. Одно объявление просто открытое, а второе замаскировано под продажу игровых приставок с миксом игр.

Находятся эти объявления в разделе Игровые приставки.

Что такое миксы - вы все знаете, я думаю. Это спайсы... И там дана расценка по дозам. Реальная цена такой приставки - 4000 гривен. И не думайте, что речь об аренде, нет. Разве вы видите какую-то инфу о залоге?) Зато указано, что в наличии есть 25 игр(видов наркотика)

Закладчики пересылают товары по почте, как правило, но бывает, и по районам разносят. То есть, если ваш ребенок связан с какими-то пересылками товара - шмонайте его компьютер, чтобы потом не было мучительно больно, стоя в очереди с передачками...



Screenshot_5.png
Screenshot_6.png



А вот видео о том, как поймали барыгу, который пересылал наушники с наркотиками:

 
Последнее редактирование:

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
На что следует обратить внимание.

В России государство постоянно борется с наркомафией. Поэтому методы продажи наркотиков постоянно совершенствуются.

Раньше заказ и адреса присылали в Телеграмм. Сейчас, после того, как Телеграмм взяли под контроль, стали пользоваться мессенджером ViPol. Если вы нашли у родственника в телефоне такой мессендежер - 99,99% он связан с наркотиками. Почитайте его переписку. Это не стыдно, забудьте в этом случае о морали - вам человека надо спасать (или самому спасаться).

Раньше оплата проходила через КИВИ-кошелек. При переводах денег на Киви-кошелек на телефон владельца кошелька приходит смс-ка о списании/прибытии денег. Если вы нашли у родственника смс-ки о прибытии/списании денег с Киви-кошелька - 99,99% он связан с наркотиками.

Сейчас в больших городах (в моем в том числе) оплату по Киви не принимают, принимают в биткойнах. По городу стоят мультикассы, в которых можно обменять наличку на битки. Я не сталкивалась с этим, приходят ли в этом случае какие то смс-ки на телефон. Возможно, да. Если вы видите у своего близкого смс-ки о пополнении счета в биткойнах - 99,99% он связан с наркотиками.

Возможно, вы обнаружите какие то чеки из мультикассы, о пополнении счета в биткойнах. Возможно, ваш родственник покупает биткойны с компьютера через биржи криптовалюты. Проверьте историю браузера. Если ваш родственник не финансовый/экономический гений - 99,99% он связан с наркотиками.

Если вы думаете, что ваш ребенок отличник учебы и спорта, и вас это не коснется - посмотрите вот это видео:


0,01% я оставила на тот случай, если ваш родственник все-таки экономический/финансовый гений
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.325
Реакции
85.464

Natali

Guest
На что следует обратить внимание.

В России государство постоянно борется с наркомафией. Поэтому методы продажи наркотиков постоянно совершенствуются.

Раньше заказ и адреса присылали в Телеграмм. Сейчас, после того, как Телеграмм взяли под контроль, стали пользоваться мессенджером ViPol. Если вы нашли у родственника в телефоне такой мессендежер - 99,99% он связан с наркотиками. Почитайте его переписку. Это не стыдно, забудьте в этом случае о морали - вам человека надо спасать (или самому спасаться).

Раньше оплата проходила через КИВИ-кошелек. При переводах денег на Киви-кошелек на телефон владельца кошелька приходит смс-ка о списании/прибытии денег. Если вы нашли у родственника смс-ки о прибытии/списании денег с Киви-кошелька - 99,99% он связан с наркотиками.

Сейчас в больших городах (в моем в том числе) оплату по Киви не принимают, принимают в биткойнах. По городу стоят мультикассы, в которых можно обменять наличку на битки. Я не сталкивалась с этим, приходят ли в этом случае какие то смс-ки на телефон. Возможно, да. Если вы видите у своего близкого смс-ки о пополнении счета в биткойнах - 99,99% он связан с наркотиками.

Возможно, вы обнаружите какие то чеки из мультикассы, о пополнении счета в биткойнах. Возможно, ваш родственник покупает биткойны с компьютера через биржи криптовалюты. Проверьте историю браузера. Если ваш родственник не финансовый/экономический гений - 99,99% он связан с наркотиками.

Если вы думаете, что ваш ребенок отличник учебы и спорта, и вас это не коснется - посмотрите вот это видео:


0,01% я оставила на тот случай, если ваш родственник все-таки экономический/финансовый гений
пипец, хорошенькие такие , молодые и уедут на до 20 лет. ЕКб славится своей причастностью к делам с наркотиками....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.325
Реакции
85.464
А сейчас выкладываю для родителей КАРТИНУ МАСЛОМ с сюжетом "Как реагирует действующий наркоман, причастный к продажам на эту тему":

Пост с сайта НеНорма.ру, вот тут можете посмотреть: Форум бывших наркоманов Просмотр темы - Что должно насторожить родителей или маскировка барыг

Пишет действующая наркоманка Дарья(Ночка ник) со стажем 10 лет, которая меня называет доктор Менгеле и считает, что я ненавижу наркоманов:

Если ваш ребёнок сутками сидит в интернете или на телефоне, рассказывает вам, что чем-то там успешно торгует, вас это должно насторожить!

Если у него постоянно звонит телефон, он куда-то бежит, чтобы доставить какой-либо товар, всё время активен и занят - насторожитесь!

Не спешите умиляться и радоваться, если ваш подросток 14-15 лет ..


Думайте сразу что ваше чадо будущий уголовник
128a.png
128ahg.png

128ahg.png
либо закладчик или оператор торгует , читаем Ринату .
128a.png

Т.е барыга такая с телеграмма или с сайта ...
Ну не как не то что это обычный курьер какого то там например интернет магазина...
Тащите подростка сразу к неврологу, проверяйте на то что наркоман или нет еще
lol.gif

Ну все знаем какие подростки обидчивые
Как воспринимают резко...
Интересно сама эта совето - давалка все своих троих детей проверила или ток не с ней...
1adfrhg28.png
тут короче можно читать и прослеживать черный юмор.
Что происходит с барыгами в тюрьме, написано вот тут: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NoNark

Ну тут Рината пускает страшилку; читая про барыжек совершенолетних , а предостерегает Родителей подростка , ну колонии разные ну я так думаю и правила у них на малолетки мягче чем у взрослых я хотела сказать; ну что она потеет все что в дурную голову попадает .

Объявления о приёме на работу выглядят завуалировано, впрочем, как и объявления о продаже. На "работу" берут даже 14-15 летних детей. Причем, берут весьма охотно, так как их не сажают

Рината кинь пару ссылок на такое ; хоть посмотрим .Ну в первых залог нужен денежный приличная сумма
Там в каждом магазине разная и документы паспорт и документ о том что ты действительно проживает и зарегистрирован по адресу; ..

Ну везде просят так курьеров ...
Т.е заказчиков
Курьер идет забирает большой заклад спрятаны магазам и потом ну раскладывает либо уже расфасоваую наркотик по темным углам. Для работы заказчику нужен смартфон и компьютер .
Ну закладчик сообщает оператору адреса закладок .

шмонайте его компьютер, чтобы потом не было мучительно больно, стоя в очереди с передачками...

шмонайте подростка , а если он или она не занимается то уж точно займется чем то плохим ну реакция ответная...
Подростки всегда все болезни принимаютт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.325
Реакции
85.464

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а также смотрите с кем общается ваш ребенок он может и не быть задействован в переписках а просто ходить раскидывать и фоткать или на бумажку записывать адреса , и вообще он начнет себя странно вести но это не гарантия что он задействован в сбыте его также могли надурить попросить заставит напугать и вообще следите за детьми за своими лучше так не описать что может ваш ребенок какой он и какие вы ))))))))))))))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я НЕ ПОНЯЛА
Что там неправда написана у автора темы ?
То что эта Ночка доказывает ,будто несовершеннолетних не берут на работу барыгой. Там вишь,почти официальное оформление,только соц пакета не хватает. А статьи в которых рассказывается,как сидят барыги- просто Марусина сказка страшная.
Не хе.р дитя подозревать и проверять чем он там занимается,а то он обидеться может. В это возрасте они особенно ранимые.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
и с чего взяли что за телеграмм взялись как продавали так и продают по крайней мере в сентябре
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
и с чего взяли что за телеграмм взялись как продавали так и продают по крайней мере в сентябре

У нас в Омске уже очень давно через ViPole, Телеграмм давно не видела.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
То что эта Ночка доказывает ,будто несовершеннолетних не берут на работу барыгой. Там вишь,почти официальное оформление,только соц пакета не хватает. А статьи в которых рассказывается,как сидят барыги- просто Марусина сказка страшная.
Не хе.р дитя подозревать и проверять чем он там занимается,а то он обидеться может. В это возрасте они особенно ранимые.
Вот мне муж такую же пургу несет, что это ве мои подозрения, и он вмешиваться в это не хочет и т.д.
Что сначала надо доказать, проверить.
Конечно, ничего этого делать не собирается.
Вот откуда мужичье такое быдло-тупое-ленивое??
Мой папа ( Царство ему Небесное) - сосед буянил, слышно через стенку - пошел разобрался - и милиции не надо - вмазал и сказал - еще раз, до свидос!
И не боялся и не проверял ничего.
На мужа ему как то пожаловалась - достал - он прям при нем - хотя старый уже - "Сейчас мы ему ..бало начистим.." И т.д
Где сейчас мужики на помошь ?? Адвокаты и лодыри одни.(((
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
и с чего взяли что за телеграмм взялись как продавали так и продают по крайней мере в сентябре
Такие тут байки рассказывают , Телеграмм как работал всегда анонимно, так и продолжает работать , не врите уж про государство , оно уж точно не бореться с наркомафией , поставки в Росссию всем известны, но никто их не трогает , так же чёрный рынок процветает , на рынке TOR browser можно купить всё , что пожелаешь, будь это раб сила из средней Азии , как правило даже контракт заключается от года до 10 лет с передачей полных пакетов документов для собственного производство , взрывчатое вещество любого эквивалента , даже боевую технику , а что уж о наркотиках говорить. Смешно слышать о детях барыгах , для начала нужно внести залог за товар , то есть сумма от 500-800 тысяч рублей , тебе не один магазин в интернете не даёт на реализацию без залога , максимум закладчик , даже при этом взнос от 20-80 тысяч рублей , поэтому , единственное для ребёнка остаётся и нет это не приставки MIX уже давно не актуальные , экспресс предложение доставка закладок , то есть напрямую , от владельцев магазина , будет каждый раз , приезжать за новым кладом , но если старый пропадает , с тебя вычитать начинают , они работают как правило на них и затем когда достаточно будут уже использованы сдаются , якобы случайно , сотрудникам полиции и затем набирают новых. Поэтому такие переписки о работе ищите , ВКонтакте, Telegram , Viber , WatsApp там и только там можно найти тех кто ищет работников , без шифра , они так и пишут , сколько и чего . Потому, что ещё раз повторюсь наше государство не борется с наркомафией , не врите людям !!!
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Раз
Чертила, с какой целью здесь. ?
Развеять сказки ваши , которые вы заливаете большинству , есть адекватные , а есть такие как ты , что «чертилой» позволяют себе оскорблять человека , который в вашу сторону не позволяет такого. Будь корректен в общение , я тоже умею общаться как быдло , но думаю это не особо , то чего я хотел бы!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
3.991
Реакции
5.533
Раз

Развеять сказки ваши , которые вы заливаете большинству , есть адекватные , а есть такие как ты , что «чертилой» позволяют себе оскорблять человека , который в вашу сторону не позволяет такого. Будь корректен в общение , я тоже умею общаться как быдло , но думаю это не особо , то чего я хотел бы!
Так у тебя и интересуются- чего ты хочешь? И не надо заливать здесь, что с таким ником как у тебя, порядочный человек с благими намерениями...