Кира и её похождения.... или нож в кармане это не шутка!

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
забыл напомнит, когда читаешь, не торопись, внимательно читай, всё равно ещё 4 месяца сидеть:Biggrin::Biggrin:

Не тут то было. Если я захочу в любой момент могу выйти. Сидеть на изоляции добровольное решение.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590
Не тут то было. Если я захочу в любой момент могу выйти. Сидеть на изоляции добровольное решение.
так тебе идти-то некуда))) куда ты пойдёшь? или чпокаться разве что за еду
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
зая во время написала, а я подхватил
Кому ты п.и.з д.у в лапти обуваешь? Зая всем пишет одно и то же, с какой целью понятно, твоя мотивация тоже всем ясна. Тебя до.л.б.о.е.б.а пустили под крышу, чтобы ты над собой поработал... Уже вылечился? ПИ.ЗД.УЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590
Кому ты п.и.з д.у в лапти обуваешь? Зая всем пишет одно и то же, с какой целью понятно, твоя мотивация тоже всем ясна. Тебя до.л.б.о.е.б.а пустили под крышу, чтобы ты над собой поработал... Уже вылечился? ПИ.ЗД.УЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
ваше мнение очешь важно для меня
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кому ты п.и.з д.у в лапти обуваешь? Зая всем пишет одно и то же, с какой целью понятно, твоя мотивация тоже всем ясна. Тебя до.л.б.о.е.б.а пустили под крышу, чтобы ты над собой поработал... Уже вылечился? ПИ.ЗД.УЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Да я уже поняла это и про Заю тоже,для чего это пишется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
забыл напомнит, когда читаешь, не торопись, внимательно читай, всё равно ещё 4 месяца сидеть:Biggrin::Biggrin:
Бери больше. Поговаривают , как бы не аннулировать ее и заново пусть читает статьи .
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Бери больше. Поговаривают , как бы не аннулировать ее и заново пусть читает статьи .
Странно, что не поговаривают о тесте, который мог бы определить уровень интеллекта и не тратить ни чьего времени...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Да я уже поняла это и про Заю тоже,для чего это пишется
Куприна, высокого мнения о себе. Все заговоры и интриги видишь вокруг себя. Да кому ты нужна, чтобы намеренно тебя провоцировать. Тебе сказали правду о том, что ты ноль на палочке. Хули ты крутишься как уж ,? выискивая виновных. На себя посмотри. Личность ее видите ли задели! Твоя личность заточена на 98 процентов под образ швали наркоманской, так что хоть принцессу Диану корчь, а пока в голове логика мышления старая будет, пок ты и будешь дерьмом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Ага, ещё тест для невежд неплохо бы запилить.
Если ты про невежество в рядах КФ, то я согласен. Только толку от этого, если любой дурак может прийти в любую тему и писать там, что угодно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.