Класс для занятий Dimmim

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
С женой также смотрим фильмы, готовлю иногда.сне по моему неделя осталась до окончания отсидки
Страха перед выходом "в люди" нет?
Жена пусть тоже в теме отметится,как себя в реале ведёшь, её глазами.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Страха перед выходом "в люди" нет?
Жена пусть тоже в теме отметится,как себя в реале ведёшь, её глазами.
Страха нет.есть какой-то трепет перед выходом на работу, но это я отложил на 11 января
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Дима, привет. Качает по настроению- это нормально, даже не загоняйся.
В остальном) Смеюсь. Родителей не выбирают, остальное- только наш выбор.
Радует, что анализируешь себя и своё состояние, продолжай в том же духе, но не загоняйся сильно. Мы ж не боги, просто люди.
И ещё вот такая мысль. А вот если человеку нравится, как он живёт, он счачтлив и ничего плохого не делает, а даже наоборот, но при этом он потребитель, и не так уж и сильно духовно развит, то почему он должен себя переделывать? Может эта переделка вообще не пойдет ему на пользу. Не ну понятно с моральной и духовной точки зрения он станет лучше. Вот нравится ему своё тихое ,спокойное счастье. Да себя он должен корректировать, и жить честно, справедливо, но в целом против системы не хочет идти.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
И ещё вот такая мысль. А вот если человеку нравится, как он живёт, он счачтлив и ничего плохого не делает, а даже наоборот, но при этом он потребитель, и не так уж и сильно духовно развит, то почему он должен себя переделывать? Может эта переделка вообще не пойдет ему на пользу. Не ну понятно с моральной и духовной точки зрения он станет лучше. Вот нравится ему своё тихое ,спокойное счастье. Да себя он должен корректировать, и жить честно, справедливо, но в целом против системы не хочет идти.
Да и никто его на баррикады не тянет, Дим)
Пусть себе живёт- и такие люди имеют право на жизнь. Я вообще считаю, что нам бы всем, людям, для начала, ориентир хотя бы взять не на " твори добро" а , хотя бы "не делай пакостей"
 

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
Страха перед выходом "в люди" нет?
Жена пусть тоже в теме отметится,как себя в реале ведёшь, её глазами.
Да вроде нормально он себя чувствует, правда есть срывы, прям злится, орет, но быстро отпускает.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да вроде нормально он себя чувствует, правда есть срывы, прям злится, орет, но быстро отпускает.
Как сам срывы объясняет? Что говорит, конкретно, какие слова- почему орёт?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
И ещё вот такая мысль. А вот если человеку нравится, как он живёт, он счачтлив и ничего плохого не делает, а даже наоборот, но при этом он потребитель, и не так уж и сильно духовно развит, то почему он должен себя переделывать? Может эта переделка вообще не пойдет ему на пользу. Не ну понятно с моральной и духовной точки зрения он станет лучше. Вот нравится ему своё тихое ,спокойное счастье. Да себя он должен корректировать, и жить честно, справедливо, но в целом против системы не хочет идти.
Дим, два дня до конца отсидки, как настрой?
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Дим, два дня до конца отсидки, как настрой?
Настрой боевой. Дома надоело уже сидеть. работа дома так себе.вообще не очень когда и работаешь, и живешь в одном месте, но ладно сам виноват. На праздниках собираемся в какой нибудь другой город съездить, сменить обстановку.ну а потом уже на работу. мы решили еще производством заняться, будет интересно. Так конечно ситуация странная произошла, меня считай на работе толком с серидины июля не было: детокс, ребцентр, потом вышел на 2 недели поработал и сорвался, и далее отсидка. Не хочется конечно вообще эту тему обсуждать, затрагивать, на вопросы отвечать, но скорее всего этого не избежать)
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Дим, два дня до конца отсидки, как настрой?
А так дома готовлю, прибераюсь, книжку Гомера дочитываю, да конечно заставляет задуматься, сериал с Викой смотрим, работы подвалило в конце года.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Настрой боевой. Дома надоело уже сидеть. работа дома так себе.вообще не очень когда и работаешь, и живешь в одном месте, но ладно сам виноват. На праздниках собираемся в какой нибудь другой город съездить, сменить обстановку.ну а потом уже на работу. мы решили еще производством заняться, будет интересно. Так конечно ситуация странная произошла, меня считай на работе толком с серидины июля не было: детокс, ребцентр, потом вышел на 2 недели поработал и сорвался, и далее отсидка. Не хочется конечно вообще эту тему обсуждать, затрагивать, на вопросы отвечать, но скорее всего этого не избежать)
С поездками аккуратней, алкоголь - исключён полностью.
У нас тут одна жена повезла своего отдохнуть, тот спёр кошелёк- в результате срыв. Жене тебя на контроль, денег не давать в руки, глаз не спускать.
Про работу где -то тебе уже писала - по -хорошему работу меняют и от соупотребов бывших избавляются бесповоротно.
 

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
Как сам срывы объясняет? Что говорит, конкретно, какие слова- почему орёт?
Устал дома сидеть, да это у всех бывает, какой-то жизненный ресурс в недостатке или просто гормоны
 

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
С поездками аккуратней, алкоголь - исключён полностью.
У нас тут одна жена повезла своего отдохнуть, тот спёр кошелёк- в результате срыв. Жене тебя на контроль, денег не давать в руки, глаз не спускать.
Про работу где -то тебе уже писала - по -хорошему работу меняют и от соупотребов бывших избавляются бесповоротно.
Буду следить за ним, но ещё не факт, что поедем куда-то, короновирус. Работу он не поменяет, а жаль
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Устал дома сидеть, да это у всех бывает, какой-то жизненный ресурс в недостатке или просто гормоны
Мало времени прошло, гуляет настроение- это нормально, гормоналка восстанавливается полностью не так быстро, у кого то до года такие качели.
[
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Буду следить за ним, но ещё не факт, что поедем куда-то, короновирус. Работу он не поменяет, а жаль
Вика, хреново то, что на работе -соупотребы, а остальные не в курсе, что работают с наркоманами.
И Диму может это не затронуть, если реально всё по методу сделали, -а вот тебе спокойный сон долго ещё не будет сниться.
У меня сын вернулся к учёбе и стал замечать сходу, когда кто-то то - то употребляет. Рассказывает, что ребятам там разъясняет в какую жопу те попали, но я от этого спокойней не стала. То, что он вынужден находиться среди употребляющих теперь мой ежедневный тремор. Даже не в смысле вдруг сорвётся- нет, я теперь знаю на что нарки способны. Конечно невозможно изолировать вылечившегося от употребляющих всюду и навсегда, с этим живёшь...
Но я бы настаивала продумать как сменить работу или как соупотребов- соучредителей теперь заставить лечиться.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576