Класс для занятий Кеша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 5. Фактор страха Дональд Трамп

Нужно уметь защищаться, даже от людей, которые вам казались друзьями.

Не доверяй никому

Работники должны уважать вас и даже бояться, иначе все пойдет наперекосяк. Если вы озабочены тем, чтобы вас все любили, то дело плохо.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 6. Око за око и никаких исключений! Дональд Трамп

В жизни ты порой терпишь неудачи, и это нормально. Просто не надо винить в этом других.

Всегда сводите счеты. Если вы в бизнесе, вам необходимо квитаться с людьми, которые вас надули или развели. И тогда их нужно уделывать в двадцать раз мощнее!

В жизни полно лузеров, которые обожают гадить людям — особенно тем, кто преуспел. Они делают это из жалости, зависти и "спортивного интереса".
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 7. Сила заряда Дональд Трамп

Очень важно знать, когда наступает твой час.

Глупо доводить ситуацию до момента, когда исправить уже ничего нельзя.

Чтобы накопить "заряд", нужно сконцентрироваться на избранной цели со всей страстью и всей энергией.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 8. Не спускай глаз с мяча Дональд Трамп

Если вы когда-нибудь окажетесь в очень тяжелой ситуации, всегда концентрируйтесь на вещах, которые доставляют вам удовольствие.

Тот, с кем вы связали свою жизнь, оказывает очень серьезное влияние на вашу способность к концентрации.

Никогда не верь тому, что о тебе говорят. Сам оценивай себя. Следуй своим собственным правилам. Никто не знает тебя лучше, чем ты сам.

Любому преуспевшему человеку приходится иметь дело с проблемами.

Воспринимайте проблемы как вызов, который вам нужно принять и выиграть.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 9. Любовь приходит и уходит... Дональд Трамп

Всегда составляйте брачный контракт для уверенности в завтрашнем дне.

Пятьдесят восемь процентов браков заканчиваются разводом
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 10. Мысли по-крупному Дональд Трамп

Чем бы вы ни занимались, главное — мыслите глобально.

У некоторых людей врожденные способности к покорению вершин. Они — прирожденные чемпионы.

То, насколько крупно вы мыслите, определяет уровень успеха, которого вы можете добиться.

Все, что вы делаете в жизни, делайте с размахом и расправив плечи.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.42 11. Лучшие вопросы заданные Трампу Дональд Трамп

Мне нравится принимать на работу людей, которых я знаю. Опасно принимать на работу людей, которых ты не знаешь.

Если вы зарабатываете много денег, то просто должны делиться ими. Вы почувствуете себя гораздо лучше. А когда я чувствую себя хорошо, я зарабатываю еще больше!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.43 Сила заряда Дональд Трамп

Очень важно знать, когда наступает твой час.

С каждым новым днем и с каждым новым контактом вы молча и постепенно накапливаете «заряд», авторитет, связи.

Чтобы накопить заряд, прежде всего вам необходимо сконцентрироваться на избранной цели со всей страстью и всей энергией. Выберите что-то, что вы хорошо знаете и умеете делать, — или то, к чему у вас есть талант и способности. Начинайте накапливать момент движения с того, чтобы стать специалистом, знатоком в избранном вами деле.

Найдите знатока, специалиста в избранном вами деле — и подружитесь с ним. Спрашивайте у этого человека совета. Найдите кого-то, кто вызывает у вас уважение, кто достиг чего-то, к чему стремитесь и вы.

Если заряд иссяк — то это уже навсегда.

Неудача может либо уничтожить вас, либо сделать вас сильнее.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.43 Не спускай глаз с мяча Дональд Трамп

Как только ты начинаешь верить в собственную неуязвимость, то тут же начинаешь считать, что деньги можно получать без всяких усилий и работать меньше.

Если вы когда-нибудь окажетесь в очень тяжелой ситуации, всегда концентрируйтесь на вещах, которые доставляют вам удовольствие.

Тот, с кем вы связали свою жизнь, оказывает очень серьезное влияние на вашу способность к концентрации.

Не верь плохому и особенно — это очень важно! — хорошему. Сам оценивай себя. Следуй своим собственным правилам. Никто не знает тебя лучше, чем ты сам.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.43 Любовь приходит и уходит... Дональд Трамп

Всегда составляйте брачный контракт.

Не позволяйте любви затуманить ваш рассудок и здравый смысл.

Если вы женились без брачного договора, то вы с вероятностью 58 процентов разведетесь и потеряете все.

Брачное соглашение — очень неприятный документ, но это намного лучше, чем вероятная альтернатива.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.43 10. Мысли по-крупному Дональд Трамп

Чем бы вы ни занимались, главное — мыслите глобально. Масштабные проекты — это главная движущая сила, стоящая за всеми великими достижениями современности.

У некоторых людей врожденные способности к покорению вершин. Они — прирожденные чемпионы. Другие чемпионы сделали себя сами.

Все, что вы делаете в жизни, делайте с размахом и расправив плечи.

О вашей «царственной» природе должно говорить все: осанка, походка, речь, движения, взгляд.

Верьте в себя и демонстрируйте это своим поведением. Вы станете гораздо привлекательнее для противоположного пола.

Мы сами диктуем людям, как им следует думать о вас. Ведите себя так, чтобы все понимали: вы стоите дорого. Тогда люди так вас и будут расценивать.

Подкрепляйте впечатление о себе как о человеке масштабного мышления каждым своим шагом.

Сомнения напрямую ведут к проигрышу. Если у вас появились сомнения, просто верьте в себя и считайте, что вы обязательно победите.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.43 Лучшие вопросы заданные Трампу Дональд Трамп

Иногда вам нужно найти в себе силы встать и сказать: ты обманул меня, ты лгал мне, ты исказил факты, я ухожу.

Я зарабатываю кучу денег потому, что я наслаждаюсь своей работой — и делаю ее как следует.

Когда у вас есть диплом университета, это как визитная карточка, где написано: «Этот человек уже кое-чего добился». Такая штука открывает для вас множество дверей.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.44 Эмоциональное давление / Начало игры

Ко мне обращались люди с просьбой прорекламировать их канал. Когда я называл
цену, некоторые запускали манипуляции и делали вид, что цена большая и им это
уже не так интересно. Но я принципиально не хотел сотрудничать и пиарить тех людей,
которым жалко оплатить всю сумму, хотя они в начале своего продвижения. И я был упрямым, не сбавлял.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.44 Игра в поддавки

Было такое что познакомился с девочкой на улице, но по общению и ее поведению
она мне не понравилась, в итоге она мне писала много раз и звала выйти, а я только
откладывал момент и придумывал отмазки. В такие моменты даже не знаешь что
написать человеку, игнорить и кидать в блок не вариант. Пришлось откладывать пока
она не перестала писать
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.44 Плата за сильные эмоции

Было такое что подруга с компании звонила другу и говорила чтобы он ее
проводил со школы домой, а когда он говорил что у него дела, она пригрозила
ему что не будет с ним дружить. Потому что знала что он влюблен в нее и она была
ему важна.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.44 Почему вы все понимаете, но не можете выйти из игры

Напомнило созависимых родителей и жен, которые ведутся на манипуляции
и верят в то что у наркомана нет сил пойти работать или заниматься бытом.
И они боятся повести себя неправильно, чтобы возразить ему