Класс для занятий, Кирилл2011

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
44. Что происходит во время ломки
У скоростных наркоманов нет столь явных ломок как у опийных. Нет ни насморка, ни рвоты, ни поноса, ни болей в мышцах. Может повыситься температура, появляется агрессия, придирчивость. Могут обострится все существующие болезни. Появляется зверский аппетит, хочется много сладкого. Ну и хочется очень много спать (амфетаминовые наркоманы могут спать по 20 часов в сутки )
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
45. Про барыг, торгующих наркотиками. Барыг ненавидят и презирают все, кроме наркоманов. Крышуют их не бандиты, а органы, поэтому и в тюрьме к ним тоже относятся очень нехорошо. Ведь когда «крыше» нужны показатели раскрываемости, они заставляют барыгу сдавать своих клиентов, а могут и посадить самого барыгу. Барыгами становятся, в основном, наркоманы, потерявшие нормальную жизнь, к которой им уже никогда не вернуться.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
46. Вся правда о торговле наркотиками от бывшего продавца. Статья от человека, который знает про торговлю наркотой в интернете изнутри, так как сам занимался этим и пострадал от этого. Статья написана им как предупреждение, что это опасно, и не стоит этим заниматься, ибо можно просто сломать себе жизнь. Вся торговля дрянью сейчас переместилась в интернет. Сервера находятся за границей, а владеют сайтами, в основном, бывшие менты. Заходить на такие сайты опасно, ибо анонимность там просто фикция. Можно отследить кого угодно и сдать ментам. Дальше он рассказывает, с каким размахом был поставлен их бизнес, что молодежь все деньги спускает на наркотики. Так же рассказал, как добавляют в закладки крысиный яд, чтобы отучить поднимать чужие закладки. Так же пишет и про качество наркотика, чем хуже качество, тем больше продаж, потому что отходняки страшнее и желание упороться сильнее. Ещё рассказывает о рекламе наркотиков и как с ней бороться, о том, как определить закладчика. И , главное, он пишет, что надо бороться с этим, не быть равнодушными. Полностью поддерживаю этот его призыв!
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
47. Про то , кто такой барыга в тюрьме и что их ждёт. Барыга - это почти всегда наркоман. Торгует или через закладки, или с рук. Рано или поздно, все барыги оказываются в тюрьме. Их или сдают конкуренты, или сажают сами менты, когда надобность в них отпадает. В тюрьме его считают «непорядочным арестантом» и жестко «воспитывают». Барыг ненавидят все в тюрьме, так как там очень много наркоманов, которые винят барыг в своей наркомании. Барыги находятся практически в самом низу тюремной иерархии, над ними издеваются, избивают, прессуют. Короче, нет ничего хуже, чем быть барыгой!
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
48. Где наркоманы берут деньги на наркотики? Вся жизнь наркомана состоит из добычи денег на дозу. Способов тут много. Берут ( или отбирают) деньги у родных, берут кредиты, воруют вещи из дома и несут в ломбард, разводят на деньги знакомых и особей противоположного пола, помогают барыгам за дозу ( или сами становятся барыгами), воруют мобильники , грабят на улицах и совершают квартирные кражи, занимаются проституцией , просят милостыню, варят наркотик, чаще всего «крокодил», сами.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
49. Амфетаминовые тяга к игровым аппаратам. Только амфетаминовые наркоманы способны сконцентрироваться на каком то одном виде деятельности, особенно где нужно делать повторяющиеся действия. Находясь под скоростным наркотиком, им хочется всё сделать «быстро и гениально». Поэтому игра в автоматы для них лучшее времяпровождение, к тому же это ещё и деньги может принести ( гипотетически). А добывать деньги они предпочитают безопасным путём. Если они выигрывают, то выигрыш снова идёт в игру, снять они его способны, если к этому моменту почти протрезвели и начали немного мыслить здраво. Деньги он хочет заработать отнюдь не на наркоту, а на дело) - на семью, права выкупить или бизнес открыть. Но на отходняках эти благие намерения улетучиваются и деньги идут на очередную дозу. Запоем играть начинают, когда проблемы разрастаются, как снежный ком и решить их уже ему не под силу. Так и барахтаются они в этой трясине, пока родственники не начинают тащить их оттуда.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
50. Амфетаминовая паранойя, или почему все нюхачи боятся людей? У всех скоростных наркоманов развивается паранойя, так как эта наркота так действует на психику, что развивается боязнь людей и чрезмерная подозрительность. В отличие от опиатчиков, скоростные стесняются своего употребления и скрывают его. Часто причина подозрительности - участие в криминальных схемах, сотрудничество с варщикам и барыгами, и поэтому им везде мерещится слежка. Полиция, бандиты - они боятся всех. Я , например, даже от охранников в супермаркете шарахался, казалось, они следят за мной.