Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.648
Реакции
17.237
Я хочу у вас спросить, как можно изменить ник, я хочу отправить статьи знакомым, А мой ник говорит сам за себя. Трудно ошибиться, они знают что я живу в Эрбиле. С таким ником не отправлю статьи, не хочу светиться. И парня жалко и себе проблем не хочу.
Стас может
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Максимум что вы сделали это до мыслей о суициде её довели не более
Дима, какой с.уицид, я тебя умоляю =)
ну это дешевая манипуляция, я тоже так делала, у меня даже шрам на венах есть (вот только я делала это демонстративно, чтобы моей маме было больно, чтобы она поняла, как она не права, чтобы она меня услышала - ну это обычный пафос, кстати, все это было прилюдно так, чтобы об этом узнало как можно больше людей, и чтобы я выглядела как жертва, а Ма как тиран) И да, мне было очень-очень обидно в тот момент, но это был обычный дешевый спектакль - ПРОТЕСТ. Сейчас бы я никогда так не сделала. А тогда я была торчем, спектакль по синьке закатила. Я все рассчитала, как резко безумно вскочу со стула, рванусь к раковине, возьму тесак побольше и потупее, чтобы не порезать реально вены. Получилось эффектно, но цели своей не добилась. Мне легче не стало, детские обиды таким образом никуда не делись. Детские обиды надо решать вместе в кабинете как раз у психолога. Но от психологов нет никакого толка, пока у наркомана анозогнозия, понимаешь?

Она ж тебя любит, какой с.уицид)) вы че, эмо, что ли?) вы еще парное с.амоубийство замутите (не призыв к действию, конечно), хотя соль - это и так один из способов...

Освежи память, проводи параллели, включайте самокритику) все алкаши и наркоманы ведут себя одинаково
с.уицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже! - NeNorma
 
Последнее редактирование: