Класс для занятий Сержа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серж1981

Средь шумного бала, случайно ©
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
258
Реакции
63
Примеры.

Вы нашли на улице кошелёк с большой суммой денег

1. Я Отнес в полицию.
2. Я Отдал бедняку
3. Оставил себе. Человек потерявший кошелек умер. В кошельке были деньги на инсулин. И он не смог его купить. Я был болен смертельной болезнью. Только он один знал как вылечить мою неизлечимую болезнь. Я умер тоже.
 

Серж1981

Средь шумного бала, случайно ©
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
258
Реакции
63
1.Я в старших классах не хотел, особо учится, хотел гулять, веселиться, дразнил заучек, которые учились хорошо.

2,На работе парень работал грузчиком. Работу игнорил, и не хотел ничего менять в своей жизни, пусть другие пашут, мне и так нормально.

3,Когда я наркоманил у меня рушилась семья, жизнь.. А когда осознавал, что на самом деле происходит в моей жизни, все равно ни чего с этим не делал. Чтобы измененить жизнь, нужно было перестать наркоманить. Я не хотел ничего менять. Я винил в этом кого угодно, но не себя.
 

Серж1981

Средь шумного бала, случайно ©
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
258
Реакции
63
Картинка.
Я был таким.
Когда меня в очередной раз закрыли дома на изоляцию от наркомании.
Я согласился. Но в тихую продавал золото, которое нашел у мамы. И продолжал наркоманить. Мама и жена думали, что я все осознал и понял. Но, Я мало того, что обворовывал маму, так еще и требовал купить сигарет, которые хотел я. Человекоподобная крыса – это был я. Фу, бл..ь