Класс для занятий Снежана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
4.нахаленок
Минька (Нахаленок) – восьмилетний мальчик, смелый, дерзкий, любознательный восьмилетний мальчик.
Степан – мужчина пятидесяти лет, которому приходилось кормить большую семью.
Трофим – красноармеец, мужчина средних лет, добрый, жалостливый, который ради спасения жеребенка рискнул собственной жизнью.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
5.родинка
Николка Кошевой – командир красного эскадрона, отважный 18-летний парень.
Атаман – пропавший в германскую войну отец Николки.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
6.судьба человека
Андрей Соколов – главный герой рассказа. Работал шофёром в военное время, пока фашисты не взяли его в плен, где он провёл 2 года. В плену значился под номером 331.
Анатолий – сын Андрея и Ирины, ушедший на фронт во время войны. Становится командиром батареи. Анатолий погиб в День победы, его убил немецкий снайпер.
Ванюшка – сирота, приёмный сын Андрея.
Ирина – жена Андрея
Крыжнев – предатель
Иван Тимофеевич – сосед Андрея
Настенька и Олюшка – дочери Соколова
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Урок 29

Часть 1
Вы с друзьями перепили и вам пришло в голову угнать машину соседа, чтобы покататься.
1.взяли машину поехали кататься
2. начала им говоритьь что это не правильно они послушали и согласились
3. я говорила им они меня не слушали, мы все сели в машину и поехали, нас остановила полиция мы вылезли из машины и начали убегать
они начали в нас стрелять и всех убили
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Часть 2
Из маленькой ошибки всегда можно сделать чудовищно-большую, если на ошибке настаивать, если ее углубленно обосновывать, если ее "доводить до конца"(Ленин)

1. я наркоманила и забивала на учебу
2.я наркоманила и не общалась с родными
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Часть 3
на рисунке видна гипер опека мамы, хоть ребенок и сидит в ванной и он уже подросток то она все ранво ему говорит чтобы
не заплывал далеко.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
index.php
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Часть 4
1.Гадюка
Юра, 13 лет. Целеустремленный, уверенный, увлеченный полезным делом мальчик. Не по годам серьезный и ответственный.
Лейтенант. Молодой, добродушный, веселый.
Старичок, сидящий напротив. Разговорчивый, любопытный.
Проводница. Растерянная, боязливая, не знает, что делать.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
2.Гобелен МАрии-Антуанетты
Гобелен Мари-Антунетты переживал франзузскую революцию и реставрацию, а затем был подарен русской царице а
после революции в Росси его повесили в музей и экскурсовод скучно о нем рассказывал
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
.Актриса
Рассказ повествует о жизни ранее богатых людей, которые обанкротились но не смогли с этим смириться, все время жили в иллюзиях и тешили себя старыми заслугами.
Теплов алкоголик в анозогнозии, который живет иллюзиями, что он резко разбогатеет, повел себя правильно когда сказал написать Языков правду своей жене.
Языков алкоголик который не смог принять себя, не смог смириться с настоящим положением дел. Повел себя не правильно, когда обманывал жену, когда сбежал и когда застрелился. Мог бы начать исправлять свою жизнь
Жена Языкома ветренная девица, без принципов и морали, живет в фантазиях, ни чего из себя не представляет, даже после того как застрелился Языков, ее не волновала его с.мерть, она за свою шкуру переживала.
Бабин падальщик, подлый тип, мог бы жене Языкова все сказать в поезде. Такой очень не хороший тип людей которые делают все исподтишка и глумятся над людьми.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
4.Пышка
Рассказ знакомит нас двуличием, эгоизмом и предательством людей, которым чужды людские чувства и проблемы. Они живут только одной целью- сохранить свою шкуру.
Пышка добрая девушка занимающаяся проституцией, с жизненными принципами которая пожертвовала собой ради буржуазных ублюдков. Она поделилась едой, ни кого ни на что не делила, и отдала себя в жертву врагу.
Жена графа сама спала со всеми подряд, зато обвиняла в этом пышку и позволяла себе похабно и унизительно к ней относиться.
Три семь, лицемеры, думающие только о своей шкуре и о деньгах, готовы разменять любого ради своей выгоды, не способные оценить ни какого поступка. Они имели деньги и свободный выход, они могли в деревне нанять новую карету и уехать, но они склонили Пышку к самоунижению и самопожертвованию, даже не подумав сказать ей спасибо. Даже после того как она согласилась, они бухали и смеялись над ней. Далее они стали унижать ее.
Корнюде так же не имеет ни чего мужского, только изображает из себя идейного и порядочного. Мог вступиться за Пышку, остановить ее, он ведь знал что они склоняют ее. Такой же моральный урод.
Две монахини, только скрываются за образом, так же молчали и склоняли Пышку к самопожертвованию, не вступились за нее, не предложили еды.
Ни один из попутчиков пышки не является достойным и честным человеко, все только переживаю за свою шкуру.
И сами французы в осажденном городе вели себя двулично, кормя и улыбаясь захватчикам дома, а на улице не здороваясь с ними.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
5. Запрет сына
В рассказе описано самопожертвование женщины ради эгоистичной жизни сына, а так же о стремлении добитбся своей любви обычного человека.
Пастор добрый сердечный человек, так как стал заботиться о хромой женщине, и делал все что бы ие жизнь и жизнь ребенка складывалась хорошо. Сын хамовитый эгоист, которого заботило только свое положение в обществе. Он не дал жизни своей матери, принеся ее в жертву своим предрасудкам.
Софи хорошая добрая любящая мать пожертвовала своей жизнью ради эгоиста сына. Ей не стоило его слушать, а нужно было устраивать свою жизнь.
Сэм добрый преданный, любящий, до последнего ждал ее, искал и надеялся на то что они смогут быть семьей.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
6.В угоду жене
Рассказ знакомит нам с жизнью двух подруг, одна из которых увела жениха у другой только из-за чувства зависти. В последствии Эмили удачно вышла замуж и жила счастливой жизнью. А у Джоаны жизнь не сложилась, так как всю свою жизнь она продолжала жить с чувством зависти и ее муж и два сына погибли в море.
Джолиф поступил не по мужски когда стал метаться от девушки к девушке, но при этом он добрый и честный мужчина который искренне любил свою семью.
Джоанна злая завистливая тщеславная дама, котороя ради денег отправила своих сыновей и мужа в море, осознавая опасность. Она увела парня у подруги и завидовала ей до конца жизни, даже когда Эмелли помогала ей, она обвиняла ее в своих бедах. Жизнь наказа ее за ее подлое существование.
Эмели хороший добрый порядочный человек, помогала своей "подруге", забрала ее жить к себе, содержала ее, не смотря за то что та ее проклянала из-за своей зависти.