Класс для занятий Vova

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
c0nijrIyTK4.jpg

Уроки

@Катерина87 @Vova
Ответы на все задания писать тут , в том числе и пересказы статей .
В основную тему Вова пусть пишет только вывод и свои мысли по каждой статье и примеры из жизни.
Если будут вопросы обращайтесь ко мне, @Яр_ослав, @Anna2006 или любому из команды форума.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Привет. С родительский контролем то разобрались? Когда уже начнёшь лечиться?
Статьи читает со вчерашнего дня,в голове каша,перечитывает не по одному разу. Сегодня попробует сделать урок. Катя.
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Р.1ст.1 Процент бросивших велики 95,5% при беспрекословном соблюдении правил форума.лечущие жена или родители должны быть в команде форума,выполнять советы и не спорить,чтобы не навредить.не жалеть. Не брать пример с других больных бросивших без соблюдения метода. Выздоровших считается когда полностью пропадет анозагнозия.
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Р.1ст.2 считается что алкоголизм не следует личить принудительно! Но это не так, так как он самостоятельно не прийдёт к этому пока не столкнется с проблемами, а может быть уже поздно.нужно задействовать не только врача но и его окружение,нужно дружить с пациентом но не быть снесходительным,донести до всех родственников, что нельзя по истечению лечения предлогать спиртное и принимать участие в его трезвой жизни .
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Р.1ст.3. Наркоманов все призераю,брезгуют считают их отбросами, крысами,домашними теранами,разносчиками страшных болездней и ленивыми.Норкаманы не держат своего слова и обязательно обманут,предадут. Они отправляют людей с целью наживы,дозы.норкаманы гордятся собой .на них тратит деньги государство.
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Р.1ст.4 олкаголиков не воспринимают в серьез,насмехаются,жалеют.оалкоголики не ответственные.они считают себя умными,совершают приступления не довая отчёт своим действиям. Считают себя подкованным во всех темах.считают что могут устроить себе выходные когда им этого захочится.алкогализм не так быстро развивает зависимость и он лигалезован. Алкаголика нужно стыдить за его поступки,не помогать материально.