Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Здравствуйте, Виктор! Надеюсь, в хорошее место :)
Я тоже надеюсь что иду хорошее место. даже не так. надеюсь на то, что не иду прочь от хорошего места) помоги тебе Бог сестра!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
когда обратился , в болезни ? Знает Писание? Для него Евангелие путь спасения, Слова Бога? или просто культурная традиция как Вы считаете?
Ева то же я спрашиваю и Вас . Вы верующая?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.935
Реакции
1.796
когда обратился , в болезни ? Знает Писание? Для него Евангелие путь спасения, Слова Бога? или просто культурная традиция как Вы считаете?
Всегда верил
Искренне, молится по утрам
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.935
Реакции
1.796

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Это всё хорошо. вера уж точно не повредит. Как минимум нравственная основа и мораль есть. Поздравляю!) Я в церкви давно. но первый раз вижу больного наркоманией из обращенных. ну что ж значит и такое бывает. но за то у нас есть бывшие наркоманы со сроком чистоты более 20 лет. один из них мой друг. бросил в 2001 теперь трое детей . все в семье хорошо. много таких.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я верю
Но мне ближе Индийская Вера
Для меня Бог един, а религия просто способ общения, каждый ищет тот который ближе ему
Молодец Ева. хорошо сказала. Я знаком с твоей верой и конфуцианством. второе мне близко.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я верю
Но мне ближе Индийская Вера
Для меня Бог един, а религия просто способ общения, каждый ищет тот который ближе ему
Как прошел день? как пишутся статьи? настрой?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
13 Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных
Статья повествует о том что от природы люди так устроены, что рефлекс забывается при отсутствии анозогнозии за 90 дней.
Это было изучено и описано более века назад. Наш организм очень мудро устроен, и нацелен на выживание.
И он совсем не ждет от нас, что мы будем его ломать всякими ПАВ специально. Рефлекс от употребления ПАВ развивается сразу.
Но вот мозг, главнокомандующий организма, если вдруг ощутил удовольствие от этого самоотравления, даст команду ЕЩЕ!
И выстроит слой психозащит, и заставит органы приспособиться. Так уж вышло, что в природе здоровый и довольный человек,
с хорошим настроением - достойный индивид, и мозг поддерживает эту установку, даже во вред телу.
И отвычка от такого рефлекса должна происходить за 90 дней, в покое. Тогда и гормональный фон успокоиться,уйдут мысли дурацкие.
Анозогнозия уйдет сама, когда вернеться здравй рассудок. А потом и тяга. И мозг выключит рефлекс за ненадобностью.
На это потребуется 90 дней. Точка.
Вывод: Не стоит изобретать велосипед, действовать нужно по проверенному методу.
Мое мнение: Первый раз курнув травку, ничего не понял, стало плохо просто. Тогда я не понял что это защитная реакция организма на яд. По совету ребят курнул еще раз, и тогда до мозга дошло. И тут же захотелось еще. Так и есть. Рефлекс приобретается сразу, когда организм допустит яд до мозга.
Друиделло приветствую брат во Христе! Ты где? как дела ? Как настрой.?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.935
Реакции
1.796
Как прошел день? как пишутся статьи? настрой?
Целый день не работал интернет и форум у меня почему то не открывался
Занимался домашними делами, кушать готовил, слушал статьи
Сейчас уже спать по режиму нужно
Завтра будет нагонять
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я верю
Но мне ближе Индийская Вера
Для меня Бог един, а религия просто способ общения, каждый ищет тот который ближе ему
Я с Вас фигею))))) значит Дзен-созерцание а Ева жена пророка всех евреев. христиан и муслимов. Вот это поворот))))))))))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Целый день не работал интернет и форум у меня почему то не открывался
Занимался домашними делами, кушать готовил, слушал статьи
Сейчас уже спать по режиму нужно
Завтра будет нагонять
Этот метод идеально зайдет верующим. Сайт не работал по-ходу у всех тх.работы. Спасибо!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
3 Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
В данной статье повествуется о том, что обществу есть за что ненавидеть наркоманов,
Хоть оно и не понимает болезни в целом, и того что на эти преступления человека толкает болезнь,
Оно считает наркоманов омерзительными. И не без оснований, именно наркоманы разносчики самых ужасных болезней.
Втягивают в это других, воруют и обманывают. Тюрьмы на 90% заполнены наркоманами.
Государственный бюджет сильно страдает от трат на них, ведь наркоман - паразит общества.
Везде где узнают о том что ты наркоман, ты будешь персона-нон-грата.
Вывод: Наркомания омерзительна, губительна для общества, и самих употребляющих, орудие войны нового типа, гибридной.
Мой мнение: Когда я употреблял, я был безответсвенным, мог наобещать жене, и не сдержать слово, потому что уже отпустило.
Мог соврать, чтобы добыть дозу, сманипулировать, или даже хуже, добиться своего угрозами. На отходняках забить на все, и подвести достойных людей.
Мог выглядеть неопрятным, грязным, в рваной одежде, с бешеным взглядом, искать закладку.
И при этом сам для себя был сверхчеловеком, маэстро и гордился собой безумно.

как ты с ума не сошёл? "И при этом сам для себя был сверхчеловеком, маэстро и гордился собой безумно"-как ты сочетал это с ценностями веры? Борьбой со страсть, в том числе и Гордыней . Или от сочетания походов в храм и поиском закладок ты и пришел к мысли о "сверхспособностях" ? второе кончай слушать плеер. навык чтения восстанавливает мозг. нужно его неволить . заставлять трудится. больше читай.
Прочитал статью написал тезисы на бумаге. закрываешь статью и по тезисам излагаешь статью. Все применительно к себе . Бог в помощь. Обличать буду жутко . имею право и должен это делать. Трудись как следует. В приходе знают о твоей беде?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
9 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
В этой статье говориться что в нашей стране, законы которые защищали от засилья наркомании, были заменены на европейские.
И с 2018 года полиция! лоббирует закон о заместительной метадоновой терапии.
Метадон вещество куда более сильное и долгодействующие, из всех опиатов.
До двух суток наркоманы пребывают в полусонном состоянии.
На работу они конечно же не пойдут, вопреки заверениям западных коллег.
Это просто узаконенный ввоз в страну с целью продажи. Просто бизнес.
И совсем не про здоровье нации, или экономию бюджета.
Метадоновые также воруют, грабят и убивают за мобилку.
И метадон их убивает гораздо быстрее, за 4-5 лет.
80% преступлений совершены в опьяненом состоянии сознания, алкоголем или наркотиками.
И содержание их тюрьме очень дорого обходиться стране.
Совсем не так, как обещал Сорос.
А нужно всего-то один закон внести - смертная казнь за коррупцию!
Но это сейчас очень трудно осуществить.Нужно действовать из того что мы сейчас можем исходить.
Напечатать 20 млн. брошюр и раздать по всем учебным заведениям, мамам и женам наркоманов.
И дать огласку, что наркоман это психический инвалид, и должен получать пособие.
Шум произведенный этим, даст молодому поколению понимание, таким образом приравняем этих
Рэперов-пропагандонов к инвалидам, чтоб взять наркотик из рук инвалида не очень то и хотелось.
Вывод: Нужно распространять информацию о методе любым доступным способом, в знании-сила!
Мое мнение: Честно говоря, хотелось бы собрать многомиллионный митинг в поддержку смертной казни, вот это было бы окончательное решение проблемы. Доколе ?

А как же " не убий"? где врешь здесь или в храме? ты точно верный ?? Кстати ты от отца лжи отрекся? или так расширяешь сознание? Обоснуй пожалуйста.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.829
Реакции
12.004
Анонизм и принятие этого действия как "все мужчины это делают" с христианством тоже не вяжется.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
как ты с ума не сошёл? "И при этом сам для себя был сверхчеловеком, маэстро и гордился собой безумно"-как ты сочетал это с ценностями веры? Борьбой со страсть, в том числе и Гордыней . Или от сочетания походов в храм и поиском закладок ты и пришел к мысли о "сверхспособностях" ? второе кончай слушать плеер. навык чтения восстанавливает мозг. нужно его неволить . заставлять трудится. больше читай.
Прочитал статью написал тезисы на бумаге. закрываешь статью и по тезисам излагаешь статью. Все применительно к себе . Бог в помощь. Обличать буду жутко . имею право и должен это делать. Трудись как следует. В приходе знают о твоей беде?
К вере я обратился 7 лет назад, через полгода трезвости,тогда я как мне казалось избавился от своего недуга, и в течении 2.5 лет был трезв. Потом расстался с непорядочной девушкой, и начал пить. Потом опять вернулся к трезвому образу жизни, женился. И последний раз употреблял амфетамин 1.5 года примерно, в сочетании с алкоголем. Редко сначала. Раз в месяц. Потом все чаще. Думал что все под контролем. Но под конец, уже 2-3 раза в неделю. И марафоны. Меня нельзя назвать верующим в исконном понимании этого слова, я лишь прибегал к молитве, иногда посещал храм.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А как же " не убий"? где врешь здесь или в храме? ты точно верный ?? Кстати ты от отца лжи отрекся? или так расширяешь сознание? Обоснуй пожалуйста.
А вот Вы, мясо кушаете ? Трактовать Слово Божье можно по разному, главное правду сердцем чувствовать. Если зло не будет наказано,оно увеличится. Поэтому пресекать на корню, я считаю верное решение.