Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Аназогнозия влияет на рефлекс? У мышей есть анозогнозия?



Фигню пишешь. Нейрофизиология! Мозгу плевать, травишься ты там чем-то или нет, главное получить кайф.



Что там у тебя приспособилось?



Довольный -да, но при чём тут здоровый? Хер там. Получить экстаз всё, что ему нужно и плевать ему, гниёт ли у тебя челюсть или нога отваливается.



Что-то очень просто тут описал процесс, да и по сути неверно. С мозгом нужно работать, нарабатывать новые нейронные пути для получения естественного счастья, рефлекс не выключится, он затрётся/заменится полезными здоровыми привычками.
Аназогнозия это отсутствие критической оценки. Как она связана с рефлексом?

В данной статье рассматривается человек, и его рефлексы. Анозогнозия-самообман наркомана, поддерживает в мозгу важность этого рефлекса. Как только разбивается анозогнозия, мозг видит что этот рефлекс уже не в приоритете, и потихоньку, за 90 дней его забывает. Верно ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
К вере я обратился 7 лет назад, через полгода трезвости,тогда я как мне казалось избавился от своего недуга, и в течении 2.5 лет был трезв. Потом расстался с непорядочной девушкой, и начал пить. Потом опять вернулся к трезвому образу жизни, женился. И последний раз употреблял амфетамин 1.5 года примерно, в сочетании с алкоголем. Редко сначала. Раз в месяц. Потом все чаще. Думал что все под контролем. Но под конец, уже 2-3 раза в неделю. И марафоны. Меня нельзя назвать верующим в исконном понимании этого слова, я лишь прибегал к молитве, иногда посещал храм.
Я тебе верю . Нельзя пить-вообще никому и никогда. Синька это пи.здец. наркотический сон души. Снимает защиту махом. Прерывает связь с Богом. Сразу. Страшное и коварное зло. Добить безоружного не сложно. Это как СПИД.
Меня насторожила твоя двойная мораль. Если ты христианин будь в этом последовательным. Если ты революционер будь им, Если ты " просветитель" так Будь им. Страшно не инакомыслее а двоеверие( лицемерие) противоречивое мораль не может быть основой для определения ложных истин. Теперь про веру. Она дается нам по милости. Думаю раз и навсегда. Ты своим поведением отгородился от нее. Нужно поправить здоровье и все хорошее должно вернутся.
И ВЕра помогает жить. как и любовь но если не возделывать "эту грядку". будет пустыня. Нас никто не спасает без нас. А тем более против нашей Воли. Первый шаг делает всегда человек. потом и помощь придет. Прекрати грызть себя, пожалей доброго парня которого погубило наркоманство. Запомни Грех не смешивается с человеком никогда, облепляет его мучает, Слепит и душит. но некогда не смешивается с человеком. Человека ненавидеть незачто .никогда. Он всегда чист. ненавидеть нужно То что мучает его и пленит, а наиздевашись убивает. Ты будешь ненавидеть жертву или палача? Разберись. В приходе передайте близким людям о своей беде. пуссть молятся. Самая горячая и сильная молитва тех кто знает и любит тебя. В общем пока все. Главное трудись честно пиши все без вранья, чем острее вопросы , чем труднее отвечать тем больше эффект лечения. если отвечаешь честно. Всех Вам благ.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
А вот Вы, мясо кушаете ? Трактовать Слово Божье можно по разному, главное правду сердцем чувствовать. Если зло не будет наказано,оно увеличится. Поэтому пресекать на корню, я считаю верное решение.
нет я не кушаю. пост. у.бивать нельзя . заповедь зачем толковать. Идет об убийстве Человека. 10 заповедей. Отвергнешь одну отвергнешь все остальные. Твое дело принять или не принять. Всё. Коммунисты нарушили эту заповедь погибло полмира. не согласен с христианством будь кем хочешь. но не будь лицемером. Не служи двум господам . Особенно если они враги друг другу впалишся на предательстве.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
А вот Вы, мясо кушаете ? Трактовать Слово Божье можно по разному, главное правду сердцем чувствовать. Если зло не будет наказано,оно увеличится. Поэтому пресекать на корню, я считаю верное решение.
Дебил заповеди даются не для толкавания , а для исполнения. Ты хоть что то воспринимаешь без призмы самоопровдания. самовосхваления. Барон Величкин?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
А вот Вы, мясо кушаете ? Трактовать Слово Божье можно по разному, главное правду сердцем чувствовать. Если зло не будет наказано,оно увеличится. Поэтому пресекать на корню, я считаю верное решение.
Сердце тебе подсказывает убится солягой и угробить родаков и Еву. Давай слушай сердце. а может это не сердце говорит а твоя болезнь? А ейчас оно тебе говорит тебе пидоры пишут , а этот Виктор Вообще ***** Пидорович Пидоров, шизоид гребаный. А ты включи голову и подумай денег мне не платят, время трачу, от сна отнимаю. кде моя выгода? Чужому незнакомому человеку что то доказывать? Помочь хочу тебе вылечится. Сердце твое не право .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Целый день не работал интернет и форум у меня почему то не открывался
Занимался домашними делами, кушать готовил, слушал статьи
Сейчас уже спать по режиму нужно
Завтра будет нагонять
Ева дайте ему по ***** . от меня пожалуйста. Башкой думать не хочет. вообще. буксует на блювотине. И чтоб не вякал вообще.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Целый день не работал интернет и форум у меня почему то не открывался
Занимался домашними делами, кушать готовил, слушал статьи
Сейчас уже спать по режиму нужно
Завтра будет нагонять
Дайте по Е.балу ручкой да посильнее. а не чего то там другого
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что, Друид, в человека превращаешься, как думаешь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
14 Поведение наркомана в 3-х месячном "плену"
В данной статье повествуется о том, что когда наркоман, казалось бы сдался на поруки, и согласился на отсидку, после отсыпания, говорит диаметрально противоположные вещи.
1 Фантомас разбушевался. Я в этой фазе был, и умолял и выпытывал, и угрожал: "Все! Отдавай мне ключи! Я ухожу навсегда." И даже ушел, с палаткой. Но потом осознал, и вернулся. Извинялся, молил о прошении и пустить домой, дальше отсиживать по правилам. К сожалению, когда мне ломают психозащиту,я и сейчас вою от боли и ору, ключи давай. Я в моряки пойду,все продам и уйду в плаванье.
2 Я не такой, они идиоты! Со мной этого не было, сразу увидел зерно истины в статьях, в попытке найти выход из болезни, читал Олега В, с форума СтопНарко, с его рассказом про доминанту. Сильно зацепило, но мало.
Хотелось еще. А тут Вы, родимые, с такой крутой инфой.
3 Ты в Секте! Тебя разводят! В начале были некоторые сомнения, но сейчас прочитав большую часть статей, я понимаю, что лучше способа не придумаешь.
4 Помогите! Хулиганы зрения лишают! Понимал что кричать с балкона глупо, но все равно, говорил жене, что дай телефон я позвоню, и заберут тебя а не меня, за удерживание.Потом дал расписку, У жены горы компромата, и теперь это больше не повторяется.
5 Карлсон улетел, но обещал вернуться. Вот тут про меня, вылазил через окно, раскрутив инструментами механизм, но этаж. Запрыгивал на окно, и делал вид что сигану сейчас.Манипулировал,сволочь.
6 Побег из шоушенка. И это было, взял провод удлинителя, и закрепив на карнизе, думал спуститься, но тут не получилось, раньше бы он меня выдержал, но не теперь после, двух недель отъедания. Рассчитав что 100 кг точно не выдержит, отказался от этого плана.
7 Ты - предатель! Ухожу к тем кто меня любит!. Дело в том что мы с женой за 2500 км от родственников, и друзей. Были разговоры, куплю билет и уеду к маме, но паспорт я сдал жене под расписку,добровольно, поэтому вариант был отброшен.
8 Ты не мать! Уйду в детдом! В силу возраста,ко мне не применимо.
9 Проигранный бой - не проигранная война. Я скорее бунтую открыто, чем засухарившись делаю вид что смирился. Сейчас смирения все больше становиться, работаем.
10 Я здоров, хочу работать! Я осознал, что нужно действовать по правилам, 90 дней, гасить рефлекс, достаточно быстро это до меня дошло. Ниточки обрубил, последний раз уже был.
11 Это не врачи! Я им не доверяю! Были такие мысли, что статьи правильные, а вот наставники с форума, и люди уже свободные - не врачи, и еще могут иметь искажения психики. Особенно услышав оскорбления в свой адрес, с которых так подгорало бывало. Сейчас все больше свыкаюсь с мыслью, что все верно говорят и советуют, во многом согласен, стараюсь отвечать на каждое сообщение.
12 Я сам с усам! Я великий, я герой. Не мой случай, я пытался бросить несколько раз, и не без успешно, но понимал всегда, что не уходит все полностью, что то остается, когда самостоятельно бросал. Здесь решил опираться на помощь команды сайта,статей и любимой жены.
13 Редчайший случай. Тоже не про меня.
Вывод: Действительно, как под копирку, все тоже самое, что и в статье. Действительно - наркоман - говорящая кукла. Я увидел себя почти во всех пунктах.
Мое мнение: Работа над этой статьей, мне очень помогла увидеть свои ошибки, психозащиты, выкрутасы в ином свете. Теперь горько от собственной глупости.
Запрыгивал на окно, и делал вид что сигану сейчас.Манипулировал,сволочь.

взял провод удлинителя, и закрепив на карнизе, думал спуститься,
А Ева где была? Чё в дурку не звонила?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.935
Реакции
1.796
А Ева где была? Чё в дурку не звонила?
Позвонила
Он сбежал спать с кошкой в тот день как раз
И они приехали поздно через час
А менты вообще вечером только позвонили спросить надо ли ехать им
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.935
Реакции
1.796



Содержание статьи:

  • Мультфильм, отражающий суть наркомании

    Эта статья в полном объеме рассказывает о методе, о том что наркоманию нужно пресекать, но пресекать правильно.
    Ибо с.мерть от наркотиков,близка,ужасна и неотвратима, для тех кто употребляет.
    У наркомании безобразное лицо.Любой человек из общества при виде наркомана испытает отвращение.
    А при систематическом употреблении, наркоман даже уже не испытывает кайфа, он употребляет, чтобы хоть не надолго почувствовать что ничего не болит, и он может двигаться.

  • Принудительное направление наркомана на экспертизу(медосвидетельствование)

    Поэтому и оправдано принудительное отправление на медэкспертизу, и еще и подкреплено законом ФЗ 3 ст 40. Употребление - преступление против общества.

  • Как именно мы предлагаем лечить наркомана?
    Для начала лечения следует понять кривую логику и систему психологических защит наркомана.
    Ведь наркомания - это условно-рефлекторная привычка, осложненная анозогнозией и расстройством личности после употребления ПАВ.
    Родственники не должны спешить, только после прочтения всех статей, их понимания, можно начинать лечение, иначе можно сильно навредить.

  • На чём зиждется наш способ лечения?

    Этот метод, который описан в статьях, подсказали сами бывшие наркозависимые, уточняя и редактируя каждую статью, 8 человек командой работали.
    И желания вернуться к употреблению у них уже нет десятилетиями.
    Рабочая модель излечения охватывает все аспекты, нейробиологию,наркологию,психологию.
    Основой для начала лечения служит метод эмоционально-стрессовой терапии.Накладывания негатива на сам ФАКТ употребления.
    Метод использует триаду основных понятий в психологии, это природное стремление нравиться,избегать боли,и неспособность осознать психозащиту.

  • Почему самостоятельный метод лечения лучше?
    На самом деле то, что система 12 шагов,метод дна и жесткой любви, называют дефектами, и с завидным ажиотажем беруться лечить, тем самым опустошая карманы родственников,
    И сводя наркоманов в могилу, не дефекты личности, как они утверждают, а всего лишь СИМПТОМЫ болезни под названием наркомания.
    Если описать проблему в двух словах, наркомания - тотальный самообман.

  • Что не так в модной теории о созависимости?
    ????
  • Краткое изложение нашего способа лечения наркомании
    Это включение разума, и искусственно ускоренное отвыкание.
    Сейчас на рынке представлены следующие методы: физиологический,психологический,кодирование.
    Но к сожалению, они не работают. Не дают полного и гарантированного результата, перекладывая ответственность на наркомана.
    Вот краткая инструкция по методу: нужно настроить и убедить наркомана признать,что он болен,запереть дома на 3 месяца и читать статьи,поддержать организм витаминами, обязательно прочитать все части.
  • Почему нужно прочесть все части инструкции?
    ?????????????
  • Психологические симптомы наркомании
    ??????????????
  • Как вылечить сына(дочь) от наркомании? Подробно
  • ??????????????
  • Как себя вести, если вы подозреваете ребёнка в употреблении наркотиков?
    ??????????????
  • Как себя вести, если вы только узнали об употреблении?
    ????????
  • Как себя вести, если вы выгнали ребёнка -наркомана на «дно»?
    ????????????
  • Как себя вести, если вы делали много попыток лечения?
    ????????????
  • Как вылечить мужа(жену) от наркомании?
    ???????????
  • Как вылечить самого себя от наркомании?
    ?????????????????

    Вывод: Если вдуматься, метод достаточно прост, и в реализации, и в изучении. Как и все гениальное.
    Мое мнение: Эта обширная статья охватывает все возможные варианты, и дает ответы на вопросы по лечению, мне она очень полезной оказалась, разглядел и честно признал все симптомы психологической деградации. Есть над чем поработать.

    Добрый вечер Друидлео! В изложении отсутствуют половина тем, . Предыдущие изложения написаны хорошо. Я тебе говорил как писать. смотри выше. мне тебе о недобросовестности говорить не хочется. Вроде понял ты все. И снова фигня.
Писал статью эту 3 часа
Читал вслух, я контролировала.
Тяжело было писать, но писал(огромная статья)
То что отсутствует какая то часть(суть он передал о лечении, там же повторяется описание только меняется «кого» лечить)
Он же пишет для того чтобы запомнить и зарубить себе что то в голове? И тут основную мысль.
Или как?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Писал статью эту 3 часа
Читал вслух, я контролировала.
Тяжело было писать, но писал(огромная статья)
То что отсутствует какая то часть(суть он передал о лечении, там же повторяется описание только меняется «кого» лечить)
Он же пишет для того чтобы запомнить и зарубить себе что то в голове? И тут основную мысль.
Или как?
Доброе утро Ева! это же сборник статей. Я писал Друидлео как работать . прочитал. тезисы в тетрадь. статью закрыл написал по тезисам изложение. Заставляйте мозг работать , тренируйте память . восстанавливайте мышление. Этот алгоритм необходим. Конечно тяжело работать болезнь сопротивляется. Вы не адвакатировать должны болезни . а боротся с ней. Тяжело? Взялась за гуж так вези. Чтоб избавится от иллюзий и благости от состояния здоровья пройдите тест Сонди. Вы говорите повторяется описание? Так для того и повторяется чтобы взгляд на проблему был всесторонний. А то что написано должно быть изложено чтоб закрепить освоить. научится мыслить по новому .научить мозг анализировать и обобщать информацию. чтобы научится и в частностях и в целом несоответствия и лож своей болезни. Хорошо что Вы задаете вопросы. не закрываетесь и не пытаетесь "подстроится ". Давайте и будем так работать честно и с полной отдачей . Вы до сих пор не поняли масштаб крушения в которое вы попали. Вы увидели только внешние проявление болезни. но не осознали разрушение мозга и психики от наркомании Вашего мужа. сейчас он изоброжает умного . бодрого и здорового. всячески подчеркивает свою "неубиваемость" . и это выглядит почти правдой. так вот это не правда. соль не может не разрушать мозг . Требуется большие усилия чтоб это восстановить. Мораль , критическое мышление. психику . восстановить нейронные связи мозга.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.935
Реакции
1.796
Доброе утро Ева! это же сборник статей. Я писал Друидлео как работать . прочитал. тезисы в тетрадь. статью закрыл написал по тезисам изложение. Заставляйте мозг работать , тренируйте память . восстанавливайте мышление. Этот алгоритм необходим. Конечно тяжело работать болезнь сопротивляется. Вы не адвакатировать должны болезни . а боротся с ней. Тяжело? Взялась за гуж так вези. Чтоб избавится от иллюзий и благости от состояния здоровья пройдите тест Сонди. Вы говорите повторяется описание? Так для того и повторяется чтобы взгляд на проблему был всесторонний. А то что написано должно быть изложено чтоб закрепить освоить. научится мыслить по новому .научить мозг анализировать и обобщать информацию. чтобы научится и в частностях и в целом несоответствия и лож своей болезни. Хорошо что Вы задаете вопросы. не закрываетесь и не пытаетесь "подстроится ". Давайте и будем так работать честно и с полной отдачей . Вы до сих пор не поняли масштаб крушения в которое вы попали. Вы увидели только внешние проявление болезни. но не осознали разрушение мозга и психики от наркомании Вашего мужа. сейчас он изоброжает умного . бодрого и здорового. всячески подчеркивает свою "неубиваемость" . и это выглядит почти правдой. так вот это не правда. соль не может не разрушать мозг . Требуется большие усилия чтоб это восстановить. Мораль , критическое мышление. психику . восстановить нейронные связи мозга.
Доброе утро!
Это то я как раз вижу и ему говорю что нужно развивать мозг, сижу рядом когда пишет все обсуждаем.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Доброе утро!
Это то я как раз вижу и ему говорю что нужно развивать мозг, сижу рядом когда пишет все обсуждаем.
Так и нужно. Вы же семья. Трудится мужчине нормально. надеюсь с пониманием этого у Друиделло проблем нет.

поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят ..." это Бытие глав 3
там и про Вас Ева есть тоже. Родина ждет Ваших трудовых подвигов!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.115
Реакции
46.262
Доброе утро!
Это то я как раз вижу и ему говорю что нужно развивать мозг, сижу рядом когда пишет все обсуждаем.

Твоя задача- быть рядом и дать команде 100% гарантию, что нет выхода из дома, общения с кем бы то ни было, кроме тебя , нет доступа к наркотикам и инструкция соблюдается 100%.

Важно: ежедневное точечное влияние, когда просыпается тяга. Это влияние проэцируеться демонстрацией твоего изменённого поведения. Меняется поведение окружающих- меняется отношение бросившего к употреблению.

Если такой трансляции нет, то наркоман не видит и не чувствует негативного отношения к наркоманскому образу мышления , а мозг не фиксирует этот опыт в антирефлекс .
Накладывание рефлексов- архиважно. Лечащийся делится с тобой мыслями, не всегда мысли сюда пишут- ты отслеживаешь их кривизну в реале, анализируя его реакции и действия, выявляешь интуитивно даже, где его мозг обманывает и пресекаешь это. Всем своим видом, реакцией, действиями.... Ты же статьи читала, первые два месяца он сам не будет понимать, где его ведёт. В идеале , в его голове должна остаться эта нейронная связь " наркота- заточение, изоляция, отвращение семьи, недоверие, негативный опыт, ежедневный кнут".

В мозгу бросившего так же не должно оставаться ни единой нейронной связи типа " я вот там выходил, вот там ко мне приходили, я звонил там кому что , наверно, что то не так делал, выпивали- может по этому инструкция не сработала?"
Его мозг должен зафиксировать- "инструкцию соблюдал на 100%, изучил от корки до корки, сроки все выдержал, срывов быть не может!" Это только родственники могут дать,после статей и полного понимания их.