Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Асель не разрешит сестра моя жить в её квартире со мной. Только если у Асель будет время и она сможет заезжать, проведать
А чем так не вариант? Приехала посмотрела, как ты дверь закрыла и уехала, лечись дальше и вся проблема.
У тебя решение завязать с наркоманией есть и вполне нормальное и рабочее, но только посмотри сама, на все свои ответы, где ясно написано, что ты не ХОЧЕШЬ лечится и придумываешь отмазы, то это не так, то это не то!!!
Я бы на твоей месте неабал мозги не себе ни кому, а сделал бы все, чтоб быть здоровым и знал потом после того, что пролечусь в наркоманию и алкоголь больше не ступлю! Подумай поработать еще можешь успеть и долго и на хорошей должностях, а вот наркоманом и в гробу уже нах работа тебе будет нужна!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
но только посмотри сама, на все свои ответы, где ясно написано, что ты не ХОЧЕШЬ лечится и придумываешь отмазы, то это не так, то это не то!!!
Вот в этом ты прав возможно, Лёш. У меня уже просто сложилось впечатление, будто всё ок, и я в состоянии спокойно работать и всё в этом духе. А с другой стороны ощущение того, что всё не так. Путаница, диссонанс.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Вот в этом ты прав возможно, Лёш. У меня уже просто сложилось впечатление, будто всё ок, и я в состоянии спокойно работать и всё в этом духе. А с другой стороны ощущение того, что всё не так. Путаница, диссонанс.
Так возьми и положи уже раз и навсегда этому конец. Этот твой диссонанс тебя снова и приведет в наркоманию.
Доведи дело до конца и поставь точку!!! И живи дальше, новой трезвой и здоровой жизни, а не метайся как еврей по палубе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
А с другой стороны ощущение того, что всё не так. Путаница, диссонанс.
Лера, надо поработать над своим спокойствием душевным. Когда качает - мозги отключаются.
Ничего ободряющего сказать не могу, как бы ни хотел. Держись полученных знаний, себя почаще анализируй, не глупая ведь. Ассель всё говори сразу в случае чего.
Успеха на собеседовании.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
Лера, надо поработать над своим спокойствием душевным. Когда качает - мозги отключаются.
Ничего ободряющего сказать не могу, как бы ни хотел. Держись полученных знаний, себя почаще анализируй, не глупая ведь. Ассель всё говори сразу в случае чего.
Успеха на собеседовании.
Антон, спасибо большое. У меня часто тревожные состояния, сами по себе, ничем, казалось бы, не обоснованными, просто как паническая а.така, учащенное сердцебиение или просто боль в этой области. Сегодня о них говорила Асель, посоветовала она дыхательную гимнастику, честно сказать не помогло, пока сама по себе не успокоилась.Постараюсь, не много снова в себе закрылась, многое раздражает меня, но быстро отхожу. Антон, удачи тебе! Надеюсь, у тебя всё выйдет так, как нужно, правда верю в тебя и искренне надеюсь, что никогда не вернёшься к этой дряни. У меня временами каша в голове, все ко мне относятся ,как к нормальной, и я сама себя таковой ощущаю, а потом понимаю, что не так, как ко мне должны относиться. И я вру себе, окружающим, мол я вполне прекрасно себя чувствую, но нет, не всегда так, меня очень часто накрывают дрянные мысли, о которых я умалчиваю, и сама себе говорю о том, что всё это плохо кончится, что это тревога, неприятности, вновь нарушенная психика и гормоны, ещё больший самообман и так далее. Чувство подавленности и мрачности от этого всего. И опять таки, думаю, а мож осенняя хандра и всё такое? И это пройдёт
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Антон, спасибо большое. У меня часто тревожные состояния, сами по себе, ничем, казалось бы, не обоснованными, просто как паническая а.така, учащенное сердцебиение или просто боль в этой области. Сегодня о них говорила Асель, посоветовала она дыхательную гимнастику, честно сказать не помогло, пока сама по себе не успокоилась.Постараюсь, не много снова в себе закрылась, многое раздражает меня, но быстро отхожу. Антон, удачи тебе! Надеюсь, у тебя всё выйдет так, как нужно, правда верю в тебя и искренне надеюсь, что никогда не вернёшься к этой дряни. У меня временами каша в голове, все ко мне относятся ,как к нормальной, и я сама себя таковой ощущаю, а потом понимаю, что не так, как ко мне должны относиться. И я вру себе, окружающим, мол я вполне прекрасно себя чувствую, но нет, не всегда так, меня очень часто накрывают дрянные мысли, о которых я умалчиваю, и сама себе говорю о том, что всё это плохо кончится, что это тревога, неприятности, вновь нарушенная психика и гормоны, ещё больший самообман и так далее. Чувство подавленности и мрачности от этого всего. И опять таки, думаю, а мож осенняя хандра и всё такое? И это пройдёт
Это было в статьях. Когда чувствуешь вину, чувствуешь незаслуженно хорошее отношение, и наворачиваешь ещё больше. Разобраться надо в себе. Каша в голове потому, что цепляют тебя вещи, которые надо переосмыслить (своё отношение к ним). Иначе будут цеплять и качать тебя постоянно гормонами.
Насчёт паники на ровном месте не скажу точно, но если нервы мотаешь сама себе и другие тебя цепляют (семья), может и такое быть. Нервная система не резиновая. Спишь плохо неспроста. Разбирайся в себе, не разгоняй это. Всегда можно побыть в этом состоянии, просто быть и чувствовать его, зная что оно пройдёт по-любому.
Не нашёл в какой именно статье про незаслуженную похвалу, но освежи в памяти эту вдумчиво Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - NeNorma
 
Последнее редактирование:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот в этом ты прав возможно, Лёш. У меня уже просто сложилось впечатление, будто всё ок, и я в состоянии спокойно работать и всё в этом духе. А с другой стороны ощущение того, что всё не так. Путаница, диссонанс.
Привет, Лера, как ты?