Кто виноват, что нас грабят и что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
..

Поэтому, первое, что надо требовать, это аппарат для проведения референдумов, электронный. Мы имеем право его требовать.
Возможность использования дистанционного голосования закреплена в Федеральном законе от 23 мая 2020 года № 154-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В документе говорится, что дистанционное электронное голосование — это голосование без использования бюллетеня, изготовленного на бумажном носителе, с использованием специального программного обеспечения. Новые поправки предусматривают возможность голосования по почте, а также посредством дистанционного электронного голосования.

Маруся, а разве итоги голосования, созданные электронным способом, не легче подтасовывать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Возможность использования дистанционного голосования закреплена в Федеральном законе от 23 мая 2020 года № 154-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В документе говорится, что дистанционное электронное голосование — это голосование без использования бюллетеня, изготовленного на бумажном носителе, с использованием специального программного обеспечения. Новые поправки предусматривают возможность голосования по почте, а также посредством дистанционного электронного голосования.

Маруся, а разве итоги голосования, созданные электронным способом, не легче подтасовывать?
Это голосование, по их бумагам. Вот выложили они свои бумажки и голосуют. А нужен аппарат для сбора людей и независимого голосования.
Нет, подделать там нельзя, там форма реги через документы.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Абсолютный ноль, сидел на изоляции когда, отправил три письма на тему "криво бордюры" в админ.собакина, с фото, под окном всё происходило, ни ответа ни привета.
Не туда писал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
По моему у вас похожее мнение/)
Нет, у меня мнение в корне другое. Я не дикарь и не считаю правительство своим начальством, которому мы не нужны. Я считаю себя обманутой наемными работниками, за которых я плачу, а они меня дурят.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, у меня мнение в корне другое. Я не дикарь и не считаю правительство своим начальством, которому мы не нужны. Я считаю себя обманутой наемными работниками, за которых я плачу, а они меня дурят.
И как это прекратить? (
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, у меня мнение в корне другое. Я не дикарь и не считаю правительство своим начальством, которому мы не нужны. Я считаю себя обманутой наемными работниками, за которых я плачу, а они меня дурят.
Да надо просто богатеть
И все делать самому
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Да надо просто богатеть
И все делать самому
Разбогатеть там, где на тебя выделен прожиточный минимум, как на пешку, а остальное растаскивается - это утопия.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Ага, еще лишнего не сказать, чтобы хуже не стало... ))))
Зая, у вас свобода слова. Запрещен только экстремизм. Так шо, говори свободно... Сколько же вы будете вести себя, как крепостные?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Разбогатеть там, где на тебя выделен прожиточный минимум, как на пешку, а остальное растаскивается - это утопия.
Не надо стремится разбогатеть в таких условиях, шагая по головам. Это аморально. Надо забрать своё, просто -напросто. Отстоять своё право на нормальный уровень жизни. Мы давно должны жить не хуже, чем американцы по ресурсам и мощам... А не живем отчего-то.
Почему у них простая медсестра может позволить себе дом купить красивый, а у нас - нет?