Лана и ее поведение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
грндма зачем вы пишите что все получится? Я вот вообще не уверена что что-то получится. Пусть вообще не думает об этом и не надо обнадеживать его
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
грндма зачем вы пишите что все получится? Я вот вообще не уверена что что-то получится. Пусть вообще не думает об этом и не надо обнадеживать его
Там ее позовите на этот форум
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
182
Реакции
384
грндма зачем вы пишите что все получится? Я вот вообще не уверена что что-то получится. Пусть вообще не думает об этом и не надо обнадеживать его
Здравствуйте я примерно понимаю что вы имеете в виду но все равно уточню что именно вас так задело вы не верите в то что Леша вылечиться ?
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
182
Реакции
384
Здравствуйте я примерно понимаю что вы имеете в виду но все равно уточню что именно вас так задело вы не верите в то что Леша вылечиться ?
Если вы думаете то что тут просто так как бы слова потдержки, то это не просто слова, а именно на его не совсем уверенность в том, что справиться и выличиться. эти слова именно направляют его в нужное направление, что именно сейчас на старте своего личения он уже поставит себе ту установку, что нет у меня получиться и я буду здаров, а не с тем неуверенно посылом, с каторым он это сейчас озвучивает у себя в голове, что да все так должно быть, но чето я не уверен в том, что я справлюсь. Поймите, на форуме не всегда нужно разносить, нужен, как говориться кнут и пряник. И порой для того чтобы поправить в правильную сторону мышление, чтобы оно укрепилось, нужны и эти слова.
Вы читали статьи? Читали самоучитель?
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Если вы думаете то что тут просто так как бы слова потдержки, то это не просто слова, а именно на его не совсем уверенность в том, что справиться и выличиться. эти слова именно направляют его в нужное направление, что именно сейчас на старте своего личения он уже поставит себе ту установку, что нет у меня получиться и я буду здаров, а не с тем неуверенно посылом, с каторым он это сейчас озвучивает у себя в голове, что да все так должно быть, но чето я не уверен в том, что я справлюсь. Поймите, на форуме не всегда нужно разносить, нужен, как говориться кнут и пряник. И порой для того чтобы поправить в правильную сторону мышление, чтобы оно укрепилось, нужны и эти слова.
Вы читали статьи? Читали самоучитель?
Да я читала самоучитель и читала статьи. и все понимаю. Просто пряник же не должен быть обманом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Жду рецензию )))
Я не мастак писать рецензии. Фильм понравился. Интересно показали спор между религией и наукой о существовании бога в лице двух исторических личностей Фрейда и писателя Льюиса.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.582
Только сейчас заметил.
Ты хочешь сказать, я должень выпрашивать людского общения?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Я не мастак писать рецензии. Фильм понравился. Интересно показали спор между религией и наукой о существовании бога в лице двух исторических личностей Фрейда и писателя Льюиса.
Сегодня тоже с дочкой в кино ходил. На "Летучий Корабль" прикольно сняли. Песни перепели известные на новый лад. Добрая сказка, смешные моменты.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.619
Реакции
17.185
Сегодня тоже с дочкой в кино ходил. На "Летучий Корабль" прикольно сняли. Песни перепели известные на новый лад. Добрая сказка, смешные моменты.
А я слышала, что говно. В детстве мой любимый мультик был)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
А я слышала, что говно. В детстве мой любимый мультик был)
Мультик круче однозначно. Фильм очень своеобразный получился с каким-то странным вайбом. Кому-то может и не зайти.