Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Здравствуйте!Решилась написать,так как,всего неизложишь,постараюсь вкратце!Беда пришла в семью как гром среди ясного неба!Муж употреблял амфетамин до27.12.2021года.Вначале была борьба с травой,но позже я узнала что и был амфетамин.С травой тода покончил,делала тесты,был чист,но амфетамин продолжал употреблять думая что это безобидный энергетик,стимулятор для работы.Употреблял систематически три года,в результате начались соры из-за вранья,непонятных поездок,психов,апатии,безответственности.До этиз трех лет угощали дружки периодически,на которых я и подумать немогла.Позже я нашла у него в кармане доказательства его употребления и пришла в ужас.Отойти от этого я не могла две недели.Кое-как я ему доказала,что я все знаю,потратила много нервов и здоровья,и в итоге он сознался и рассказал практически мне все.Не сразу конечно.Просил,умолял ему помочь.После долгих поисков,что мне делать,наткнулась на ваш сайт.С февраля 2022года начала читать ему статьи,непонимаю тоговсю серьезность этой коварно болезни,поэтому он бросал на ногах,ходил на работу,это было что-то,я думала он не выдержит.Естественно тесты делала каждый день и при мне.В конце месяца началась бомбежка и мы прекратили читать,работа закрылась и он сидел дома.Через месяц начала опять читать и он вышел на работу.Опять тесты пачками,употребления небыло,и на траву тесты тоже делала.Всебы ничего,но я заметила,психозы в ответ на мои вопросы постоянные я невыдержала и забрала его с работы,понимая что на ногах только себя обманим.Начала читать все заново уже в третий раз.Сидит дома почти уже два месяца делаем все почти по инструкции.Обманы по мелочи Проскакивают. Я понимаю что ещё болен.Конечно надобыло это все сразу делать,но еслиб знали,что не все так просто.Это все время неупотребляет,думаю больше держится.Есть смысл нам сидеть дома и лечиться дальше три месяца,если прошло уже почти год как бросил?Вернее я понимаю что нужно,только я уже потеряла тактику и сама запуталась в лечении.Как правильно теперь это делать после такого круга?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Здравствуйте!Решилась написать,так как,всего неизложишь,постараюсь вкратце!Беда пришла в семью как гром среди ясного неба!Муж употреблял амфетамин до27.12.2021года.Вначале была борьба с травой,но позже я узнала что и был амфетамин.С травой тода покончил,делала тесты,был чист,но амфетамин продолжал употреблять думая что это безобидный энергетик,стимулятор для работы.Употреблял систематически три года,в результате начались соры из-за вранья,непонятных поездок,психов,апатии,безответственности.До этиз трех лет угощали дружки периодически,на которых я и подумать немогла.Позже я нашла у него в кармане доказательства его употребления и пришла в ужас.Отойти от этого я не могла две недели.Кое-как я ему доказала,что я все знаю,потратила много нервов и здоровья,и в итоге он сознался и рассказал практически мне все.Не сразу конечно.Просил,умолял ему помочь.После долгих поисков,что мне делать,наткнулась на ваш сайт.С февраля 2022года начала читать ему статьи,непонимаю тоговсю серьезность этой коварно болезни,поэтому он бросал на ногах,ходил на работу,это было что-то,я думала он не выдержит.Естественно тесты делала каждый день и при мне.В конце месяца началась бомбежка и мы прекратили читать,работа закрылась и он сидел дома.Через месяц начала опять читать и он вышел на работу.Опять тесты пачками,употребления небыло,и на траву тесты тоже делала.Всебы ничего,но я заметила,психозы в ответ на мои вопросы постоянные я невыдержала и забрала его с работы,понимая что на ногах только себя обманим.Начала читать все заново уже в третий раз.Сидит дома почти уже два месяца делаем все почти по инструкции.Обманы по мелочи Проскакивают. Я понимаю что ещё болен.Конечно надобыло это все сразу делать,но еслиб знали,что не все так просто.Это все время неупотребляет,думаю больше держится.Есть смысл нам сидеть дома и лечиться дальше три месяца,если прошло уже почти год как бросил?Вернее я понимаю что нужно,только я уже потеряла тактику и сама запуталась в лечении.Как правильно теперь это делать после такого круга?
Привет ещё раз.
Заполни вопросник, копируй вопросы сюда, под каждым напиши ответ.

https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но вы в пустую потратили время. Лечение должно быть в связке с командой форума, т.к здесь много бросивших и они как никто лучше знают и понимают наркоманию, а так же жены и матеря бросивших, следовательно видят кривое мышление наркомана и помогают вам
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Здравствуйте!Решилась написать,так как,всего неизложишь,постараюсь вкратце!Беда пришла в семью как гром среди ясного неба!Муж употреблял амфетамин до27.12.2021года.Вначале была борьба с травой,но позже я узнала что и был амфетамин.С травой тода покончил,делала тесты,был чист,но амфетамин продолжал употреблять думая что это безобидный энергетик,стимулятор для работы.Употреблял систематически три года,в результате начались соры из-за вранья,непонятных поездок,психов,апатии,безответственности.До этиз трех лет угощали дружки периодически,на которых я и подумать немогла.Позже я нашла у него в кармане доказательства его употребления и пришла в ужас.Отойти от этого я не могла две недели.Кое-как я ему доказала,что я все знаю,потратила много нервов и здоровья,и в итоге он сознался и рассказал практически мне все.Не сразу конечно.Просил,умолял ему помочь.После долгих поисков,что мне делать,наткнулась на ваш сайт.С февраля 2022года начала читать ему статьи,непонимаю тоговсю серьезность этой коварно болезни,поэтому он бросал на ногах,ходил на работу,это было что-то,я думала он не выдержит.Естественно тесты делала каждый день и при мне.В конце месяца началась бомбежка и мы прекратили читать,работа закрылась и он сидел дома.Через месяц начала опять читать и он вышел на работу.Опять тесты пачками,употребления небыло,и на траву тесты тоже делала.Всебы ничего,но я заметила,психозы в ответ на мои вопросы постоянные я невыдержала и забрала его с работы,понимая что на ногах только себя обманим.Начала читать все заново уже в третий раз.Сидит дома почти уже два месяца делаем все почти по инструкции.Обманы по мелочи Проскакивают. Я понимаю что ещё болен.Конечно надобыло это все сразу делать,но еслиб знали,что не все так просто.Это все время неупотребляет,думаю больше держится.Есть смысл нам сидеть дома и лечиться дальше три месяца,если прошло уже почти год как бросил?Вернее я понимаю что нужно,только я уже потеряла тактику и сама запуталась в лечении.Как правильно теперь это делать после такого круга?
Добрый день. Вот что за политика всё делать через одно место? Пришли бы, пролечились за три месяца как надо и забыли бы всё как страшный сон. Начинайте изоляцию по всем правилам. Заполняйте опросник в своей теме, муж пусть создаёт опросник в своей.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Добрый день. Вот что за политика всё делать через одно место? Пришли бы, пролечились за три месяца как надо и забыли бы всё как страшный сон. Начинайте изоляцию по всем правилам. Заполняйте опросник в своей теме, муж пусть создаёт опросник в своей.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Согласна с вами и очень обэтом жалею.
Не нужно жалеть, что сделано, то сделано. Доведите дело до конца. Организуйте ему полную изоляцию. Нужно чтобы он работал на форуме + бытовые дела по дому
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.010
Реакции
6.215
Здравствуйте.
Вначале была борьба с травой,но позже я узнала что и был амфетамин.С травой тода покончил,делала тесты,был чист,но амфетамин продолжал употреблять думая что это безобидный энергетик,стимулятор
Делали тесты и они не показывали никаких наркотиков? Если так, то скорее всего это не амфетамин, а соль или мефедрон. Сейчас наверно и нет амфетамина то.
Кое-как я ему доказала,что я все знаю,потратила много нервов и здоровья,и в итоге он сознался и рассказал практически мне все
Наркоманы никогда не рассказывают правду. Скорее всего то что он вам рассказал это лишь малая часть его похождений.
Естественно тесты делала каждый день и при мне
Аптечные тесты могут не выявить мефедрон или альфу.
Ну и нарки умеют тесты обманывать различными способами.
Сидит дома почти уже два месяца делаем все почти по инструкции.
Инструкция предполагает работу на форуме,поэтому сейчас вы лечите его не по инструкции.
Если инструкцию не соблюдать- наркомана не вылечить.
Есть смысл нам сидеть дома и лечиться дальше три месяца,если прошло уже почти год как бросил
Если есть рычаги , то смысл есть, но лечение должно быть по всем правилам.
Статьи не волшебные. Нужно комплексно подходить к лечению.
Как правильно теперь это делать после такого круга?
Муж зарегестрирован на форуме?
Пусть создает тему. Заполняет опросник.
Вам тоже нужно заполнить вопросник для родственников и выложить в этой теме.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Амфетамин показывал тест,когда он его употреблял.А после как я его разоблачила,делала это же тест аждый день после работы,но был отрицательный.Порошок горький на вкус я находила.У нас этот амфетамин употребляет уже чуть ли не большинство.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Здравствуйте.

Делали тесты и они не показывали никаких наркотиков? Если так, то скорее всего это не амфетамин, а соль или мефедрон. Сейчас наверно и нет амфетамина то.

Наркоманы никогда не рассказывают правду. Скорее всего то что он вам рассказал это лишь малая часть его похождений.

Аптечные тесты могут не выявить мефедрон или альфу.
Ну и нарки умеют тесты обманывать различными способами.

Инструкция предполагает работу на форуме,поэтому сейчас вы лечите его не по инструкции.
Если инструкцию не соблюдать- наркомана не вылечить.

Если есть рычаги , то смысл есть, но лечение должно быть по всем правилам.
Статьи не волшебные. Нужно комплексно подходить к лечению.

Муж зарегестрирован на форуме?
Пусть создает тему. Заполняет опросник.
Вам тоже нужно заполнить вопросник для родственников и выложить в этой теме.
Зарегестрирован,вопросик заполняем.Напишет тему.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Насколько он мне рассказывал амфетамин они и употребляли с дружками и покупали.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Амфетамин показывал тест,когда он его употреблял.А после как я его разоблачила,делала это же тест аждый день после работы,но был отрицательный.Порошок горький на вкус я находила.У нас этот амфетамин употребляет уже чуть ли не большинство.
Здравствуйте. Вполне возможно, что это соль или мефедрон. Ее на тестах сложно выявить. Я когда употребляла сдавала тест на 12 видов наркотиков - ничего не показало. Вы главное соблюдайте все инструкции и будет вам здоровый и любящий муж. Не выбирайте из метода что-то удобное. Метод действенный только в том случае, если выполнить все инструкции. Без этого шансы на выздоровления становятся меньше, причем на много.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Амфетамин показывал тест,когда он его употреблял.А после как я его разоблачила,делала это же тест аждый день после работы,но был отрицательный.Порошок горький на вкус я находила.У нас этот амфетамин употребляет уже чуть ли не большинство.
Я тоже находила горький порошок у мужа и это была альфа пвп. Дешевле и доступней
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Я тоже находила горький порошок у мужа и это была альфа пвп. Дешевле и доступней
Я просто счастлива,что вас нашла,у меня хоть глаза открываться начали.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Я просто счастлива,что вас нашла,у меня хоть глаза открываться начали.
Вы раньше времени не расслабляйтесь, работа вся впереди. От вас требуется отличное знание статей, четкое соблюдение всех правил и требований. Вы должны обеспечить нахождение мужа на форуме и его активную работу... И да... Отращивайте стальные яйца, здесь ему будут вправлять мозги, а этот процесс болезненный и не всегда приятный
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Вы раньше времени не расслабляйтесь, работа вся впереди. От вас требуется отличное знание статей, четкое соблюдение всех правил и требований. Вы должны обеспечить нахождение мужа на форуме и его активную работу... И да... Отращивайте стальные яйца, здесь ему будут вправлять мозги, а этот процесс болезненный и не всегда приятный
Держусь,собираю последние силы.