Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Помогите морально и советом.как облегчить состояние ломка от трамадола .Я сейчас 3 дня не употребляю .Я 9 месяцев употребляла трамадол через день ,где то 200мг- максимум 400 мг…И сейчас я очень хочу эту дрянь оставить,потому что моя жизнь остановилась ,я стала не активная ,замкнута ,ничего не хочу делать ,бросила спорт ,рассталась с парням ,так как не могла и не хотела с ним встречаться,перестала общаться с друзьями ..Я не хочу так больше жить .Сегодня 3 день и я себя очень плохо чувствую,мои кости очень сильно ломят ,температура поднялась 38.5 ,не могу эти дни спать .
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Помогите морально и советом.как облегчить состояние ломка от трамадола .Я сейчас 3 дня не употребляю .Я 9 месяцев употребляла трамадол через день ,где то 200мг- максимум 400 мг…И сейчас я очень хочу эту дрянь оставить,потому что моя жизнь остановилась ,я стала не активная ,замкнута ,ничего не хочу делать ,бросила спорт ,рассталась с парням ,так как не могла и не хотела с ним встречаться,перестала общаться с друзьями ..Я не хочу так больше жить .Сегодня 3 день и я себя очень плохо чувствую,мои кости очень сильно ломят ,температура поднялась 38.5 ,не могу эти дни спать .
Здравствуйте!Если не хотите так больше жить,тогда нужно лечится,готовы?Здесь вам помогут.3месяца лечения по инструкции и будите здоровы.Близкие родственники есть?Заполните опросник.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Помогите морально и советом.как облегчить состояние ломка от трамадола .Я сейчас 3 дня не употребляю .Я 9 месяцев употребляла трамадол через день ,где то 200мг- максимум 400 мг…И сейчас я очень хочу эту дрянь оставить,потому что моя жизнь остановилась ,я стала не активная ,замкнута ,ничего не хочу делать ,бросила спорт ,рассталась с парням ,так как не могла и не хотела с ним встречаться,перестала общаться с друзьями ..Я не хочу так больше жить .Сегодня 3 день и я себя очень плохо чувствую,мои кости очень сильно ломят ,температура поднялась 38.5 ,не могу эти дни спать .
Нужно лечится,совет не поможет,так как волшебной таблетки от наркомании нет.Здесь много кто переламывался на сухую.Нужно перетерпеть и вылечится,и организм восстановится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.082
Реакции
46.245

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.082
Реакции
46.245

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Я хоч
Здравствуйте!Если не хотите так больше жить,тогда нлечится,готовы?Здесь вам помогут.3месяца лечения по инструкции и будите здоровы.Близкие родственники есть?Заполните опросник.
Здравствуйте!Если не хотите так больше жить,тогда нужно лечится,готовы?Здесь вам помогут.3месяца лечения по инструкции и будите здоровы.Близкие родственники есть?Заполните опросник.
У меня есть сын ,ему 11 лет ,больше родных нет .я живу во Франции ,уже много лет одна
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Нужно лечится,совет не поможет,так как волшебной таблетки от наркомании нет.Здесь много кто переламывался на сухую.Нужно перетерпеть и вылечится,и организм восстановится.
Я выбросила таблетки ,у меня оставалась целая пачка трамадола ,мне врач выписывал когда лежала в больнице ,после от головных болей ,а после уже начала через знакомого доставать ,а недавно я прочитала что от трамадола случается зависимость ,и это меня тоже напугало ,сегодня 3 дня я чистая ,перед сном эти дни пила снатворное,а сегодня начала пить обезбаливающий обычный ,потому что кости ломят ,ну я еще не знаю это от того что я не принимала трамадол или же от того что вчера я собрав все силы пошла на тренировку и за долгое время сделала силовые тренировки
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Чем занималась?
Я 5 лет хожу в фитнес ,обычное кардио и силовые тренировки ,вчера сходила на тренировку ,месяца 2 не была в спорт зале )собрала свои силы и сделала тренировку и теперь я не знаю мышцы болят из за того что я 3 дня чистая ,ну не принимаю трамадол ,или же из за того что я сделала вчера тренировку
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Молодая девушка не может и не хочет проводить время с противоположным полом? Хмм. Это какую же ты альтернативу нашла?
В начале когда я употреблять начала трамадол ,я наоборот была еще активная ,прошло где то 4-5 месяцев и я совсем потухла ..мужчину вообще не хочется ,сижу дома ..забросила учебу и работу ,всем говорю депрессия у меня,а сама понимаю что это из за трамадола ,потому что начала тормозить и лишний раз двигаться нет желания …не хочу больше так жить
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Привет. За девять месяцев примерно к липестку , а то и к двум дохрдят. У тебя какой рекорд?
Не совсем поняла что вы написали ,потому что я живу давно во Франции и такие фразы не догоняю )извиняюсь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Здравствуйте!Если не хотите так больше жить,тогда нужно лечится,готовы?Здесь вам помогут.3месяца лечения по инструкции и будите здоровы.Близкие родственники есть?Заполните опросник.
И этот опросник заполнить как надо ?я тут новенькая и еще не поняла как этим сайтом пользоваться .
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Я выбросила таблетки ,у меня оставалась целая пачка трамадола ,мне врач выписывал когда лежала в больнице ,после от головных болей ,а после уже начала через знакомого доставать ,а недавно я прочитала что от трамадола случается зависимость ,и это меня тоже напугало ,сегодня 3 дня я чистая ,перед сном эти дни пила снатворное,а сегодня начала пить обезбаливающий обычный ,потому что кости ломят ,ну я еще не знаю это от того что я не принимала трамадол или же от того что вчера я собрав все силы пошла на тренировку и за долгое время сделала силовые тренировки
Тренировки и наркомания вещи несовместимые.Нагрузка на сердце колоссальная.Вылечитесь и тогда уже будите тренироваться.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
И этот опросник заполнить как надо ?я тут новенькая и еще не поняла как этим сайтом пользоваться .
Походу все поймёте,вы не первая здесь такая.Здесь постоянно дежурят волонтёры,будем вам подсказывает как нужно.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Тренировки и наркомания вещи несовместимые.Нагрузка на сердце колоссальная.Вылечитесь и тогда уже будите тренироваться.
А как долго мне нельзя идти на тренировки ?я думала легче будет если я буду активная ,и придя домой после тренировки легче смогу заснуть .я просто впервые с таким сталкиваюсь и не знаю как нужно лучше ,принимать эти таблетки я точно больше не буду
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
А как долго мне нельзя идти на тренировки ?я думала легче будет если я буду активная ,и придя домой после тренировки легче смогу заснуть .я просто впервые с таким сталкиваюсь и не знаю как нужно лучше ,принимать эти таблетки я точно больше не буду
Чем больше у вас будет нагрузка,тем больше будет тяга к таблеткам.Походу лечения все поймёте.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
Чем больше у вас будет нагрузка,тем больше будет тяга к таблеткам.Походу лечения все поймёте.
Спасибо за ответ .а само лечение это мне нужна идти обязательно к специалисту во Франции ?я не могу потому что у меня сын ,у него учеба ,спортивные занятия ,мне нужно его водить ,а кого то попросить никого нет .Я же смогу дома это пройти ?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Чем больше у вас будет нагрузка,тем больше будет тяга к таблеткам.Походу лечения все поймёте.
Копируйте все вопросы сразу,я в блокнот скопировала себе,потом отвечаете на них,и копируете их уже с ответами назад сюда в тему.Пробуйте!Здесь все так начинают,а по истечении трех месяцев изоляции выходят здоровыми людьми в нормальную здоровую жизнь.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Спасибо за ответ .а само лечение это мне нужна идти обязательно к специалисту во Франции ?я не могу потому что у меня сын ,у него учеба ,спортивные занятия ,мне нужно его водить ,а кого то попросить никого нет .Я же смогу дома это пройти ?
К какому специалисту?Лечение заключается в трехмесячной изоляции,то есть вы дома,никуда не выходите,и работаете состатьями на сайте,мы помогаем вам.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.628
Реакции
8.152
К какому специалисту?Лечение заключается в трехмесячной изоляции,то есть вы дома,никуда не выходите,и работаете состатьями на сайте,мы помогаем вам.
Мне вообще нельзя выходить из дома ?