Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так а нах ты споришь, когда можно спросить и поговорить?
Тебе не раз говорили раскладывай всю хрень, что в голове, а вообще не капашишь лучше, а делай, что говорят и будет тебе трезвый чувак!
Да, хорошо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот по этому и не понимаешь еврейской мудрости, молод, не опытен и любишь спорить. Если поймёшь будет по жизни проще и взаимоотношения лучше.
Не веришь мне, спроси у папы пусть научит.
Такой, каков есть, но в реале я спокойнее, и обычно мнение держу при себе. На счёт понятий, дело времени, а так, каждый человек думает по-своему, а бывают вещи, когда оба правы, а есть за которые можно и поспорить
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Такой, каков есть, но в реале я спокойнее, и обычно мнение держу при себе. На счёт понятий, дело времени, а так, каждый человек думает по-своему, а бывают вещи, когда оба правы, а есть за которые можно и поспорить
:Mad:Это что? Пространные рассуждения!

Мы с тобой обсуждали про споры. Сначала спроси себя «для чего». Если понять вопрос желаешь, то это не спор. Вопросы задавай, пробуй понять точку зрения оппонента, спрашивай, пока не просветлеет. Отыщешь истину, глядишь и поймёшь чего-то для себя.
А спорить ради спора, чтобы просто блеснуть или высказать своё, не слыша другого - это глупо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
:Mad:Это что? Пространные рассуждения!

Мы с тобой обсуждали про споры. Сначала спроси себя «для чего». Если понять вопрос желаешь, то это не спор. Вопросы задавай, пробуй понять точку зрения оппонента, спрашивай, пока не просветлеет. Отыщешь истину, глядишь и поймёшь чего-то для себя.
А спорить ради спора, чтобы просто блеснуть или высказать своё, не слыша другого - это глупо.
Ты думаешь что я спорю для того чтобы просто поспорить или выпендрится? Мне заняться больше нечем? Здесь, в форуме, я высказываю свое мнение, и мое мнение опровергают, я слышу что мне говорят другие, и принимаю, и начинаю смотреть на то, или иное по-другому, и я пишу "понял"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Мамамамамамам:Shout:
Там со статьями Марины Комиссаровой реально- не реально 2 урока делать, у меня там откликается все и я пишу огрооомные примеры из жизни, я 2 смогу делать только если буду сухо излагать, а я то разобраться хочу в себе, но и крыс хочу увидеть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Мамамамамамам:Shout:
Там со статьями Марины Комиссаровой реально- не реально 2 урока делать, у меня там откликается все и я пишу огрооомные примеры из жизни, я 2 смогу делать только если буду сухо излагать, а я то разобраться хочу в себе, но и крыс хочу увидеть.
Ты пол дня бегаешь по хате и рассуждаешь о жизни, и еще пол дня занимаешься резонерством с Воробьем. Удивительно, что ты вообще что-то успеваешь читать по урокам.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Ты пол дня бегаешь по хате и рассуждаешь о жизни, и еще пол дня занимаешься резонерством с Воробьем. Удивительно, что ты вообще что-то успеваешь читать по урокам.
Я 1 урок сделала еще в 2 часа
Сейчас 3 статью излагаю из 33 урока, у меня 3 статьи занимают времени как все рассказы из прошлого урока.
Это как с Соммэром, он очень откликался, супер интересно было, но от этого долго тк там думать надо, анализировать, на себя примерять.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Сколько работаешь в режиме "2 урока"? Успеваешь всё?
Я вчера сделала 2, до этого было 3 раза, так обычно 1-1.5
Сейчас с этими статьями понимаю, что это не реально(с Соммэром так же), а жертвовать качеством ради количества я не буду, я щас втопила, стараюсь быстро, но развернуто, посмотрю сколько успею.
Излагать я могу быстро, но вот на себя примерять и анализировать- долго.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Сколько работаешь в режиме "2 урока"? Успеваешь всё?
28 урока за 32 дня у нее был результат первого месяца, вот и смотри, по сколько уроков она реально в день делает. В среднем меньше одного.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
и так каждый день по нескольку раз. 1-2 раза все хорошо, а каждый час подходить это любого будет раздражать.

Вот из за такого же пригорело.
Как-нибудь соизвольте, бояре, помиловать родителей, которые беспокоятся о ваших успехах и хотят, чтобы вы, черти, выздоровели.
У которых из-за вашей наркоманской дичи - волосы поседели, бессонница, сердце барахлит и тревожное расстройство (состояние на грани панического ужаса и паранойи) на ближайший год.
Ох.уели.
Чувствуешь себя ребёнком.
Если ты так себя чувствуешь, значит, ТЫ так мыслишь.
Неудивительно - любой наркоман ведёт себя, как капризный ребёнок, у которого забрали соску.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
28 урока за 32 дня у нее был результат первого месяца, вот и смотри, по сколько уроков она реально в день делает. В среднем меньше одного.
33 урока за 36 дней сейчас
Были дни проверок, когда я делала меньше
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
28 урока за 32 дня у нее был результат первого месяца, вот и смотри, по сколько уроков она реально в день делает. В среднем меньше одного.
Первый месяц изложения по статьям ещё были. Или отсчёт ведёте после изложений?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как-нибудь соизвольте, бояре, помиловать родителей, которые беспокоятся о ваших успехах и хотят, чтобы вы, черти, выздоровели.
У которых из-за вашей наркоманской дичи - волосы поседели, бессонница, сердце барахлит и тревожное расстройство (состояние на грани панического ужаса и паранойи) на ближайший год.
Ох.уели.

Если ты так себя чувствуешь, значит, ТЫ так мыслишь.
Неудивительно - любой наркоман ведёт себя, как капризный ребёнок, у которого забрали соску.
Да понятное дело, я не предьявляю ни за что, просто пытаюсь потихоньку восстанавливать локус контроля) не дерзко, не сразу, понятно что надо голову восстановить сначала, и в процессе немного начинать вставать на ноги. Если это невозможно, значит так надо, я не буду никому своё мнение тыкать. А на счёт "ТЫ так мыслишь", да, я так мыслю, тк иначе никак, потому что реально всем приходиться со мной нянчиться, тут себя взрослым не почувствуешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Первый месяц изложения по статьям ещё были. Или отсчёт ведёте после изложений?
Там немного совсем статей оставалось у нее буквально в самом начале, но она по началу и старалась, и темп был хороший, до определенного момента. Последнюю неделю только обленилась совсем, явно балду гонять начала. Да и качество исполнения уроков в тот же период сильно понизилось, одни отписки были.