Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
я пришла к знакомому на работу и попросила позвонить маме что бы она за мной приехала ,вроде бы это не за шкирку
Лера, расскажи подробно, зачем ты сбежала на ночь глядя из наркологички, как добралась на ночь глчдя с области в город (70 км), с какой целью и к кому ты бежала. Где ты провела ночь. Писать правильные вещи и писать правду - не одно и то же. Пиши.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Разбор статей.
1.1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
на форуме выработан метод благодаря которому при полном следовании можно навсегда справится с болезнью, если же придумывать свои вариации и следовать правилам избирательно, то ничего не выйдет
надо полностью следовать инструкции и читать абсолютно все разделы
основная задача побороть анозогнозию и тягу
эти 3 месяца лечения дают очень большой результат, полностью же здоровым можно считаться после 3х лет чистоты

вывод: необходимо следовать всему написанному с в статьях и инструкции а так же всему ,что говорит команда иначе результата не будет.
Маловато излагаешь. Про Чехова и сестру таланта забудь, не тот случай. С чувством, толком, расстановкой. Чем больше пишешь, тем лучше для твоего мозга
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, расскажи подробно, зачем ты сбежала на ночь глядя из наркологички, как добралась на ночь глчдя с области в город (70 км), с какой целью и к кому ты бежала. Где ты провела ночь. Писать правильные вещи и писать правду - не одно и то же. Пиши.

я решила,что нахождение там не приносит особого толка,мне там было одиноко и я постоянно думала что с парнем тк все ,что я знала это то ,что он отказался от лечения ,но исходя из последнего разговора я знала,что он хочет вылечиться . доехала на попутке ,переночевала в подьезде ,пошла до знакомого что бы связаться с парнем и попросила позвонить маме ,с парнем так и не связалась тк телефона у него нет .по его словам он не лег на лечение тк решил сдавать на права и нашел работу
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
26. Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)

слышала давно из видео, песен, тиктоков. а соль попробовала что бы понять как помочь парню после срыва,но сама подсела вместе с ним.

27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?

я люблю этого человека


Так, Лера, солевые друг другу бросить помогают.

Себя тащи, с усердием и беспрекословно, это тебе нужно, ЖИЗНЕННО!!! необходимо.

И работа это не на три месяца... на год-три-пять!!! Поверь!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я решила,что нахождение там не приносит особого толка,мне там было одиноко и я постоянно думала что с парнем тк все ,что я знала это то ,что он отказался от лечения ,но исходя из последнего разговора я знала,что он хочет вылечиться . доехала на попутке ,переночевала в подьезде ,пошла до знакомого что бы связаться с парнем и попросила позвонить маме ,с парнем так и не связалась тк телефона у него нет .по его словам он не лег на лечение тк решил сдавать на права и нашел работу
Переночевала в подъезде.. как б.омж? Как последняя гулящая подзаборная шмара? Лера, ты себе отдаешь отчет, что это дно практически?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
не знаю ,с ним контакт не поддерживаю с момента как легла в рц, сначала надо самой вылечиться а то стригирит
...и я постоянно думала что с парнем тк все ,что я знала это то ,что он отказался от лечения ,но исходя из последнего разговора я знала,что он хочет вылечиться . доехала на попутке ,переночевала в подьезде ,пошла до знакомого что бы связаться с парнем...
Так и пиши правду: все 3 недели пребывания в наркологичке искала встречи с соупотребителем, оборвала все телефоны, названивала ему с телефонов однопалатниц, думала только об этом вместо того, чтобы лечится и прорабатывать мозги, в итоге своими руками сделала свое пребывание в медучреждении бессмысленным и сбежала к нему.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так и пиши правду: все 3 недели пребывания в наркологичке искала встречи с соупотребителем, оборвала все телефоны, названивала ему с телефонов однопалатниц, думала только об этом вместо того, чтобы лечится и прорабатывать мозги, в итоге своими руками сделала свое пребывание в медучреждении бессмысленным и сбежала к нему.
а вот нет
меня мучало незнание,а все лекции у психологов я слушала,задания выполняла,самоанализ делала тк я понимала что прежде всего надо вылечиться самой и для своей жизни и для дальнейших здоровых трезвых отношений
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так и пиши правду: все 3 недели пребывания в наркологичке искала встречи с соупотребителем, оборвала все телефоны, названивала ему с телефонов однопалатниц, думала только об этом вместо того, чтобы лечится и прорабатывать мозги, в итоге своими руками сделала свое пребывание в медучреждении бессмысленным и сбежала к нему.
не к нему ,я бы тогда тебе не просила звонить а попыталась бы адрес узнать ,я знала что придется дома сидеть 2-3 месяца
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У любого наркомана при виде любимого соупотребителя и наркоты намерения меняются моментально, благие планы откладываются на "потом". Это "потом" так никогда и не наступает, т.к. начинается новый марафон. Это аксиома. Ты избегать таких встречь и ситуаций должна всеми силами, если жить хочешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У любого наркомана при виде любимого соупотребителя и наркоты намерения меняются моментально, благие планы откладываются на "потом". Это "потом" так никогда и не наступает, т.к. начинается новый марафон. Это аксиома. Ты избегать таких встречь и ситуаций должна всеми силами, если жить хочешь.
так я потому и не стала искать адрес и ехать ,а хотела по телефону поговорить и сразу сказала тебе сообщить адрес,а потом попросила забрать домой и запереть тк из наркологички я могла снова убежать
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Кто по темам дал разрешение гулять, читать?
Времени много?
На статьи налегай, больше толку будет, а в другие темы тебе пока не стоит нос сунуть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
доброе утро.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Привет!
Как настрое, что снилось, как самочувствие?
Чем сейчас занята?
настроение нормально,ничего не снилось
помылась,поела,сейчас уборку сделаю и изложения писать по статьям