Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
настроение нормально,ничего не снилось
помылась,поела,сейчас уборку сделаю и изложения писать по статьям
8 статей сегодня нужно, чтоб было. Давай работай, включай, напрегай проторчалый свой черенок.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
настроение нормально,ничего не снилось
помылась,поела,сейчас уборку сделаю и изложения писать по статьям
8-10 статей в идеале и старайся как можно больше примеров на себя из жизни
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
настроение нормально,ничего не снилось
помылась,поела,сейчас уборку сделаю и изложения писать по статьям
Пиши, девочка, тебе надо.. читай вдумчиво, анализируй и примеряй на себя каждую статью
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
а когда фильмы смотрю что по ним писать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
На моей памяти никто еще не помог своему близкому, пытаясь понять проблему изнутри.. хреново все заканчивалось. Это к первому пункту опроса. И еще… от грибов наступают необратимые изменения в психике. Необратимые, понимаешь?
если много текста, а хочешь ответить только на его часть, то просто выделяешь мышкой в сообщении, на которое хочешь ответить, кусок текста, рядом появляется всплывающая полоска с двумя кнопками +цитата и ответить. Если хочешь в одном сообщении сразу на несколько кусков текста ответить, жмешь +цитата, сообщение добавляется к мультицитированию. Внизу появляется кнопка "Вставить цитаты", жмешь ее, в поле ввода сообщения после каждой цитаты, она будет заключена в вот такие штуки QUOTE с квадратными скобками сначала и с конца, пишешь свой ответ. Если нажмешь кнопку ответить, сразу ответишь только на кусочек текста, а не на все сообщение.
upload_2021-9-15_12-23-1.png

upload_2021-9-15_12-22-20.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
upload_2021-9-15_12-25-37.png

Это че такое? У нас охреневшая торчиха нарисовалась?
Наркоманка вонючая правила читала?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
если много текста, а хочешь ответить только на его часть, то просто выделяешь мышкой в сообщении, на которое хочешь ответить, кусок текста, рядом появляется всплывающая полоска с двумя кнопками +цитата и ответить. Если хочешь в одном сообщении сразу на несколько кусков текста ответить, жмешь +цитата, сообщение добавляется к мультицитированию. Внизу появляется кнопка "Вставить цитаты", жмешь ее, в поле ввода сообщения после каждой цитаты, она будет заключена в вот такие штуки QUOTE с квадратными скобками сначала и с конца, пишешь свой ответ. Если нажмешь кнопку ответить, сразу ответишь только на кусочек текста, а не на все сообщение.
Посмотреть вложение 16118
Посмотреть вложение 16117
Ага, спасибо большое! Все никак не разберусь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
1.5 ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ

В подростковом возрасте кажется ,что наркотики это круто тк это протест системе , так же обычно у молодежи есть кумиры ,которые привлекают чем либо ,но зачастую перенимается от них только атрибутика такая, как например наркомания .
Сейчас отовсюду идет пропаганда наркотиков, но пропогандируют это не намеренно , просто это такие же больные люди с анозогнозией которые просто несут в массы то,чем живут. Подростки пренимают наркоманию так же как допустим стиль любимого исполнителя .
Желание нравится и подражать есть у каждого человека по природе ,но в таком возрасте нет достаточно знаний и критического мышления ,потому и перенимается все без разбора на хорошее и плохое. К тому же подросткам свойственно не видеть суть , а только мишуру потому это и кажется нормальным для окружения подростка.
А "крутость" эта попсовая именно потому, что является слепым подражанием даже без вникания в суть . А через пару лет и вовсе забудется кому и зачем ты подражал ,останется только болезнь.
Именно из за не виденья сути вещей потерялось истинное понятие "панк" и сейчас "панки" это попросту говнари увешанные всей атрибутикой без разбора ,понабравшие все что на виду , суть же вообще уже никому не интересна и не известна. Хватает максимально поверхностных знаний.
На самом же деле суть анархизма -не всевозможная символика, бутылка в руке , пьяные драки и крики "Хой" ,а осознанность, взаимопомощь, помощь слабым ,работа во благо общества.
Так же и суть кумиров если отбросить атрибутику и мишуру на самом деле в другом и привлекла подростка не наркомания, заработок, цвет волос и тд , а то ,как человек искренне пытался донести информацию и то,что у него на душе.
У животных вожаком становится тот ,кто искренне волнуется за стаю, заботится о ней, в ком уверенны и за кем чувствуют себя безопасно, так же и у людей.

вывод: из за отсутствия критического мышления в силу возраста подросток начинает перенимать все что бросается в глаза считая это за крутость так и не добравшись до истинной сути.

пример из жизни: У меня есть достаточно любимых исполнителей и прочих медийных личностей которые больны наркоманией и правду глядя на них мне казалось что это классно, весело , ничего плохого в этом нет , ведь и в песнях это упоминалось , не мешало им быть успешными и даже казалось помогало творчеству . Но сейчас понимаю что кроме того , что они стали популярны до зависимости ,со временем их текста становятся все скучнее и зацикленней на веществах . А ведь раньше я этим даже не интересовалась и почему если привлекло меня их творчество без которого я бы о них не узнала и восхищения они бы у меня не вызвали я старалась перенять что то поверхностное не задумываясь что же в них на самом деле классного для меня.
за всё сегодняшнее время только одно изложение?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
.

пример из жизни: У меня есть достаточно любимых исполнителей и прочих медийных личностей которые больны наркоманией и правду глядя на них мне казалось что это классно, весело , ничего плохого в этом нет.
и че, кого слушаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
и че, кого слушаешь?
дурной вкус, сметана бенд, папин олимпос, киш, шенки, алена швец, танцы минус, земфира, нервы, найтивыход, сплин, photo, буерак, культура курения, перемотка, мияги
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
что переосмыслила ? конкретнее. Не устроило, что торчихой назвали?
нет,что за шкирку притащила мама хотя я сама попросила ей позвонить что бы она приехала ,но учитывая сколько она до этого меня ловила справедливо. а на счет торчихи все по фактам.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
вывод: надо понять, что в трезвой жизни полно плюсов и начать стоит с себя вместо того, что бы идти на поводу у тех, кто получает с тебя выгоду.

.
а как больной человек поймёт, что в трезвой жизни много плюсов, когда мир сужен до горлышка бутылки ? люди просто не про информированы, вот в чем беда