Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
пример из жизни: У меня есть достаточно любимых исполнителей и прочих медийных личностей которые больны наркоманией и правду глядя на них мне казалось что это классно, весело , ничего плохого в этом нет , ведь и в песнях это упоминалось , не мешало им быть успешными и даже казалось помогало творчеству . Но сейчас понимаю что кроме того , что они стали популярны до зависимости ,со временем их текста становятся все скучнее и зацикленней на веществах . А ведь раньше я этим даже не интересовалась и почему если привлекло меня их творчество без которого я бы о них не узнала и восхищения они бы у меня не вызвали я старалась перенять что то поверхностное не задумываясь что же в них на самом деле классного для меня.
на самом деле многие из вышеперечисленных тобою исполнителей, не так уж и популярны и не живут классной, распи.здатой, богатой жизнью, некоторых из них просто напросто зафорсили в тик токе. Тебе нравилось то, что они несут в этих песнях, о чём поют, примеряла на себе возможно, я сама слушала данных исполнителей и зачастую у них грустное музло. это ё.баная романтизация, как по мне
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
какие фильмы ты смотришь? и кто тебе вообще разрешал смотреть, это было согласовано с родителями?
Здравствуйте, смотрит фильмы только из списка рекомендованных на сайте, уже 2 посмотрела. Нельзя пока, еще рано?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
Здравствуйте, смотрит фильмы только из списка рекомендованных на сайте, уже 2 посмотрела. Нельзя пока, еще рано?
Здравствуйте, если нормально себя ведёт, без манипуляций и выкидонов, не тихарится, то можно, просто я хотела узнать согласовано ли это было с вами, поэтому спросила.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Здравствуйте, смотрит фильмы только из списка рекомендованных на сайте, уже 2 посмотрела. Нельзя пока, еще рано?
Добрый день. Лучше фильмы смотреть тогда, когда торчиха выполнит план за день (8-10 статей и помощь по дому), по нашему опыту, при хорошей роботе по статьям, фильмы мы начали смотреть через месяц с лишним после начала лечения, т.к. времени толком на фильмы не оставалось. Но все решаете вы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
у меня эта статья вообще как то плохо шла , сидела над ней больше часа не понимала что писать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
8 написала, все нормально?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Лера план по статьям выполнила, 8 штук написала, чтоб от нее отстали, теперь сидит в своем дневнике поэзией занимается, соупотребителю наркоману стихи пишет и посвещает. Тригерит себя, как может. Удивительное упорство вернуться в ту жопу, из которой ее выдернули - все мысли только об этом.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Лера план по статьям выполнила, 8 штук написала, чтоб от нее отстали, теперь сидит в своем дневнике поэзией занимается, соупотребителю наркоману стихи пишет и посвещает. Тригерит себя, как может. Удивительное упорство вернуться в ту жопу, из которой ее выдернули - все мысли только об этом.
я написала не что бы отстали, а стихи меня вовсе не тригерят, я не писала в период употребления и про наркотики там и строчки нет.
это увлечение, наоборот же хорошо, вдохновение появилось, а то что все про любовь я не виновата, стиль у меня такой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
спокойной ночи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Лера план по статьям выполнила, 8 штук написала, чтоб от нее отстали, теперь сидит в своем дневнике поэзией занимается, соупотребителю наркоману стихи пишет и посвещает. Тригерит себя, как может. Удивительное упорство вернуться в ту жопу, из которой ее выдернули - все мысли только об этом.
Если стихи - пусть пишет сюда, ведение же дневников наркоманских запрещено - во-первых, это гонять тягу, во вторых дневник - личное, что вы не сможете прочитать, а значит, она может гонять мысли нежелательные втихаря.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
это увлечение, наоборот же хорошо, вдохновение появилось, а то что все про любовь я не виновата, стиль у меня такой.
да, стихи - хорошо, пиши сюда, не стесняйся. Мы любим поэзию. Есть тема соответствующая - можешь постить в ней
Поэзия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
upload_2021-9-15_23-35-37.png

и дату меняй на начало изоляции.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
доброе утро , хорошо
Привет!
Тебе вчера сказали минимум 8 статей можешь делаешь больше!
Так как смогла сделать вчера 8, сегодня и 10 осилишь!
Дневник лучше свой пока отложи в нем может быть твоя прошлая наркотская жизнь, а это тригер.
Первый месяц не каких фильмов, твоя задача статьи и все что интересует, проскакивает в голове, если нервничаешь, снилось что нибудь, все писать сюда и рассказывать матери.
Каждую статью, которую читаешь обсуждаешь с родными, а они тебе твое криво мыслие ровняют.
Вперед, давай работай и про дела по дому не забывай на тебе сейчас все, кушать готовить, посуду мыть, полы драить вместе с туалетом (толкан также) вся дела по дому теперь на тебе.
Мама не бойтесь нагружать список дел дали вечером проверили.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Привет!
Тебе вчера сказали минимум 8 статей можешь делаешь больше!
Так как смогла сделать вчера 8, сегодня и 10 осилишь!
Дневник лучше свой пока отложи в нем может быть твоя прошлая наркотская жизнь, а это тригер.
Первый месяц не каких фильмов, твоя задача статьи и все что интересует, проскакивает в голове, если нервничаешь, снилось что нибудь, все писать сюда и рассказывать матери.
Каждую статью, которую читаешь обсуждаешь с родными, а они тебе твое криво мыслие ровняют.
Вперед, давай работай и про дела по дому не забывай на тебе сейчас все, кушать готовить, посуду мыть, полы драить вместе с туалетом (толкан также) вся дела по дому теперь на тебе.
Мама не бойтесь нагружать список дел дали вечером проверили.
По дому все делаю. Нервничаю только по поводу парня, не могу представить что с ним в дальнейшем не смогу контактировать. Да, мы употребляли вместе, но отношения и чувства появились за долго до этого, употреблять нам вместе не нравилось и главная причина бросить у обоих была в том, что это портит отношения очень. Я его люблю, мне сложно было и решиться на такое время не контактировать с ним, но что бы оборвать отношения это вообще не реально. У меня чувства к нему почти 5 лет. Я знаю что он хочет бросить, много раз об этом говорил, предлагал несколько раз лечь на лечение просто не верит в то, что это возможно тк "наркомнов бывших не бывает" как отовсюду говорят, была гора ситуаций когда он отговаривал меня брать или предлагал высыпать и делал это. Я осознаю, что сейчас общаться с ним нельзя и в дальнейшем может стригерить, но я не согласна с тем, что я должна о нем навсегда забыть
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
я очень много всего поняла и на многие вещи смотрю по другому за этот месяц трезвости, но мама говорит что ничего не изменилось и я все обнуляю только из за упоминаний о парне. Но ведь желание быть с ним и желание торчать это не одно и тоже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
я очень много всего поняла и на многие вещи смотрю по другому за этот месяц трезвости, но мама говорит что ничего не изменилось и я все обнуляю только из за упоминаний о парне. Но ведь желание быть с ним и желание торчать это не одно и тоже.
А он тебя любит, как думаешь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235