Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Что он готов сделать для того чтобы сохранить отношения кроме бла бла бла?
да все. в данный момент решил сдавать на права и пойти работать не знаю уже пошел или нет, что бы когда я закончила лечение мы смогли нормально жить а не как до этого. В наркологичку он не лег тк понимает что не от чего там не лечат и это потраченное время. Он тупо не знает как вылечиться кроме как ехать на своей силе воли.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Что он готов сделать для того чтобы сохранить отношения кроме бла бла бла?
он и на учет хотел встать много раз, но ему его мама постоянно твердила, что это позор, не будет возможностей, крест на всю жизнь и тд
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
По дому все делаю. Нервничаю только по поводу парня, не могу представить что с ним в дальнейшем не смогу контактировать. Да, мы употребляли вместе, но отношения и чувства появились за долго до этого, употреблять нам вместе не нравилось и главная причина бросить у обоих была в том, что это портит отношения очень. Я его люблю, мне сложно было и решиться на такое время не контактировать с ним, но что бы оборвать отношения это вообще не реально. У меня чувства к нему почти 5 лет. Я знаю что он хочет бросить, много раз об этом говорил, предлагал несколько раз лечь на лечение просто не верит в то, что это возможно тк "наркомнов бывших не бывает" как отовсюду говорят, была гора ситуаций когда он отговаривал меня брать или предлагал высыпать и делал это. Я осознаю, что сейчас общаться с ним нельзя и в дальнейшем может стригерить, но я не согласна с тем, что я должна о нем навсегда забыть
А никто не говорит, что ты должна его забывать, тебе нужно на время твоего лечения отложить все мысли о нем и заняться собой.
После того, как пройдешь курс лечения и будешь примером для его, что все возможно завязать и жить трезво, даш ссылку его родителям, ВАЖНО (не ему, а родителям) покажешь себя им как пример, думаю мать твоя поможет тебе в этом родителям объяснить все его и он сядет на лечение.
После лечения вы трезвые люди с трезвой головой и планами начнете новую жизнь, вот и вся проблема и не делай из этого трагедию.
Тебе на себе нужно думать о себе, а не о том, как вы два торчка опуститесь в землю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Что он готов сделать для того чтобы сохранить отношения кроме бла бла бла?
он меня просил не однократно что бы я его маму попросила его положить и помню когда месяц держался записал видеобращение, что если сорвется положить его, после чего я ее в слезах уговаривала. Он свою проблему видит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
А никто не говорит, что ты должна его забывать, тебе нужно на время твоего лечения отложить все мысли о нем и заняться собой.
После того, как пройдешь курс лечения и будешь примером для его, что все возможно завязать и жить трезво, даш ссылку его родителям, ВАЖНО (не ему, а родителям) покажешь себя им как пример, думаю мать твоя поможет тебе в этом родителям объяснить все его и он сядет на лечение.
После лечения вы трезвые люди с трезвой головой и планами начнете новую жизнь, вот и вся проблема и не делай из этого трагедию.
Тебе на себе нужно думать о себе, а не о том, как вы два торчка опуститесь в землю.
Так я так и хотела, вообще все эти мысли возникли из за того, что моя мама говорит о нем вообще забыть в том числе после лечения и никаких связей с ним
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
да все. в данный момент решил сдавать на права и пойти работать не знаю уже пошел или нет, что бы когда я закончила лечение мы смогли нормально жить а не как до этого. В наркологичку он не лег тк понимает что не от чего там не лечат и это потраченное время. Он тупо не знает как вылечиться кроме как ехать на своей силе воли.
Ну ты же понимаешь сейчас, что это тотальный самообман, он не хочет бросать на самом деле и у него огромное количество отговорок заготовлено. Ты когда изучишь статьи все поймёшь как работает наркомания. Твоя мама нашла метод. Как видишь он рабочий и доступный, это подтверждает большое количество бывших наркоманов и их родственников на форуме. Твоя задача погрузиться в лечение. Только так ты сможешь помочь ему. Если ты не вы лечишься или не долечишься то вы сгините оба. После лечения ты сможешь своим примером доказать, что это возможно. Этот метод ты сможешь передать его матери и она сможет его про лечить. Ты не сможешь!!! У тебя нет рычагов. Если он будет знать, что это единственный способ сохранить отношения он уцепится за этот метод бульдожье хваткой, а мать ему поможет. а если нет, то он просто пиз. дабол и срать ему на тебя, уж извини. Наркоман врет, как только открывает рот, и он не исключение. У него будет возможность доказать это на деле. А сейчас твоя главная задача вылечиться-погрузись в это с головой
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Так я так и хотела, вообще все эти мысли возникли из за того, что моя мама говорит о нем вообще забыть в том числе после лечения и никаких связей с ним
Так и правильно она и говорит, а нах тебе с больным нарком трезвой общаться, а вот когда вылечится, тогда и вопрос другой!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
А никто не говорит, что ты должна его забывать, тебе нужно на время твоего лечения отложить все мысли о нем и заняться собой.
После того, как пройдешь курс лечения и будешь примером для его, что все возможно завязать и жить трезво, даш ссылку его родителям, ВАЖНО (не ему, а родителям) покажешь себя им как пример, думаю мать твоя поможет тебе в этом родителям объяснить все его и он сядет на лечение.
После лечения вы трезвые люди с трезвой головой и планами начнете новую жизнь, вот и вся проблема и не делай из этого трагедию.
Тебе на себе нужно думать о себе, а не о том, как вы два торчка опуститесь в землю.
Я так и хотела вылечиться, не контактируя с ним никак, потом поговорить с его мамой, обьяснить принцип и что это все работает, дать ссылку и пусть лечится а уже после этого снова быть вместе
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Я так и хотела вылечиться, не контактируя с ним никак, потом поговорить с его мамой, обьяснить принцип и что это все работает, дать ссылку и пусть лечится а уже после этого снова быть вместе
Он сможет вылечится отдельно от тебя, а ты отдельного от него. Вместе вы не сможете, понимаешь? И контактировать с ним, пока он нарк тебе нельзя! Прими это и лечись.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Он сможет вылечится отдельно от тебя, а ты отдельного от него. Вместе вы не сможете, понимаешь? И контактировать с ним, пока он нарк тебе нельзя! Прими это и лечись.
так я все это понимаю, я к тому что если я вылечусь и он вылечится, тогда все получится и можно быть вместе, так?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
так я все это понимаю, я к тому что если я вылечусь и он вылечится, тогда все получится и можно быть вместе, так?
Это возможно, если есть чувства. У тебя есть, ты на все согласна ради него, а вот есть ли у него, это большой вопрос. Вот и проверишь его чувства. Но пока ты думаешь о нем, ты не лечишься, ты отсиживаешься, считаешь дни. Так не работает. Займись собой по настоящему, качественно!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
так я все это понимаю, я к тому что если я вылечусь и он вылечится, тогда все получится и можно быть вместе, так?
Забей сейчас на все, есть лечения и вся погружайся в лечение, чем быстрее ты начнешь становиться человеком, тем раньше сама будешь видеть и понимать всю суть твоих кривых сейчасных мыслей.
Хорош сопли разводить, статьи давай делай!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
так я все это понимаю, я к тому что если я вылечусь и он вылечится, тогда все получится и можно быть вместе, так?
Тебе нужно вылечиться для себя, не для него, не для родителей. Тебе - и только тебе дальже жить свою жизнь, или подохнуть в передозе с перекошенным лицом. Поэтому отнесись к самой себе строго, и честно ответь себе на вопрос - хочешь ли ты жить?
Если хочешь - лечись, выполняй рекомендации команды.
Сейчас твоя задача изучать статьи, и примерять их на себя. Они написаны о тебе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.759
Не ври себе, Лера, вы с ЭТОГО, о чем ты сейчас говоришь, и начинали - в декабре 2021 года он уже сидел плотно на солях, а ты еще нет. И ТЫ поставила в известность его мать. Ты назвала ей наркотик, сроки, где и как покупает. Ты дала ей ВСЮ информацию и просила срочно положить его на лечение. Я видела всю пеиеписку и слушала все твои голосовые, она мне все показала. Она все знала и знает. Она видела, как он на ЕË глазах подсадил тебя, она знала, что еë сын методично, изо дня в день убивает чужого ребенка и не сделала НИЧЕГО. И на этот форум я ей ссылки дала еще 2 месяца назад, трижды звонила и писала и трижды бросала ей ссылки сюда, на форум и статьи. Ты тогда лежала в рц первый раз. Она знает все.

И ОН знал, когда впервые предложил тебе покурить, он знал, ЧТО он предлагает и кому. Лера, у тебя нет шансов выжить, думая о нем. Твоя готовность потерять жизнь, маму, отца, брата, будущее ради постороннего торча, какого-то х.я...ты третьи сутки пишешь статьи, а в голове ничего не меняется, я это вижу. Он не сохранный, в своей жизни не работал и не содержал себя либо ещё кого-то - и тут уже дело не в наркоте. Ты даже умудрилась его себе посадить на шею и частично содержать все 4 месяца. Он закладочник и наркобарыга-неудачник и занимается этим до сих пор - все его и твои соцсети мониторит полиция, он наврал тебе, написав, что чист столько же, сколько и ты, 28 дней, и ты это знаешь, что он продолжает принимать регулярно.

Лера, расскажи КФ как вы жили с ним 4 месяца. Чем ты "зарабатывала" ВАМ двоим на жизнь, чтобы он мог с комфортом долбаться. Рассказывай все. Как кидала людей, разводила на деньги - скольких, на сколько общей суммой.
Сколько взяла кредитов и займов под 365% годовых. Сколько вынесли из торговых сетей пакетов с продуктами и отнесли к нему домой и что потом с этими продуктами делали. Расскажи, как вместе потом грабили его мать, вывозили технику, как и где продавали, сколько денег выручили, а потом просто он перестал брать трубку, когда она звонила. Расскажи КФ о той жизни, к которой ты сейчас стремишься вернутся завуалированным способом, всеми силами и фибрами наркоманской души. Рассказывай подробно и обстоятельно. Расскажи, как с твоей подачи соль попробовала твоя еще одна "подруга", такая же как и ты наркоманка и торговка. И не ври, я буду тебя тыкать мордой в каждое твое вранье.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Рассказывай, Лера, в твоих интересах говорить правду, ведь пока ты врешь, ты наркоманка
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.759
Ты - просто очень УДОБНАЯ КОМФОРТНАЯ для совместного торчания дура, которая раньше тащила в дом больных бездомных животных, а сейчас притащила себе спасать его. Спасла? Идиотка, никто кроме его матери и его самого не может его спасти, никто! И если ИМ это не надо, ты готова пожертвовать мною, отцом, братом, всем. От такой удобной, предприимчивой денежной наркоманки он НИКОГДА не откажется, я в этом даже не сомневаюсь. Ты дозу ему регулярно обеспечивала, а мать именно на это денег не дает.

Пока ЕГО МАТЬ ЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТ, вычеркни его из своей жизни. Что ты мне обещала 3 дня назад, если он откажется стать на учет и лечь на лечение? Ты обещала мне вычеркнуть его из своей жизни навсегда. Он - отказался. Ты опять соврала мне ради него, ты предаешь свою семью в очередной раз.

Ты - делаешь невозможным твое лечение. Как в наркологичке ты потеряла 3 недели времени, названивая ему и думая только о нем, так и сейчас продолжаешь терять. Сроки изоляции не влияют ни на что! Пока не наступит настоящая готовность порвать все связи с наркоманским прошлым, начать жить без всех этих людей, закладок, кредитов, не изменится ничего!

Ты животных своих домашних раздала, когда торчать с ним начала. У тебя еще есть шанс все прекратить, начать жить без наркотиков и наркоманов и забрать животных обратно.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.759
Лера, ты мой ребенок и я тебя вылечу, чего бы мне это не стоило. И, поверь, мне хватит сил, времени, связей и компромата. Жертв твоего мошенничества настолько много, что этого хватит, чтобы присесть на 3 года. Информации по его и отчасти твоей наркоманской деятельности достаточно для того, чтобы он сел лет на 7 и сгнил в тюрьме от наркоты. Я не буду закрывать глаза на то, что ты делаешь. Бежать тебе некуда, у тебя 2 выхода: 1) жизнь с чистого листа, образование, работа, семья; 2) Наркоман, психушка и женская колония для тебя, зона для него. И, поверь, рука не дрогнет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Не ври себе, Лера, вы с ЭТОГО, о чем ты сейчас говоришь, и начинали - в декабре 2021 года он уже сидел плотно на солях, а ты еще нет. И ТЫ поставила в известность его мать. Ты назвала ей наркотик, сроки, где и как покупает. Ты дала ей ВСЮ информацию и просила срочно положить его на лечение. Я видела всю пеиеписку и слушала все твои голосовые, она мне все показала. Она все знала и знает. Она видела, как он на ЕË глазах подсадил тебя, она знала, что еë сын методично, изо дня в день убивает чужого ребенка и не сделала НИЧЕГО. И на этот форум я ей ссылки дала еще 2 месяца назад, трижды звонила и писала и трижды бросала ей ссылки сюда, на форум и статьи. Ты тогда лежала в рц первый раз. Она знает все.

И ОН знал, когда впервые предложил тебе покурить, он знал, ЧТО он предлагает и кому. Лера, у тебя нет шансов выжить, думая о нем. Твоя готовность потерять жизнь, маму, отца, брата, будущее ради постороннего торча, какого-то х.я...ты третьи сутки пишешь статьи, а в голове ничего не меняется, я это вижу. Он не сохранный, в своей жизни не работал и не содержал себя либо ещё кого-то - и тут уже дело не в наркоте. Ты даже умудрилась его себе посадить на шею и частично содержать все 4 месяца. Он закладочник и наркобарыга-неудачник и занимается этим до сих пор - все его и твои соцсети мониторит полиция, он наврал тебе, написав, что чист столько же, сколько и ты, 28 дней, и ты это знаешь, что он продолжает принимать регулярно.

Лера, расскажи КФ как вы жили с ним 4 месяца. Чем ты "зарабатывала" ВАМ двоим на жизнь, чтобы он мог с комфортом долбаться. Рассказывай все. Как кидала людей, разводила на деньги - скольких, на сколько общей суммой.
Сколько взяла кредитов и займов под 365% годовых. Сколько вынесли из торговых сетей пакетов с продуктами и отнесли к нему домой и что потом с этими продуктами делали. Расскажи, как вместе потом грабили его мать, вывозили технику, как и где продавали, сколько денег выручили, а потом просто он перестал брать трубку, когда она звонила. Расскажи КФ о той жизни, к которой ты сейчас стремишься вернутся завуалированным способом, всеми силами и фибрами наркоманской души. Рассказывай подробно и обстоятельно. Расскажи, как с твоей подачи соль попробовала твоя еще одна "подруга", такая же как и ты наркоманка и торговка. И не ври, я буду тебя тыкать мордой в каждое твое вранье.
Мы были в отношениях еще в 8-9 классе , в декабре тогда мы не общались просто я узнала,что он употребляет и рассказала его маме , общаться и снова завязали отношения мы в начале мая, он тогда был чистый месяц, я тогда попробовала другое вещество, не с ним даже а с бывшим, потом сама предложила ему это вместе попробовать и подсели оба на это при чем чаще всего брать была моя инициатива, потом я сама без него попробовала уже это говно что бы узнать что же ему в этом нравится, потом и он сорвался и стали вместе употреблять. Кладменом не он не я не работали, мы устраивались 3 раза в магазы, кидали на мк , юзали это и все. Барыгами в прямом смысле не были, доставали знакомым либо продавали то,что находили несколько раз, но опять же тем, кто и так употребляет. Кредит я взяла еще когда не употребляла и потратила на одежду и вещи для дома, займы да, уже в употреблении в общей сумме на 30 тысяч не считая проценты. Разводили в интернете на деньги рассылая не знакомым людям истории с просьбой одолжить денег на такси до дома опять же делали это вдвоем просто с моего профиля. Воровали в магазинах еду что бы не сидеть на шее у его мамы и была иллюзия того, что мы зарабатываем, говорили, что листовки раздаем. Маме его бесполезно говорить о лечении, она думает что он сможет сам и боится осуждения. боится постановки на учет. Он свою проблему видит и часто об этом ей говорил. Он употреблять не хочет, просто не верит уже что из этого можно вылезти как и я раньше. Те существует выбор либо употреблять, либо постоянно терпеть и срываться.
Вернуться я ко всему этому не хочу, мне реально стыдно за все те поступки и этот период самый ужасный в мое жизни, я хочу вернуться не к этому а просто создать нормальную новую жизнь и показать и ему и его маме, что с этим можно справится. Мама его кстати несколько раз спрашивала как нам помочь КРОМЕ наркологички и учета, но мы убеждали, что все нормально и тогда справимся сами. Я думаю что она уже просто устала от информации, точнее дезинформации и сама не верит, что можно что то сделать а информация данная тут выглядит сложно ибо столько надо прочитать + 3 месяца следить за ним и гарантии для нее нет, что это поможет.
В общем все, что я могу сделать это показать на своем примере, что информация тут рабочая и все возможно так что по максимуму воспользуюсь данным мне шансом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Мы были в отношениях еще в 8-9 классе , в декабре тогда мы не общались просто я узнала,что он употребляет и рассказала его маме , общаться и снова завязали отношения мы в начале мая, он тогда был чистый месяц, я тогда попробовала другое вещество, не с ним даже а с бывшим, потом сама предложила ему это вместе попробовать и подсели оба на это при чем чаще всего брать была моя инициатива, потом я сама без него попробовала уже это говно что бы узнать что же ему в этом нравится, потом и он сорвался и стали вместе употреблять. Кладменом не он не я не работали, мы устраивались 3 раза в магазы, кидали на мк , юзали это и все. Барыгами в прямом смысле не были, доставали знакомым либо продавали то,что находили несколько раз, но опять же тем, кто и так употребляет. Кредит я взяла еще когда не употребляла и потратила на одежду и вещи для дома, займы да, уже в употреблении в общей сумме на 30 тысяч не считая проценты. Разводили в интернете на деньги рассылая не знакомым людям истории с просьбой одолжить денег на такси до дома опять же делали это вдвоем просто с моего профиля. Воровали в магазинах еду что бы не сидеть на шее у его мамы и была иллюзия того, что мы зарабатываем, говорили, что листовки раздаем. Маме его бесполезно говорить о лечении, она думает что он сможет сам и боится осуждения. боится постановки на учет. Он свою проблему видит и часто об этом ей говорил. Он употреблять не хочет, просто не верит уже что из этого можно вылезти как и я раньше. Те существует выбор либо употреблять, либо постоянно терпеть и срываться.
Ох, тебя послушать, да все у тебя так просто и складно.
Чисто сплошная анозогнозия. Не важно, кто и сколько был чистый - месяц, два, да хоть 10 лет, если мышление наркоманское - это дело времени.
То ты попробовала наркотик, чтобы спасти парня, и подсела. То ты попробовала с другим парнем и потом сама предложила своему, и вы уже оба подсели, но потом ты снова будто первый раз попробовала, чтобы узнать, что ему нравится, и вы снова вместе стаи употреблять. Сама понимаешь, что пишешь? ВВы оба ни на секунду не переставали быть наркоманами с того момента, как получили первый кайф (не важно, от какого вещества, анозогнозия УЖЕ началась). И барыгами вы были самыми настоящими, если толкали другим людям наркотик, вне зависимости от того, были ли они наркоманами или нет - вы торговали смертью. И воровкой ты была, вне зависимости от того, на какие нужды ты себе это оправдывала - ты ведь получала деньги незаконным путем? воровка и мошенница. Вот когда заработаешь честным трудом копейку, тогда, может, начнешь ценить труд и поймешь, что сделала.