Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мама его кстати несколько раз спрашивала как нам помочь
Она вам и так помогла. И ПОМОЖЕТ еще не раз. И так до победного, пока ты не сдохнешь. Тогда они скажут "Любовь на век. Как же быстро пролетел век" и найдут себе новую дуру.

Это семейка такая, у них симбиоз, скажи мне, ТЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ??? И при чем тут твой 14-летний брат, которого ты своим примером на дно тащишь? При чем тут я и твой отец? Ты имеешь право делать сейчас то, что ты делаешь, на кон ставить жизнь и счастье 4х человек взамен на одного обдолбанного х..я?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ох, тебя послушать, да все у тебя так просто и складно.
Чисто сплошная анозогнозия. Не важно, кто и сколько был чистый - месяц, два, да хоть 10 лет, если мышление наркоманское - это дело времени.
То ты попробовала наркотик, чтобы спасти парня, и подсела. То ты попробовала с другим парнем и потом сама предложила своему, и вы уже оба подсели, но потом ты снова будто первый раз попробовала, чтобы узнать, что ему нравится, и вы снова вместе стаи употреблять. Сама понимаешь, что пишешь? ВВы оба ни на секунду не переставали быть наркоманами с того момента, как получили первый кайф (не важно, от какого вещества, анозогнозия УЖЕ началась). И барыгами вы были самыми настоящими, если толкали другим людям наркотик, вне зависимости от того, были ли они наркоманами или нет - вы торговали смертью. И воровкой ты была, вне зависимости от того, на какие нужды ты себе это оправдывала - ты ведь получала деньги незаконным путем? воровка и мошенница. Вот когда заработаешь честным трудом копейку, тогда, может, начнешь ценить труд и поймешь, что сделала.
я зарабатывала честным трудом , с 14 лет периодически работала, а с 17 была полностью материально независима. По этому я вполне понимаю сейчас каким говном я занималась и продавцом я работала и знаю, что такое выплачивать недостачи за таких же дебилов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вот когда заработаешь честным трудом копейку, тогда, может, начнешь ценить труд и поймешь, что сделала.
Она 2 года работала. Но начав наркоманить, поняла какие же лохи те, кто живет на зп и ходит на работу. Ведь можно за 3 дня развести блогеров на 20 тыс рублей и сидеть в короне. Она обесценила все свои достоинства и своим наркоманским мышлением поставила все с ног на голову.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
я зарабатывала честным трудом , с 14 лет периодически работала, а с 17 была полностью материально независима. По этому я вполне понимаю сейчас каким говном я занималась и продавцом я работала и знаю, что такое выплачивать недостачи за таких же дебилов.
полностью материально независима? "Кредит я взяла еще когда не употребляла и потратила на одежду и вещи для дома" - это ты об этой полной финансовой независимости?
Выплатила кредит?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
полностью материально независима? "Кредит я взяла еще когда не употребляла и потратила на одежду и вещи для дома" - это ты об этой полной финансовой независимости?
Выплатила кредит?
Нет тк начала потом употреблять. А целью взять кредит было создать кредитную историю и только, денег у меня тогда хватало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Нет тк начала потом употреблять. А целью взять кредит было создать кредитную историю и только, денег у меня тогда хватало.
ну это же чистейшей воды самообман.
У полностью независимых финансово людей не возникает таких проблем. Они в принципе самодостаточны,
умеют рассчитывать свои доходы и планировать расходы, если берется кредит, то изначально статья расхода
на этот кредит запланирована и исправно выплачивается - все остальные это мошенники и халявщики.
Кредит не выплатила? О какой финансовой независимости идет речь? Ты говоришь, что в 17 стала финансово
независимой и взяла кредит сразу же на потребительские нужды, оправдывая это тем, что брала его для последующих
кредитов. Для чего кредитная история сильной и независимой?
ТЫ решила свою независимость финансовую с кредитов начинать? Чет не клеится)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нет тк начала потом употреблять. А целью...
Не всегда все в жизни получается, как ты планируешь, правда? И сейчас ты опять планируешь херню очередную.
На данный момент долгов и займов твоих уже более 120 тысяч рублей и проценты продолжают капать. И просрато еще около 300 тыс рублей за 4 месяца на наркоту и постороннего наркомана. Вот один из результатов таоей анозогнозии и твоих планов твоего наркоманского мышления.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ну это же чистейшей воды самообман.
У полностью независимых финансово людей не возникает таких проблем. Они в принципе самодостаточны,
умеют рассчитывать свои доходы и планировать расходы, если берется кредит, то изначально статья расхода
на этот кредит запланирована и исправно выплачивается - все остальные это мошенники и халявщики.
Кредит не выплатила? О какой финансовой независимости идет речь? Ты говоришь, что в 17 стала финансово
независимой и взяла кредит сразу же на потребительские нужды, оправдывая это тем, что брала его для последующих
кредитов. Для чего кредитная история сильной и независимой?
ТЫ решила свою независимость финансовую с кредитов начинать? Чет не клеится)
Я исправно платила пока не заторчала. А кредитная история для дальнейшей ипотеки на квартиру предполагалась .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Я исправно платила пока не заторчала. А кредитная история для дальнейшей ипотеки на квартиру предполагалась .
и как, тебе грозит ипотека теперь?
сильная и независимая? Сделала кредитную историю?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не всегда все в жизни получается, как ты планируешь, правда? И сейчас ты опять планируешь херню очередную.
На данный момент долгов и займов твоих уже более 120 тысяч рублей и проценты продолжают капать. И просрато еще около 300 тыс рублей за 4 месяца на наркоту и постороннего наркомана. Вот один из результатов таоей анозогнозии и твоих планов твоего наркоманского мышления.
Ого, 300 тыс за 4 месяца, таки суммы за такой период времени. Ну это точно "любоФФ" со стороны твоего торчка. А так пела красиво, но факты-то об обратном говорят
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
и как, тебе грозит ипотека теперь?
сильная и независимая? Сделала кредитную историю?
Они все теперь барыжат? Даже не через одного? Что ни новый торч, то торгаш
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Они все теперь барыжат? Даже не через одного? Что ни новый торч, то торгаш
малолетки в основном. Они еще тупые, не знают последствий и жаждут легких денег, все поголовно мечтают ничего не делать и зарабатывать миллионы, как завещает Моргенх.ер.
Жизненного опыта нет, мораль никакая, кумиры никчемные, а пропаганда сильная. Но они забывают, что у их кумиров папа олигарх. И все, на чем раскручен этот упырь и ему подобные - не его трудом заработано.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ого, 300 тыс за 4 месяца, таки суммы за такой период времени. Ну это точно "любоФФ" со стороны твоего торчка. А так пела красиво, но факты-то об обратном говорят

300 это сумма высчитанная с учетом зарплаты которую я могла бы получить если бы это время работала а не торчала, как в опроснике. А так потрачено за эти 4 месяца чуть больше 100 тыс и то "зарабатывали" мы оба не считая займов на меня
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
малолетки в основном. Они еще тупые, не знают последствий и жаждут легких денег, все поголовно мечтают ничего не делать и зарабатывать миллионы, как завещает Моргенх.ер.
Жизненного опыта нет, мораль никакая, кумиры никчемные, а пропаганда сильная. Но они забывают, что у их кумиров папа олигарх. И все, на чем раскручен этот упырь и ему подобные - не его трудом заработано.
Прескверная тенденция
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я могу предположить, что он действительно ее "любит" и верит в это. Ведь она источник всего, наркоты, денег, она - все для него в этой жизни. Он любит ее даже больше собственной матери, так как мать денег на наркоту не даст, а Лера - обеспесивала регулярные дозы и относительную мат. независимость от матери. Да, он сделает ВСЕ ради нее теперь, чтобы быть с ней.

Лера, расскажи КФ, как он с тобой обращался, как "ценил" твое мнение. Как забивал на все твои желания. Как писал другим про тебя "ЭТА ШАБОЛДА ОПЯТЬ ДОЕБ..АСЬ". Расскажи, как он по хозяйски распоряжался вещами в НАШЕЙ с тобой квартире. Как жил за твой счет. Как внушал тебе, что ты НИЧЕГО не стоишь в этой жизни и НИ НА ЧТО не способна.
КОМУ??? кому он все это говорил и зачем???? Тебе, некогда сильной, смелой, самостоятельной, красивой и независимой? А зачем??? ДА ЧТОБЫ ТЫ ОТ НЕГО НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ. Ну чтож, он победил, Лера??? Ты никуда от него не денешься? Ты готова жизнь отдать за право ОБСЛУЖИВАТЬ его потребности, видеть его пренебрежение в твой адрес, и лишь иногда получать слова любви. Лера, ты дура!?!? Родителей, брата, своих животных, всех бросить рпди него и за право сдохнуть с ним с помощью его мамаши.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А так потрачено за эти 4 месяца чуть больше 100 тыс и то "зарабатывали" мы оба не считая займов на меня
Опять врешь. Ты сама мне сказала, что 100 тыс только на наркоту в первый месяц ушло, пока не пересела на Альфу окончательно с более дорогого наркотика. Лера, я видела все твои обороты по карте Сбербанк и ВТБ за эти месяцы. Хватит врать, всем все известно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Опять врешь. Ты сама мне сказала, что 100 тыс только на наркоту в первый месяц ушло, пока не пересела на Альфу окончательно с более дорогого наркотика. Лера, я видела все твои обороты по карте Сбербанк и ВТБ за эти месяцы. Хватит врать, всем все известно.
да блин ну на мефе было почти 100к за месяц , это еще с Сашей , не только мои деньги были . Даже если с этим считать, то точно не больше 200 тысяч и то мне кажется в районе 150
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я могу предположить, что он действительно ее "любит" и верит в это. Ведь она источник всего, наркоты, денег, она - все для него в этой жизни. Он любит ее даже больше собственной матери, так как мать денег на наркоту не даст, а Лера - обеспесивала регулярные дозы и относительную мат. независимость от матери. Да, он сделает ВСЕ ради нее теперь, чтобы быть с ней.

Лера, расскажи КФ, как он с тобой обращался, как "ценил" твое мнение. Как забивал на все твои желания. Как писал другим про тебя "ЭТА ШАБОЛДА ОПЯТЬ ДОЕБ..АСЬ". Расскажи, как он по хозяйски распоряжался вещами в НАШЕЙ с тобой квартире. Как жил за твой счет. Как внушал тебе, что ты НИЧЕГО не стоишь в этой жизни и НИ НА ЧТО не способна.
КОМУ??? кому он все это говорил и зачем???? Тебе, некогда сильной, смелой, самостоятельной, красивой и независимой? А зачем??? ДА ЧТОБЫ ТЫ ОТ НЕГО НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ. Ну чтож, он победил, Лера??? Ты никуда от него не денешься? Ты готова жизнь отдать за право ОБСЛУЖИВАТЬ его потребности, видеть его пренебрежение в твой адрес, и лишь иногда получать слова любви. Лера, ты дура!?!? Родителей, брата, своих животных, всех бросить рпди него и за право сдохнуть с ним с помощью его мамаши.
Все говно что он говорил и писал кому то про меня было в период когда мы не были в отношениях, я про него говорила слова ни чуть не лучше и то и то было оправданно.