Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Растоманский Фольксваген т2 в ромашках на пол руки, с надписью лец гоу. ( Кстати не плохо сделанный в салоне). Ещё одна Лайф из дед... И порядка 15 татух на ногах фолангах рук....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ко мне понимание что тунели и татухи не то польто пришло буквально в июне этого года ... во время лечения .. так что возможно это придет ...

Хотелосьбы верить что пройдёт, а пока наблюдается желание наколотить ещё несколько и перебить существующие.
 

Sympo

Guest
Хотелосьбы верить что пройдёт, а пока наблюдается желание наколотить ещё несколько и перебить существующие.
Я вот вспомнил случай один , когда то довно я хотел себе первое тату , крылья на спине , а мне отец сказал , а вот приставь тебе будет 40-45 уже живот появиться , а ты такой с пузом и с крылашками по пляжу ходишь .))) и вот переубедил тогда меня )
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я вот вспомнил случай один , когда то довно я хотел себе первое тату , крылья на спине , а мне отец сказал , а вот приставь тебе будет 40-45 уже живот появиться , а ты такой с пузом и с крылашками по пляжу ходишь .))) и вот переубедил тогда меня )
Я, до встречи с бывшей негативно относился к татуировкам, потом, так как она набивала себе одну за другой, сменил свой негатив на нейтралитет. Итог этого: я согласился на парную татуировку, хоть и не любил это дело(глупость и любопытство), теперь я с ней расстался, татуировка кривая осталась. Её теперь или сводить или перебивать. Что то, что то дорого. Я не желаю так как что сделано то сделано. Просто реально надо думать наперед перед тем как делать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Мне нравятся мои татуировки, есть которые не очень, но они маленькие и их можно перебить, есть набитые в салоне, которые я очень люблю, хочу рукав потом, по этому на той руке и тренировалась бить, оно закрасится все и шрамы перекрою как раз.
Меня щас убеждают, что у нормальных людей татух быть не может, нормальные рукава не бьют, раз я татухи свои защищаю и выводить не хочу, значит мышление у меня наркоманское и вообще ничего у меня в бошке не поменялось.
 

Sympo

Guest
Мне нравятся мои татуировки, есть которые не очень, но они маленькие и их можно перебить, есть набитые в салоне, которые я очень люблю, хочу рукав потом, по этому на той руке и тренировалась бить, оно закрасится все и шрамы перекрою как раз.
Меня щас убеждают, что у нормальных людей татух быть не может, нормальные рукава не бьют, раз я татухи свои защищаю и выводить не хочу, значит мышление у меня наркоманское и вообще ничего у меня в бошке не поменялось.
Пойми ты пока не споткнешься о татухи свои , когда они помешаю тебе гдеибудь то тогда ты поймешь что это глупость , вот например кисти у тебя забиты ?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я, до встречи с бывшей негативно относился к татуировкам, потом, так как она набивала себе одну за другой, сменил свой негатив на нейтралитет. Итог этого: я согласился на парную татуировку, хоть и не любил это дело(глупость и любопытство), теперь я с ней расстался, татуировка кривая осталась. Её теперь или сводить или перебивать. Что то, что то дорого. Я не желаю так как что сделано то сделано. Просто реально надо думать наперед перед тем как делать.

В том то и дело что на момент когда это делается осознания того что это может быть ошибкой не возникает. Благо если это места не заметные доя окружающих.
Но это не тот случай. Все они разной смысловой нагрузкой. Часть из них суецидальна, часть шизоидна (другие миры), неразделённая любовь... (Все запястья и фоланги пальцев рук...) И это только 18 у девочки.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В том то и дело что на момент когда это делается осознания того что это может быть ошибкой не возникает. Благо если это места не заметные доя окружающих.
Но это не тот случай. Все они разной смысловой нагрузкой. Часть из них суецидальна, часть шизоидна (другие миры), неразделённая любовь... (Все запястья и фоланги пальцев рук...) И это только 18 у девочки.
Я конечно не имею права читать морали, у самого то есть татуировка и рыльцо в пуху. Просто человек существо не постоянное, бывает что нравится татуировка до конца жизни, а бывает что сделал потом осознал что сделал бред, не сразу, потом. И ходишь ты и мучаешься, у меня двое одногруппников лица зататуировали, один слезами, а другой тупо иглой с чернилами сердце на щеке нацарапал. Им то пофиг они на строг работают. Но в приличные профессии им путь заказан.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Меня щас убеждают, что у нормальных людей татух быть не может, нормальные рукава не бьют,

У меня с 15 лет татуха с именем жены на руке. С которой мы до сих пор в месте нам пятый десяток идёт. У моего кэпа Норга который с малых лет в море, которому девятый десяток, на плече набит парусник. Куча знакомых с армии одна тату. У когото с малолетки с зоны.
Но 18 лет, пороха не нюхавшей.....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
У меня рукав, упарывались с "мастером" и он мне бесплатно бил. Херню набил. Я ходил красовался (как будто татуировка повод для гордости).
А сейчас оно мне и нахер не надо, дурость это в погоне за желанием покрасоваться перед остальными. Тьфу, петушатня беспонтовая
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне нравятся мои татуировки, есть которые не очень, но они маленькие и их можно перебить, есть набитые в салоне, которые я очень люблю, хочу рукав потом, по этому на той руке и тренировалась бить, оно закрасится все и шрамы перекрою как раз.
Меня щас убеждают, что у нормальных людей татух быть не может, нормальные рукава не бьют, раз я татухи свои защищаю и выводить не хочу, значит мышление у меня наркоманское и вообще ничего у меня в бошке не поменялось.
Немного не так. Тебе на это указывают чтобы ты к этому отнеслась более сознательно и думала наперед. Татуировка это прежде всего отметина на всю жизнь (если не свести), память грубо говоря.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Sympo

Guest
Ну вот приставь , все вроде хорошо , и все такое , красивое тату на твой взгляд и все в этом духе , и тут ты устраиваешься тем же повором на круизный лайнер , где люди при деньгах и из другово теста , и тут на собеседовании тебе говорят у вас тату извините , и ты из за этой красоты потеряла хорошую высокооплачивуюмую работу , И В чем красота ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
У меня рукав, упарывались с "мастером" и он мне бесплатно бил. Херню набил. Я ходил красовался (как будто татуировка повод для гордости).
А сейчас оно мне и нахер не надо, дурость это в погоне за желанием покрасоваться перед остальными. Тьфу, петушатня беспонтовая

Фото в студию
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ну как бы вот)
 

Вложения

  • 20211017_141624.jpg
    20211017_141624.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 40
  • 20211017_141612.jpg
    20211017_141612.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 35
  • 20211017_141445.jpg
    20211017_141445.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 34

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Она их бьет сама, все видные места, руки просто изуродованы портаками. На шее есть маленькая, на руках над локтем большие. Даже шорты не оденешь, там крупная надпись "My body - my business" и еще несколько разных. И шрамы там же, которые она резала. И она, надпись, стала крупнее, когда Лера вернулась в свой вес. Она говорит, что некоторые из них - это она просто тренировалась (????). Я ей объясняю, это тело, это ты, а не блокнот, смял и выбросил, и не стена, которую можно закрасить. Сейчас она говорит, что эти неудачные по ее мнению на руках она забьет сверху другими. Само-собой они будут еще крупнее, чем эти, чтоб перекрыть. Я понимаю, что это может ей в будущем закрыть перед ее носом многие двери. Она при упоминании об этом уходит в психозащиты "а мне и не надо, в одном месте не возьмут, найду другую работу", "я туда и сама не пойду", " зачем мне работать в конторе с устаревшим взглядами" и другие наивные рассуждения. Она не понимает, что лишая себя возможностей, возможной карьеры, уродуя свое тело, не приобретает взамен ничего. Лишь уменьшает свою ликвидность на рынке труда. До ценного специалиста, которому прощают все, еще доучится и доработаться нужно, зачем заранее ставить перед собой стены и закрывать возможности. Почти все они набиты за последние 12 месяцев. Понятно, что не очень здоровым человеком с не очень нормальной психикой.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Мдяяя, особенно ладошка... "шедеврально" :)
Я за чистое тело !
Ладошка - это вообще отдельная тема... Он когда-то купил себе тату-машинку и сам набил себе на ладошке пентаграмму, а потом перебил до нынешнего состояния. Мы ещё тогда даже и не были знакомы. Явно не на трезвую голову это делал. А так, партак знатный на руке, предлагала до ума довести у нормального мастера или блэк-ворком все перекрыть, потому что это трэш!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Я то думала, что мозги на место встанут, и переходный возраст пройдет и их можно будет удалить (к 19 подростки обычно уже перебешиваются) и она прекратит. Но их последний год становилось все больше и больше, последнюю она себе била в наркологичке. Девушка все таки, 18 лет всего, и такой пзц.