Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Пока я торчала плотно я не одной татухи не набила, била я в тот период, когда ничего не употребляла, ну самые парашные в 15 пока пила, да, но перебить их на красивые проблемы нет.
Тренировалась когда, я учитывала, что это можно будет перебить на что то красивое в салоне, они мелкие все.
Мне щас не нравятся только партаки на ногах которые в 15 била, их забить легко или вывести, они и так бледные. Глаз на руке я перебивать буду в салоне и грибы тоже.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Там скучно было, одна мне нравится, вторая- глаз, я знала, что перебивать пойду.
Это прям АРГУМЕНТ, Лера. Психически здоровые люди бьют тату потому, что им скучно и просто так, с целью потом перебить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Неа, рационализация, они тебе не на ровном месте нравятся. Подумай ещё
Мне с детства нравятся татуировки, на улице внимание обращала на красивые по моему мнению татухи. В 15 захотела татушку, цветы с полумесяцем на руке, родители не разрешали, ну я стала всякую фигню сама бить, потом понимала, что набила хрень, перебивала в салоне, либо сохраняла эскизы которые хочу на месте партаков, потом училась сама бить, знакомым била( ну спец иглами, чернилами), на себе тренировалась, пластырь допустим нравится, сразу заранее думала, можно ли это перебить и на что.