Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Меня ж тут не от татух лечат, исходя из того, что я не хочу их выводить- глупо говорить, что мышление не меняется и наркомания не уходит.
Вот и Распутин в соседней теме также недоумевает, что от него слишком много всего хотят. Что по его мнению к делу не относится. Причем тут обосраные матрасы и кому они мешают, какое отношение они имеют к лечению наркомании.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот и Распутин в соседней теме также недоумевает, что от него слишком много всего хотят. Что по его мнению к делу не относится. Причем тут обосраные матрасы и кому они мешают, какое отношение они имеют к лечению наркомании.
На обосраных матрасах нормальные люди не спят
а татухи делают.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня знакомая которой я альфу подгонял, в 12-13 лет вся в шрамах и татухах - мозги на сковородке, симпсон, член на жопе и тд. Сейчас ей 15-16, не помню, рожа вся в пирсингах, вся дырявая, волосы каждый день красит, планирует дальше самовыражаться, употреблять стала еще и костлявая и тд. Усть её подруги её, которые налысо стригутся, я когда с ними пересекался, мин 15 пока они молчали я думал что это пацаны, тоже все в татухах, пирсингах, или волосы всех цветов радуги по колено, одеваются как из бюро находок. 11-12летних чипчиков знаю которые поют как они уже всю алкашку перепробовали, тоже себе иголкой ковыряются в руках, рисуют на себе, на счет наркоты я не знаю. Сейчас даже мелюзга занимается всей этой шляпой думая что получают этим авторитет, признание, уважение, пытаются перед другими показаться крутыми и взрослыми. У меня все такие вызывают только отвращение и ужас, что такие козявки в своём возрасте делают такое, когда я в их возрасте в песочнице играл с машинками, крапиву палкой бил. Уверен что потом они будут об этом жалеть, если мозги появятся. Будущее поколение - анрил. А если и делать что-то с собой, то да, нужно трезво думать, и если уж и делать, то так, чтоб было красиво, и в меру.
Не знаю зачем я эту херню написал... Как-то даже не в тему. Мда
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
На обосраных матрасах нормальные люди не спят
а татухи делают.
Такие татухи, как у тебя, нормальные люди НЕ делают. Психическое отклонение у тебя, раз ты этого не видишь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У меня знакомая которой я альфу подгонял, в 12-13 лет вся в шрамах и татухах - мозги на сковородке, симпсон, член на жопе и тд. Сейчас ей 15-16, не помню, рожа вся в пирсингах, вся дырявая, волосы каждый день красит, планирует дальше самовыражаться, употреблять стала еще и костлявая и тд. Усть её подруги её, которые налысо стригутся, я когда с ними пересекался, мин 15 пока они молчали я думал что это пацаны, тоже все в татухах, пирсингах, или волосы всех цветов радуги по колено, одеваются как из бюро находок. 11-12летних чипчиков знаю которые поют как они уже всю алкашку перепробовали, тоже себе иголкой ковыряются в руках, рисуют на себе, на счет наркоты я не знаю. Сейчас даже мелюзга занимается всей этой шляпой думая что получают этим авторитет, признание, уважение, пытаются перед другими показаться крутыми и взрослыми. У меня все такие вызывают только отвращение и ужас, что такие козявки в своём возрасте делают такое, когда я в их возрасте в песочнице играл с машинками, крапиву палкой бил. Уверен что потом они будут об этом жалеть, если мозги появятся. Будущее поколение - анрил. А если и делать что-то с собой, то да, нужно трезво думать, и если уж и делать, то так, чтоб было красиво, и в меру.
Не знаю зачем я эту херню написал... Как-то даже не в тему. Мда
Во-во, ты прям Леру описал. "Самовыражается" она. Влететь в наркологическую клинику и первым делом начать себе там портаки бить - она даже не понимает, что с ней что-то не так. Волосы она вот так, постоянно перекрашивала, то синий, то красный, то попугай.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня знакомая которой я альфу подгонял, в 12-13 лет вся в шрамах и татухах - мозги на сковородке, симпсон, член на жопе и тд. Сейчас ей 15-16, не помню, рожа вся в пирсингах, вся дырявая, волосы каждый день красит, планирует дальше самовыражаться, употреблять стала еще и костлявая и тд. Усть её подруги её, которые налысо стригутся, я когда с ними пересекался, мин 15 пока они молчали я думал что это пацаны, тоже все в татухах, пирсингах, или волосы всех цветов радуги по колено, одеваются как из бюро находок. 11-12летних чипчиков знаю которые поют как они уже всю алкашку перепробовали, тоже себе иголкой ковыряются в руках, рисуют на себе, на счет наркоты я не знаю. Сейчас даже мелюзга занимается всей этой шляпой думая что получают этим авторитет, признание, уважение, пытаются перед другими показаться крутыми и взрослыми. У меня все такие вызывают только отвращение и ужас, что такие козявки в своём возрасте делают такое, когда я в их возрасте в песочнице играл с машинками, крапиву палкой бил. Уверен что потом они будут об этом жалеть, если мозги появятся. Будущее поколение - анрил. А если и делать что-то с собой, то да, нужно трезво думать, и если уж и делать, то так, чтоб было красиво, и в меру.
Не знаю зачем я эту херню написал... Как-то даже не в тему. Мда
Ну блин, мне раньше было насрать какие татухи, лишь бы были и как можно больше, цвет волос меняла каждую неделю буквально, пирсинг да, попракалывала все, что можно.
На счет волос угомонилась, пирсинг- только бровь оставила, а вот с татухами единственное, что не нравится, что раскиданы по телу хаотично, ну оттого решила перебивать, рукав делать, все же перебить не проблема, но так, что бы вообще без татух, вывести все- не хочу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
На счет волос угомонилась, пирсинг- только бровь оставила, а вот с татухами единственное, что не нравится, что раскиданы по телу хаотично, ну оттого решила перебивать, рукав делать, все же перебить не проблема, но так, что бы вообще без татух, вывести все- не хочу.
Сгорел сарай - гори и хата! И назло мамке сяду жопой в муравейник!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ну блин, мне раньше было насрать какие татухи, лишь бы были и как можно больше, цвет волос меняла каждую неделю буквально, пирсинг да, попракалывала все, что можно.
На счет волос угомонилась, пирсинг- только бровь оставила, а вот с татухами единственное, что не нравится, что раскиданы по телу хаотично, ну оттого решила перебивать, рукав делать, все же перебить не проблема, но так, что бы вообще без татух, вывести все- не хочу.

У меня сколько знакомых и друзей с татуировками почти все хотят либо свести, либо перебить их. Да и перебивают татуировки в основном потому что свести это дорого и долго. Я сама сделала единственную татуировку в 17 лет и наверно через пару лет уже пожалела. И все еще не свела, руки так и не дошли, но она под волосами на шее, не так заметно. Человек всю жизнь развивается и меняется, поэтому сегодня тату несет для тебя какой-то "важный" смысл, а завтра ты уже будешь думать что это ерунда какая-то. Лучше самовыражаться в творчестве, в работе и в отношениях с близкими.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну блин, мне раньше было насрать какие татухи, лишь бы были и как можно больше, цвет волос меняла каждую неделю буквально, пирсинг да, попракалывала все, что можно.
На счет волос угомонилась, пирсинг- только бровь оставила, а вот с татухами единственное, что не нравится, что раскиданы по телу хаотично, ну оттого решила перебивать, рукав делать, все же перебить не проблема, но так, что бы вообще без татух, вывести все- не хочу.
Я тоже давно хотел сделать рукав, но боялся получить по шапке от родителей, чр какое-то время желание поутихло, потом понял что мне ни тату, ни пирсинг, ни серьга, не нужны, тк вижу что уже все это делают - зашквар. Чистеньким по-моему быть лучше. Это кнш личное дело каждого, но не нужно так вразброс всё подряд делать, иначе это некрасиво, мучаешь своё тело. Если делать, только если действительно это осознанно и красиво. А так, лучше сначала внутри себе красоту наведи, потом с наружностью здраво решишь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Да блин, мне сейчас не нравится часть татушек и что они раскиданы так, я потом буду перебивать, рукав в одной стилистике делать.

Нормальный рукав тысяч 150-200 стоит. Тебе 18! Откуда, мля, денег столько возьмёшь?! Устроиться на работу с такой мазнёй ну очень сложно будет.
В 15 лет! Куда мать смотрела ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Я тоже давно хотел сделать рукав, но боялся получить по шапке от родителей, чр какое-то время желание поутихло, потом понял что мне ни тату, ни пирсинг, ни серьга, не нужны, тк вижу что уже все это делают - зашквар. Чистеньким по-моему быть лучше. Это кнш личное дело каждого, но не нужно так вразброс всё подряд делать, иначе это некрасиво, мучаешь своё тело. Если делать, только если действительно это осознанно и красиво. А так, лучше сначала внутри себе красоту наведи, потом с наружностью здраво решишь

Сначала зарабатывать нужно! Это касается всех манипуляций с внешностью.
А бить татухи спидошными иглами... то ещё занятие ...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сначала зарабатывать нужно! Это касается всех манипуляций с внешностью.
А бить татухи спидошными иглами... то ещё занятие ...
Иглы специальные были, зарабатывала и перебивала в салоне.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Нормальный рукав тысяч 150-200 стоит. Тебе 18! Откуда, мля, денег столько возьмёшь?! Устроиться на работу с такой мазнёй ну очень сложно будет.
В 15 лет! Куда мать смотрела ?
Я за 100к офегенный видела, заработать на него не так уж и сложно, пооткладывать какое то время.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я за 100к офегенный видела, заработать на него не так уж и сложно, пооткладывать какое то время.
Ну да. Микрокредитов и займов за этот год на 120 тыщ понабрала, кучу народу на кучу денег киданула, 300 тыс с наркоскотом проторчала, соткой больше, соткой меньше. Какое у наркоманов интересное отношение к деньгам.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да. Она сделала тогда самые маленькие и прятала ходила. Потом я увидела, отругала, она начала убеждать, что оно не навсегда, но дело то было уже сделано. Папа наш хотел ее ремнем выпороть и наждачкой их стереть, я помешала. Теперь жалею, что помешала ему. Любое попустительство в воспитании детей всегда потом выходило боком, это я уже 1000 раз наблюдала. Большие тату она уже била когда отдельно жила, и в наркологии.
Получила бы за свои первые, может и этих бы всех небыло бы. Тем более те первые реально было наждаком стереть (площадь была небольшая), заодно антирефлекс получила бы.
 
Последнее редактирование: